Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Рейтинг банков на 2017 год

  1. ответ для babariha , на сообщение « Рейтинг банков на 2017 год »
    #51
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Всех операторов банка Открытие надо к стенке поставить и расстрелять короткими очередями. Самые бесячные тупаны каких я только видела на белом свете. И правила у них тоже странные. Меня уверяли, что я не могу перевести деньги со своего счета на счет мужа без договора между нами, который будет указан в назначении платежа. Мальчик меня аж слюнями забрызгал, доказывая , что это невозможно и у меня будут проблемы с налоговой.

  2. ответ для Айона , на сообщение « Открытие до этого несколько раз... »
    #52
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Открытие до этого несколько раз переименовывался и сливался с разными другими банками. А изначально был какими-то бандюгами для отмыва денег создан. В принципе, там достаточно высокий процент по вкладам был, но и сейчас нет 11, около 9 скорее. Недавно оттуда забрала вклад из-за совершенно идиотских часов работы удобного мне филиала.
    Тот "ФК Открытие", что в первой десятке - это бывший НОМОС-БАНК.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  3. #53

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Всех операторов банка Открытие надо к стенке поставить и расстрелять короткими очередями. Самые бесячные тупаны каких я только видела на белом свете. И правила у них тоже странные. Меня уверяли, что я не могу перевести деньги со своего счета на счет мужа без договора между нами, который будет указан в назначении платежа. Мальчик меня аж слюнями забрызгал, доказывая , что это невозможно и у меня будут проблемы с налоговой.
    Добрый день! Если вы столкнулись с некорректной консультацией в контактном центре, то просим вас прислать реквизиты звонка на электронный официальный адрес info@open.ru. Мы проверим качество консультации.

  4. #54
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Тот "ФК Открытие", что в первой десятке - это бывший НОМОС-БАНК.
    https://www.open.ru/about
    Этот?
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  5. #55

    Цитата Сообщение от Банк ФК Открытие Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если вы столкнулись с некорректной консультацией в контактном центре, то просим вас прислать реквизиты звонка на электронный официальный адрес info@open.ru. Мы проверим качество консультации.
    Интересно, а где в процитированном посте есть слова "контактный центр"?
    Вот меня действительно неправильно проинформировали в контактном центре (но реквизиты звонка сейчас, конечно, недоступны), до этого меня неправильно проинформировали в отделении (с чего все и началось), потом надо мной глумилась заведующая другим отделением , в итоге я опамятоваться от счастья не могу, что мои отношения с банком Открытие кончены.

  6. ответ для 0803 , на сообщение « Интересно, а где в процитированном... »
    #56
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Интересно, а где в процитированном посте есть слова "контактный центр"?
    Вот меня действительно неправильно проинформировали в контактном центре (но реквизиты звонка сейчас, конечно, недоступны), до этого меня неправильно проинформировали в отделении (с чего все и началось), потом надо мной глумилась заведующая другим отделением , в итоге я опамятоваться от счастья не могу, что мои отношения с банком Открытие кончены.
    Ну вот прям один в один как у меня. Вся эта чехорда была год назад, отделение на Ветеранов 122 . Я в очереди из трех человек просидела больше часа. Все медленно и печально, никто ничего не знает, по любому вопросу начинают названивать и уточнять. Закрыла к чертям собачьим у них все счета и ушла в Росбанк. Вот там все быстро и четко.
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  7. ответ для babariha , на сообщение « Рейтинг банков на 2017 год »
    #57

    ничего, скоро один сбербанк и втб останется

  8. ответ для Айона , на сообщение « https://www.open.ru/about Этот? »
    #58
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Ну да, он. Эти черти опять там понамутили. До недавних пор у них было два банка в этой группе с похожими названиями - "Ханты-Мансийский банк Открытие" и "Банк ФК Открытие". Каждый из них тоже прошёл через переименования в результате разного рода слияний и приобретений. Но летом 2016 и их объединили.

    Понять, кто там "был первоначально" теперь непросто, надо разбираться в собственника и ключевых людях. В том смысле, что без этого непонятно, кто к кому был фактически присоединён.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  9. #59
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Цукерберг Посмотреть сообщение
    ничего, скоро один сбербанк и втб останется
    Вряд ли до этого дойдёт, и уж тем более вряд ли скоро.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  10. ответ для Ленин , на сообщение « Ну да, он. Эти черти опять там... »
    #60
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Ну да, он. Эти черти опять там понамутили. До недавних пор у них было два банка в этой группе с похожими названиями - "Ханты-Мансийский банк Открытие" и "Банк ФК Открытие". Каждый из них тоже прошёл через переименования в результате разного рода слияний и приобретений. Но летом 2016 и их объединили.

    Понять, кто там "был первоначально" теперь непросто, надо разбираться в собственника и ключевых людях. В том смысле, что без этого непонятно, кто к кому был фактически присоединён.
    У меня был вклад в банке "Петровский", который потом вот с этими хантами-мантами слился... Но я не понимаю, как среднестатистический работающий человек может пользоваться их услугами, если филиал работает понедельник-пятница с 9 до 18... А то, что там работают девочки, которые совершенно никуда не торопятся и ничего не знают это точно.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •