Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Как приучить к рюкзаку-кенгуру?

  1. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Как приучить к рюкзаку-кенгуру? »
    #121
    Частый гость Аватар для ISky
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    68

    Прочитала всю тему, а вопросов только прибавилось ... Ребёнку ещё нет и трёх месяцев, а он уже перевалил за 7 кило. Предвкушаю, что ждёт мою спину в ближайшем будущем. Педиатр разрешила рюкзак с 4х месяцев, теперь выбираю-готовлюсь.

    Основные вопросы:
    Удаётся ли вам заниматься домашними делами с малышом в эрго?
    Удобно ли зимой поверх пуховиков и зимней одежды?
    И все же: можно ли носить дитё лицом от себя или нет? Читала, что с года вроде можно?

    И ещё: на прогулке видела мужчину с эрго, у которого между лямками и поясом на спине была дополнительная плотная вставка, то есть вся его спина имела поддержку. Хотела догнать спросить фирму, но он с рюкзаком бежал намного быстрее, чем я за ним с коляской. Может кто-то знает что это было? Удобно ли?

  2. ответ для ISky , на сообщение « Прочитала всю тему, а вопросов только... »
    #122

    Цитата Сообщение от ISky Посмотреть сообщение
    Прочитала всю тему, а вопросов только прибавилось ... Ребёнку ещё нет и трёх месяцев, а он уже перевалил за 7 кило. Предвкушаю, что ждёт мою спину в ближайшем будущем. Педиатр разрешила рюкзак с 4х месяцев, теперь выбираю-готовлюсь.

    Основные вопросы:
    Удаётся ли вам заниматься домашними делами с малышом в эрго?
    Удобно ли зимой поверх пуховиков и зимней одежды?
    И все же: можно ли носить дитё лицом от себя или нет? Читала, что с года вроде можно?

    И ещё: на прогулке видела мужчину с эрго, у которого между лямками и поясом на спине была дополнительная плотная вставка, то есть вся его спина имела поддержку. Хотела догнать спросить фирму, но он с рюкзаком бежал намного быстрее, чем я за ним с коляской. Может кто-то знает что это было? Удобно ли?
    имхо, от себя можно (без ущерба для спины) носить только месяцев до 6. потом убьетесь вне зависимости от крутости переноски. опять же ИМХО приучайте к коляске - будет намного проще после года выезжать с ребенком куда-либо.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  3. ответ для ISky , на сообщение « Прочитала всю тему, а вопросов только... »
    #123
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от ISky Посмотреть сообщение
    Прочитала всю тему, а вопросов только прибавилось ... Ребёнку ещё нет и трёх месяцев, а он уже перевалил за 7 кило. Предвкушаю, что ждёт мою спину в ближайшем будущем. Педиатр разрешила рюкзак с 4х месяцев, теперь выбираю-готовлюсь.

    Основные вопросы:
    Удаётся ли вам заниматься домашними делами с малышом в эрго?
    Удобно ли зимой поверх пуховиков и зимней одежды?
    И все же: можно ли носить дитё лицом от себя или нет? Читала, что с года вроде можно?

    И ещё: на прогулке видела мужчину с эрго, у которого между лямками и поясом на спине была дополнительная плотная вставка, то есть вся его спина имела поддержку. Хотела догнать спросить фирму, но он с рюкзаком бежал намного быстрее, чем я за ним с коляской. Может кто-то знает что это было? Удобно ли?
    В бебибернах есть со вставками и есть без них. Со вставками подороже. От себя можно носить всегда, когда и лицом к себе. Разве что первые несколько месяцев так не поносишь, ребенок маленький и ему еще не интересно.
    А какие домашние дела вы хотите делать с ребенком в переноске?Мне кажется, что не удобно. Пыль протирать, так малыш надышится, потом обсыпать может. Что-то готовить, так он и нож ухватить может, и пальцы куда сунуть, а если варить что-то, так брызнуть на него может. Утюжить, так обжечь его можно. Я не придумала, что можно делать с малышом в переноске. Разве что тв смотреть.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  4. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Как приучить к рюкзаку-кенгуру? »
    #124
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Все домашние и даже рабочие дела с эрго делала

  5. #125

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Все домашние и даже рабочие дела с эрго делала
    +я, только со слингом,когда мелкий еще совсем мелкий был. ощущения такие же как и во время беременности. делать можно все то же что и во время нее. убирать, готовить, пылесосить, пол мыть(паровой шваброй)

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  6. #126
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    В бебибернах есть со вставками и есть без них. Со вставками подороже. От себя можно носить всегда, когда и лицом к себе. Разве что первые несколько месяцев так не поносишь, ребенок маленький и ему еще не интересно.
    А какие домашние дела вы хотите делать с ребенком в переноске?Мне кажется, что не удобно. Пыль протирать, так малыш надышится, потом обсыпать может. Что-то готовить, так он и нож ухватить может, и пальцы куда сунуть, а если варить что-то, так брызнуть на него может. Утюжить, так обжечь его можно. Я не придумала, что можно делать с малышом в переноске. Разве что тв смотреть.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Ну если так рассуждать, то вообще страшно жить! Если гулять с ребенком во дворе, то кирпич упасть может, а если в парке - дерево. Если купать ребенка в ванне - утонуть может, а если под душем - выскользнуть и упасть...

    Сейчас дочке пять месяцев. 8300 весит. Практически постоянно в эрго. Полы шваброй моем, пыль протираем, посуду моем. Ну и телек смотрим
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •