Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Как приучить к рюкзаку-кенгуру?

  1. ответ для Claudine , на сообщение « что за бред?))) зачем мне парковать... »
    #61

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    что за бред?))) зачем мне парковать некую коляску, если к тому моменту она вообще не нужна мне?) я приехала пешком с ребёнком и в рюкзак для того, чтобы залезть куда-нибудь, например, посадила его)
    Ну от детей все зависит.

    мой старший вообще после года в коляску ни ногой. Но мы особо нику и не ездили с ним. дом-площадка-дача.

    а младший годовас живет в коляске и подозреваю, что катать мне его лет до 5-ти.

    в 3 года кмк коляска более чем актуальна, особенно на длинные дистанции и если ребенок спит днем.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  2. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Как приучить к рюкзаку-кенгуру? »
    #62
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Нашла фотки со слингом в той поездке, кстати) посмотрела - ну не кажется он огромным, а главное видно, что ножки его не мешают мне)

  3. ответ для Claudine , на сообщение « Нашла фотки со слингом в той поездке,... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Нашла фотки со слингом в той поездке, кстати) посмотрела - ну не кажется он огромным, а главное видно, что ножки его не мешают мне)
    А я сегодня ради интереса пособирала свою статистику (живу прямо рядом с Кидстером на Академической, где слинги и тп всех моделей и цветов собраны): за достаточно длительную прогулку, с заходом в магазин, встретила 37 мам с детьми. Ни одной (!) со слингом или рюкзаком. А тут почитаешь, так все только на себе детей и носят.
    Ну и моя арифметика ещё раз: ребёнок 90, я 160 - ребёнок прилично больше, чем полменя. Как его ноги 25го размера не могут не мешать?))

  4. ответ для lenta84 , на сообщение « А я сегодня ради интереса пособирала... »
    #64
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    А я сегодня ради интереса пособирала свою статистику (живу прямо рядом с Кидстером на Академической, где слинги и тп всех моделей и цветов собраны): за достаточно длительную прогулку, с заходом в магазин, встретила 37 мам с детьми. Ни одной (!) со слингом или рюкзаком. А тут почитаешь, так все только на себе детей и носят.
    Ну и моя арифметика ещё раз: ребёнок 90, я 160 - ребёнок прилично больше, чем полменя. Как его ноги 25го размера не могут не мешать?))
    ну я 171, а размер ноги вообще не имеет значения - ноги сбоку и не касаются меня. Постоянно и везде вижу мам со слингами.
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  5. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Как приучить к рюкзаку-кенгуру? »
    #65
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498



  6. ответ для Claudine , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5878ae15be... »
    #66
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Получается, что он трется о вас уличной обувью?.. Мне свою одежду жалко в таком случае.
    Да, и я вас на голову по росту и пару размеров по одежде меньше (одежда 42р-р)

  7. #67
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Получается, что он трется о вас уличной обувью?.. Мне свою одежду жалко в таком случае.
    Да, и я вас на голову по росту и пару размеров по одежде меньше (одежда 42р-р)
    нет, по фото посмотрите - видно же, что не касается даже. А вообще это 4 года назад
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  8. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Как приучить к рюкзаку-кенгуру? »
    #68
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    У меня вообще-о тоже 42 размер одежды был тогда) я весила 59 кг

  9. #69
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    нет, по фото посмотрите - видно же, что не касается даже. А вообще это 4 года назад
    Спор бессмысленный, но вы гораздо крупнее меня. Не производите вы впечатление сверху 40-42 размера, никак. Это не хорошо и не плохо. Такой большой ребёнок выглядит на вас тоже неэстетично. Откланиваюсь от дискуссии.
    П. С. Моя соседка (рост около 180 и вес не менее 110 против моих 53) вполне носит в рюкзаке своего 2,5 года, но видя меня даже с коляской восклицает: "Лена, пора ему ходить ногами, нельзя себя так нагружать".

  10. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Как приучить к рюкзаку-кенгуру? »
    #70
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Да плевать мне, как это выглядит)))) я сказала, что мне в той ситуации, когда я лезла в Ованлинне в замке наверх, было так удобнее, чем тащить его за руку) коляску я даже не брала с собой - она там не нужна. Я не носила в рюкзаке на постоянке - ребёнку это вообще не надо, он к тому моменту уже год как в садик ходил и активно двигался. Но в ситуациях, где надо было бы тащить его на руках лично мне было удобнее в рюкзаке заносить его

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •