Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Как приучить к рюкзаку-кенгуру?

  1. #31

    Цитата Сообщение от Наталья Ко Посмотреть сообщение
    У нас уже прогресс - стала засыпать в нем без слез. Правда, я все равно держу ее руками, полностью не могу пока морально прийти к тому, чтобы руки отпустить. Согласна с вами, что не самый это лучший способ ношения ребенка. Решила, буду ее очень плавно приучать, чтобы в месяцев 6, когда первый раз поедем отдыхать - она уже в нем сидела спокойно, а я свободными руками старшую ловила ))
    Слинг меня напугал сложностью наматывания, да и зная ее, она не согласится ) ей надо все рассматривать. А спать все равно удобнее в кровати.

    P.S. В Бьерне действительно застегиваются молнии внизу рюкзака до самых коленочек малыша и получается прямо как в эрго.
    из слинга все прекрасно рассматривается.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  2. ответ для cardiowave , на сообщение « Хотите суперфизиологичности и... »
    #32
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Хотите суперфизиологичности и возможности носить с нуля - покупайте слинг-шарф и мотайтесь ко всеобщему удовольствию.
    Эрго в любом случае только после того как ребенок сам станет сидеть это месяцев с 6-8, все эти вкладки - фуфло.

    по поводу бьернов, хочу сказать, что в Швеции каждый первый носит ребенка в этом бьерне с рождения и все дети живы и поздоровее спиной будут любого среднего российского школьника но вот для мамы он ужс какой неудобный, особенно когда ребенок подлиннее становится.

    меня саму очень выручил трикотажный слинг с рождения, потом с 3 мес носила в тканом, а месяцев с 7 плотно пересели в эргорюкзаки.
    зачем сравнивать школьников?
    вы посмотрите сколько учебников носят наши среднестатистические дети и какого размера и веса сумки у детей Швеции. сразу все вопросы отпадут.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  3. #33
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 526

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    из слинга все прекрасно рассматривается.
    Ну чтоб примотать ребенка слингом надо сноровку иметь . У меня не вышло+ мне самой дышать нечем было

  4. #34

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    зачем сравнивать школьников?
    вы посмотрите сколько учебников носят наши среднестатистические дети и какого размера и веса сумки у детей Швеции. сразу все вопросы отпадут.
    ну так тем более - после школы все равно все кривые.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  5. #35

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну чтоб примотать ребенка слингом надо сноровку иметь . У меня не вышло+ мне самой дышать нечем было
    да ладно, это ж не теорему Ферма доказывать, это всего лишь тряпка, которую нужно намотать по инструкции.
    если уж отсталые африканские женщины эту "науку" в состоянии освоить, то уж наши с ВО и без ВП вполне способны научиться ))

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  6. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Как приучить к рюкзаку-кенгуру? »
    #36

    А зачем Вам ее приучать? Ведь, когда подрастет, тяжело будет в рюкзаке носить, а с коляской" так и не подружится. По себе знаю - до года тягала в рюкзаке даже на проулки (малому нравилось очень), потом коляску признал с бооольшим трудом... Хотя если ребенок "ручной", в рюкзаке, конечно, легче)

  7. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Как приучить к рюкзаку-кенгуру? »
    #37

    До какого возраста в кенгуру носят?

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

  8. #38

    Цитата Сообщение от Mari___Golubeva Посмотреть сообщение
    До какого возраста в кенгуру носят?

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    В кенге пока ноги детские мешать не будут В эрго до 3 лет.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  9. #39

    Цитата Сообщение от Инга Королева Посмотреть сообщение
    А зачем Вам ее приучать? Ведь, когда подрастет, тяжело будет в рюкзаке носить, а с коляской" так и не подружится. По себе знаю - до года тягала в рюкзаке даже на проулки (малому нравилось очень), потом коляску признал с бооольшим трудом... Хотя если ребенок "ручной", в рюкзаке, конечно, легче)
    ну дома с коляской-то сложно.
    а в слингах-рюкзаках дома ж в основном таскают.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  10. ответ для Кедр , на сообщение « В кенге пока ноги детские мешать не... »
    #40

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    В кенге пока ноги детские мешать не будут В эрго до 3 лет.
    ну эрго и на пятилетних народ шьет )

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •