Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Как приучить к рюкзаку-кенгуру?

  1. #21

    Цитата Сообщение от Наталья Ко Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! теперь знаю, как носить правильно и что все равно, это неидеальный вариант передвижения.
    Посмотрела, почитала внимательно. И со своей непрофессиональной точки зрения мне как то эрго рюкзак не близок. У него принцип, что вес ребенка должен распределяться на бедра малыша. А мне кажется, что он вообще до бедер не должен доходить. То есть держать именно путем прижимания ребенка к себе районе спины, как будто я его рукой держу. Что есть в BabyBjörn. И в этом рюкзаке застегивается молния внизу и получается, что ноги широко разведены, как эрго рюкзаке.
    Буду постепенно приучать. сегодня даже уснула в нем )) но все равно, недолго пока получается.. (
    Хотите суперфизиологичности и возможности носить с нуля - покупайте слинг-шарф и мотайтесь ко всеобщему удовольствию.
    Эрго в любом случае только после того как ребенок сам станет сидеть это месяцев с 6-8, все эти вкладки - фуфло.

    по поводу бьернов, хочу сказать, что в Швеции каждый первый носит ребенка в этом бьерне с рождения и все дети живы и поздоровее спиной будут любого среднего российского школьника но вот для мамы он ужс какой неудобный, особенно когда ребенок подлиннее становится.

    меня саму очень выручил трикотажный слинг с рождения, потом с 3 мес носила в тканом, а месяцев с 7 плотно пересели в эргорюкзаки.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Сразу после рд?????? КаК? »
    #22

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Сразу после рд?????? КаК?
    У меня Baby Björn WE и на коробке написано, что можно использовать с рождения
    могу сфотографировать...
    Я еще правда не использовала именно эту модель,пока ждем малышку)
    и еще у этой модели ножки хорошо разводятся, не так как на фото выше..
    А младшего носила как на фото выше), все ок и ему нравилось очень
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  3. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Как приучить к рюкзаку-кенгуру? »
    #23
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    На "бананах" тоже было написано про "с рождения". Не верьте. Ортопеда я бы сменила, честно.

  4. ответ для Claudine , на сообщение « На "бананах" тоже было написано про "с... »
    #24
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    На "бананах" тоже было написано про "с рождения". Не верьте. Ортопеда я бы сменила, честно.
    +1

  5. ответ для cardiowave , на сообщение « Хотите суперфизиологичности и... »
    #25
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Хотите суперфизиологичности и возможности носить с нуля - покупайте слинг-шарф и мотайтесь ко всеобщему удовольствию.
    Эрго в любом случае только после того как ребенок сам станет сидеть это месяцев с 6-8, все эти вкладки - фуфло.

    по поводу бьернов, хочу сказать, что в Швеции каждый первый носит ребенка в этом бьерне с рождения и все дети живы и поздоровее спиной будут любого среднего российского школьника но вот для мамы он ужс какой неудобный, особенно когда ребенок подлиннее становится.

    меня саму очень выручил трикотажный слинг с рождения, потом с 3 мес носила в тканом, а месяцев с 7 плотно пересели в эргорюкзаки.
    Эргорюкзак мес с 5 можно..
    Я со старшим бьерн попробовала(соседка дала), это ппц. Спине тяжко сразу ,ноги мелкого болтаются у ног мамы...
    Вставка в эрго ничего, там ребенок в позе эмбриона,но положить его туда надо принлровиться.
    В мандуке вставка-трусы - идиотизм. В остальных не видела

  6. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Эргорюкзак мес с 5 можно.. Я со... »
    #26

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Эргорюкзак мес с 5 можно..
    Я со старшим бьерн попробовала(соседка дала), это ппц. Спине тяжко сразу ,ноги мелкого болтаются у ног мамы...
    Вставка в эрго ничего, там ребенок в позе эмбриона,но положить его туда надо принлровиться.
    В мандуке вставка-трусы - идиотизм. В остальных не видела
    ну сейчас бьерны делают с подушкой на поясницу, в общем пока ребенок совсем мелкий, эти 4-5 кг вполне можно носить.
    эргорюкзак типа можно, да. но неудобно. у меня были рюкзаки и сшитые на заказ в том числе.. пока деть не сел ему в них самому было неудобно. а так то запихнуть и носить можно, да.
    в общем в слинге оказалось все равно в разы удобнее.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  7. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Как приучить к рюкзаку-кенгуру? »
    #27
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    487

    А почему слинг то не рассматривате? Я дочку до двух мес гомилп в шарфе колыбелькой, а потом в май слинге почти до года. И дела удобно делать. На спину закинул и делай себе разную работу

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Сразу после рд?????? КаК? »
    #28
    Наш человек Аватар для мама Яга
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    6 606

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Сразу после рд?????? КаК?
    Лицом к себе. ребенок тав не сидит, а как бы к маме прижат на весу. Примерно также как на руках.

  9. #29
    Наш человек Аватар для мама Яга
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    6 606

    Цитата Сообщение от toshaly Посмотреть сообщение
    А почему слинг то не рассматривате? Я дочку до двух мес гомилп в шарфе колыбелькой, а потом в май слинге почти до года. И дела удобно делать. На спину закинул и делай себе разную работу
    Слинг не всем подходит. У меня средний вообще в него не хотел. Пришлось в рюкзак сажать. Там с удовольствием сидел. Младшему нравится, слинг но мне с рюкзаком удобнее.

  10. #30
    Частый гость Аватар для Наталья Ко
    Регистрация
    17.08.2016
    Адрес
    Правый берег Невы
    Сообщений
    58

    У нас уже прогресс - стала засыпать в нем без слез. Правда, я все равно держу ее руками, полностью не могу пока морально прийти к тому, чтобы руки отпустить. Согласна с вами, что не самый это лучший способ ношения ребенка. Решила, буду ее очень плавно приучать, чтобы в месяцев 6, когда первый раз поедем отдыхать - она уже в нем сидела спокойно, а я свободными руками старшую ловила ))
    Слинг меня напугал сложностью наматывания, да и зная ее, она не согласится ) ей надо все рассматривать. А спать все равно удобнее в кровати.

    P.S. В Бьерне действительно застегиваются молнии внизу рюкзака до самых коленочек малыша и получается прямо как в эрго.

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •