Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Как приучить к рюкзаку-кенгуру?

  1. #51
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    ну так раз 3 коляски, то должны быть и транспортоприспособленные.
    мне какие отдают, такие и есть)
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  2. ответ для Claudine , на сообщение « это здорово, но у нас на чёрной речке... »
    #52
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    это здорово, но у нас на чёрной речке только старые советские трамваи были (за 6 лет я купила машину, так что сейчас не в курсе), там ступеньки начинались с высоты колена, и между разграничителями не проходила коляска - надо было ее поднимать над поручнем)))) жесть та ещё

    у меня 3 коляски, 4 шарфа, 3 эрго, 1 с кольцами и 3 май-слинга транспорт однозначно не колясочный для меня) коляска - это на пикники, чтобы было место для сна, переодевания и тп, магазины... короче, тоже по-разному. Коляска для новорождённого была трансформер дешёвый, она огромная, конечно...
    Не представляю опять же, как ребенка в 15 кг во всей зимней амуниции при моих 53, дергающего руками и ногами, намотать на себя и залезть в автобус. Я бы так из дома не вышла бы.
    Да, есть много маршрутов с низкой подножкой, ими и пользуюсь. Либо автомобиль.
    В торговых центрах если не брать коляску, то тоже нереально: иначе только буду ловить ребенка. Так хотя бы зафиксирован. Потом - покупки проще не на себе носить. Для таких поездок есть специально легкая трость

  3. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Как приучить к рюкзаку-кенгуру? »
    #53
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    А зачем усложнять и одевать ребёнка действительно? У меня была слинговставка в куртку сшита, соответственно, под ней ребёнок в колготках или гольфах и буквально футболке - никаких одеваний-раздеваний. Лёгкая трость для новорождённого не подходит, вы все в кучу смешали - для каждого возраста свои задачи, у меня свой ритм жизни (я вышла на активно-подвижную работу в ренкиных 3 недели), и я описала в целом, перечислив, что у нас бывало за три года. Машины у нас в семье не было, и я не могла выбирать маршруты, исходя из того, какие где подножки) мне по работе надо было в конкретные места, в том числе в другие города, где я жила по 1-1,5 месяца, активно проводя мероприятия, мне так было удобно

  4. ответ для Claudine , на сообщение « А зачем усложнять и одевать ребёнка... »
    #54
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    А зачем усложнять и одевать ребёнка действительно? У меня была слинговставка в куртку сшита, соответственно, под ней ребёнок в колготках или гольфах и буквально футболке - никаких одеваний-раздеваний. Лёгкая трость для новорождённого не подходит, вы все в кучу смешали - для каждого возраста свои задачи, у меня свой ритм жизни (я вышла на активно-подвижную работу в ренкиных 3 недели), и я описала в целом, перечислив, что у нас бывало за три года. Машины у нас в семье не было
    Да такой ребенок ни в одну слинговставку не влезет уже)) у меня есть такая зимняя куртка, так что понимаю, о чем говорю.
    Работать начала тоже рано. Но у меня и мысли не было вообще ребенка на работу брать. Взяла бы - на этом работа бы и закончилась)))) просто потребности разные у всех.

  5. ответ для lenta84 , на сообщение « Да такой ребенок ни в одну... »
    #55
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Да такой ребенок ни в одну слинговставку не влезет уже)) у меня есть такая зимняя куртка, так что понимаю, о чем говорю
    У меня обычная куртка, а слинговставку сошьют такую, какую надо - я шила на заказ
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  6. #56
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Я комментировала выше, что на первом году (кому удобно) слинг/рюкзак выручает, но до 3х лет..... Как-то нереально кажется.

  7. ответ для lenta84 , на сообщение « Я комментировала выше, что на первом... »
    #57
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Я комментировала выше, что на первом году (кому удобно) слинг/рюкзак выручает, но до 3х лет..... Как-то нереально кажется.
    какая разница, что кому-то кажется, если кому-то другому это удобно и применимо?) я в три реьнкиных года в путешествиях лазала в замки, и для его безопасности и вообще реальности залезть на верх замков брала его в эргономичный рюкзак, не с коляской же туда лезть по крутые древним лестницам, частенько винтовым)
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  8. ответ для Claudine , на сообщение « А зачем усложнять и одевать ребёнка... »
    #58

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    А зачем усложнять и одевать ребёнка действительно? У меня была слинговставка в куртку сшита, соответственно, под ней ребёнок в колготках или гольфах и буквально футболке - никаких одеваний-раздеваний. Лёгкая трость для новорождённого не подходит, вы все в кучу смешали - для каждого возраста свои задачи, у меня свой ритм жизни (я вышла на активно-подвижную работу в ренкиных 3 недели), и я описала в целом, перечислив, что у нас бывало за три года. Машины у нас в семье не было, и я не могла выбирать маршруты, исходя из того, какие где подножки) мне по работе надо было в конкретные места, в том числе в другие города, где я жила по 1-1,5 месяца, активно проводя мероприятия, мне так было удобно
    еще как подходит.
    макларены многие идут с нуля.
    машины у нас тоже нет, поэтому ОТ и коляска мое все.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  9. ответ для Claudine , на сообщение « какая разница, что кому-то кажется,... »
    #59

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    какая разница, что кому-то кажется, если кому-то другому это удобно и применимо?) я в три реьнкиных года в путешествиях лазала в замки, и для его безопасности и вообще реальности залезть на верх замков брала его в эргономичный рюкзак, не с коляской же туда лезть по крутые древним лестницам, частенько винтовым)
    так а зачем туда лезть с коляской? коляску паркуете внизу, сажаете ребенка в слинг и лезете.
    подозреваю, что у вас просто коляски были неудачные, а слигни - удачные

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  10. ответ для cardiowave , на сообщение « так а зачем туда лезть с коляской?... »
    #60
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    так а зачем туда лезть с коляской? коляску паркуете внизу, сажаете ребенка в слинг и лезете.
    подозреваю, что у вас просто коляски были неудачные, а слигни - удачные
    что за бред?))) зачем мне парковать некую коляску, если к тому моменту она вообще не нужна мне?) я приехала пешком с ребёнком и в рюкзак для того, чтобы залезть куда-нибудь, например, посадила его)
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •