Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 

Тема: Пьяный болельщик Зенита "на радостях" по окончании победногоразбил окно в жилом доме!

  1. #1
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Пьяный болельщик Зенита "на радостях" по окончании победногоразбил окно в жилом доме!

    Сегодня, 17.05.15, ок. 18 час., по окончании матча Зенита пьяный болельщик Зенита, вместо того, чтобы топать домой и проспаться, решил, что лучший способ выразить свою радость по поводу победы - бить окна близ стоящих домов и начал с моего! Нет слов! Прекрасно, высокооплачиваемые бездельники наконец-то решили наконец-то отработать свои огромные гонорары, я рада! Но при чем тут мое имущество и спокойствие моих близких?! Наш распрекрасный ОМОН, который в огромных количествах "охранял" это мероприятие, разбежался, спустя 3 мин. после события никто из них не только не представился, но и не взялся задержать пьяного молодчика, видимо, боялись, что его дружки поколотят! При этом его дружки ещё мне и угрожали! Наряд из 71 о/п приехал только через 2 часа после вызова, после многочисленных жалоб в ГУВД по СПБ, когда движение по Ждановке было открыто уже более, чем 1,5 часа! Но скорую помощь этому "шалуну" предоставили через 5 мин! В деж.части 71 о/п я вновь встретила дружков этого милого молодого человека, эти герои, вместо того, чтобы хотя бы извиниться за друга (я молчу про то, чтобы предложить мне вставить это стекло) даже там, под камерами, не боялись мне грозить, что оторвут голову в ближайшем переулке и перебьют все оставшиеся окна!!!
    Я уже не говорю о том, что кодовый замок (установку, эксплуатацию и ремонт которого мы, жильцы оплачиваем сами) был сломан, а наша парадная (уборку которой мы также оплачиваем сами) превращена доблестными болельщиками, очевидно "настоящими петербуржцами", в общественный туалет! Я молчу про состояние близлежащих к Петровскому дворов и наши ощущения при виде с самого утра нимало не стесняющихся гуляющих детей и стариков болельщиков, которым лень пройти до общественного туалета (а их 2, кстати, не считая тех, что установлены на стадионе) и справляющих свою большую и малую нужду прямо у нас под окнами! Или может те, кто нашел деньги на пиво и напитки покрепче, не имеет 20 руб. на оплату общ.туалета? И каково нам сейчас и вплоть до середины след.дня выходить на улицы, заваленные мусором, пластиком и засыпанные битым стеклом?
    Что это за событие такое произошло? Война? Эпидемия? Природный катаклизм? Техногенная катастрофа? Нет, это всего лишь 1 из матчей одного из футбольных клубов одного из городов нашей Родины!
    Болельщики ФК Зенит, кто Вам позволял так себя вести? Болеете за любимую команду? Отлично, делайте это на стадионе, в спортбарах, на своих встречах! Прекратите пакостить в наших парадных, раскрашивать дома в нашем микрорайоне (теперь ведь и за это платим мы, жильцы), ломать двери подъездов, гадить в них и во дворах, засыпать улицы мусором и битым стеклом! Вы радуетесь победам ФК, говорите, что эти победы - гордость Санкт-Петербурга! Посмотрите, как Вы себя ведёте, что Вы оставляете после себя! Это - не гордость, а стыдоба! Мы - такие же горожане, мы также платим налоги этому городу, мы имеем полное право спокойно отдыхать в своих домах! Мы ничем ни Вам, ни ФК Зенит не обязаны!
    Конечно, со скандалом и 2 жалобами в ГУВД по СПБ сотрудники 71 о/п всё же соизволили приехать по вызову и принять у меня заявление. Естественно, я уже написала на них жалобу и в Прокуратуру СПб и в МВД и губернатору. Конечно, я постараюсь довести эту ситуацию и до управляющей компании стадиона Петровский и до руководства ФК Зенит, только вот пьяного наглеца, конечно, не найдут и ничегошеньки ему не будет! Да и сам он ничего не поймет, когда протрезвеет! Подумаешь, разбил стекло! Подумаешь, довел пожилого человека (мою маму 70-ти лет) до гиперт.криза и следом за полицией я вызывала неотложку и отправила ей в больницу! Зато Зенит - чемпион! Поздравляю Вас, петербуржцы!
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

  2. ответ для A.L. , на сообщение « Пьяный болельщик Зенита "на радостях"... »
    #2
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    сочувствую (((

    после 9 мая весь двор обгажен, выхожу-сажусь в машину из лужи блевотины, молюсь на пару сильных дождей, один не смыл

    Еще впереди выпускные

  3. ответ для A.L. , на сообщение « Пьяный болельщик Зенита "на радостях"... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1 129

    Ппкс, победы спортклубов- гордость нашего города,болельщики-СРАМ, не побоюсь этогослова! Конечно, я не исключаю тех едениц, которые умеют себя достойно вести!!! Ехала я в метро сегодня....упаси Господь в такие дни...

  4. ответ для A.L. , на сообщение « Пьяный болельщик Зенита "на радостях"... »
    #4
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Спасибо за конкретику. Обязательно воспользуюсь.
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

  5. ответ для Tou , на сообщение « Ппкс, победы спортклубов- гордость... »
    #5
    Элита Аватар для Ямогул
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Татаро-Монголия
    Сообщений
    2 607

    Цитата Сообщение от Катерина Малина Посмотреть сообщение
    Ппкс, победы спортклубов- гордость нашего города,болельщики-СРАМ, не побоюсь этогослова! Конечно, я не исключаю тех едениц, которые умеют себя достойно вести!!! Ехала я в метро сегодня....упаси Господь в такие дни...
    Не понимаю чем тут гордиться. Какие-то газпромовские бразильцы кого-то победили...
    "...Могровые очи, могатые мысли, могебные брови!
    Лицо могды. Рука могды! Могна!..."

  6. ответ для A.L. , на сообщение « Пьяный болельщик Зенита "на радостях"... »
    #6
    Элита Аватар для Ямогул
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Татаро-Монголия
    Сообщений
    2 607

    У нас тут тоже какой-то фонат на пол дня на весь двор зенитовские кричалки дебильные включил, с Розенбаумом вперемешку, тоже очень захотелось ему окно разбить. Тем кто живёт у Петровского могу только посочувствовать.

  7. ответ для Tou , на сообщение « Ппкс, победы спортклубов- гордость... »
    #7
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    А мы ездим домой и в такие дни тоже! Часть матчей-то проходит в будни, т.е. вечером рабочего дня! Я, даже не будучи болельщицей, поневоле отслеживаю календарь игр, и в такие дни вынуждена что-то придумывать, чтобы переждать те 2 часа, когда на матч массово едут болельщики - и в метро просто страшно и от перекрестка с Малым Ждановку перекрывает ОМОН и нам (например, мамам с детьми из школы или д/с и пожилым людям) предлагают проходить К СЕБЕ ДОМОЙ через пункты пропуска в одной давке с болельщиками, часть из которых уже под градусом! При Матвиенко хотя бы пропускали в любом месте перекрытия по предъявлении паспорта! Хотя и это возмутительно - разве у нас комендантский час?! Хотя сейчас вспоминаю эти времена с благодарностью - я хочу во время приходить домой после работы, а не болтаться по улице в окружении пьяных и гор хлама!

    Цитата Сообщение от Катерина Малина Посмотреть сообщение
    Ппкс, победы спортклубов- гордость нашего города,болельщики-СРАМ, не побоюсь этогослова! Конечно, я не исключаю тех едениц, которые умеют себя достойно вести!!! Ехала я в метро сегодня....упаси Господь в такие дни...
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от Ямогул Посмотреть сообщение
    Не понимаю чем тут гордиться. Какие-то газпромовские бразильцы кого-то победили...
    Они представляют наш город! Они одержали победу, опередив одних из сильнейщих соперников, соответсвенно они сильнее остальных. Этим можно гордится. Имхо.

  9. ответ для A.L. , на сообщение « Пьяный болельщик Зенита "на радостях"... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 251

    Сочувствую.
    Живем дальше стадиона, но блевотины и ссанятины не меньше. Вчера опять кто-то нассал и наблевал на входе в парадную. Ждем дождь, дежурная бутылка хлорки была вылита у входа.

  10. ответ для A.L. , на сообщение « Пьяный болельщик Зенита "на радостях"... »
    #10
    Хранитель Аватар для нефея)
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    палаты
    Сообщений
    13 113

    Ужас какой. Неужели нельзя все это как-то организовать, хоть о чем это я?

    Автор сочувствую, маме здоровья.

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •