Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Девочки, кому-то удается ЗОЖ? Для себя

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    6 887

    Девочки, кому-то удается ЗОЖ? Для себя

    Не могу придумать, как организовать правильное питание доя себя и начать "новую жизнь"
    дети-мальчишки, спортсмены, тщательно следят за своим весом, много занимаются спортом. И муж.
    едау нас более менее здоровая. Не жирная, много овощей и фруктов, молочное, много мяса, но диетического.
    Но мой лично образ жизни таков, что я реально, ем либо бутеры, либо выпечку.
    потому что,во-первых, я бесконечно готовлю и мне это бесконечно надоело. Поэтому я как-то автоматически "экономлю" на себе что ли.
    во-вторых, получается у меня не еда, а вечные перекусы какие-то.
    думала сделать себе контейнер типа с едой на завтра. Фигня-или не заставить вдруг из него съесть или на кого из сыновей резкий жор напал, а предложить, кроме моего запаса нечего
    И со спортом.даже имея свободное время я все никак не вынесу его в приоритеты и время мое занимает всякая бытовая не срочная, но очень важная хрень.
    А потребность явно есть, появились проблемы с аыеосливостью, очень лишним весом и самочувствием.

    если у кого есть положительный опыт налаживания и организации ЗОЖ для себя, любимой-делитесь! И отрицательным тоже делитесь, может вместе придумаем?!

  2. ответ для Irasapa , на сообщение « Девочки, кому-то удается ЗОЖ? Для себя »
    #2
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 324

    Может, перенести в похудательный топик? А то очень много дублирования в разделе получается

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    6 887

    Не надо в похудение! Я исключительно опыт многодетных хочу! И где дублирование-не вижу похожих тем.

  4. ответ для Irasapa , на сообщение « Девочки, кому-то удается ЗОЖ? Для себя »
    #4

  5. ответ для Irasapa , на сообщение « Девочки, кому-то удается ЗОЖ? Для себя »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 495

    Слушайте! Это просто про меня тема!
    Просто один в один!

  6. ответ для Irasapa , на сообщение « Девочки, кому-то удается ЗОЖ? Для себя »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 495

    Я в теории знаю большинство диет. Знаю, как питаться на ПП.
    Но меня хватает от 2 недель до 2х месяцев. Потом я снова перехожу на кофе с бутмками и печеньками.
    Потому что, когда ты на ПП, ты целый день занят готовкой))) А готовка уже надоела.

    Я ловлю себя на том, что я обычную человеческую еду практически не ем. Одни сплошные перекусы.

    Проблема в голове! Как эту дурь оттуда выбить, я не знаю...

  7. ответ для Irasapa , на сообщение « Девочки, кому-то удается ЗОЖ? Для себя »
    #7
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    я тоже знатный теоретик! не ем определенные продукты. спортом не моогу себя заставить заниматься... в целях поднятия настроения есть забавный клип Ленинграда - зож, черный юмор. но очень смешно

  8. ответ для Irasapa , на сообщение « Девочки, кому-то удается ЗОЖ? Для себя »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    405

    и для меня это слишком больная тема! хочу не только себя, но и детей зожниками заделать.

  9. ответ для Irasapa , на сообщение « Девочки, кому-то удается ЗОЖ? Для себя »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    405

    Только вот вечная стряпня и бытовуха убивают все мои благородные начала.

  10. ответ для Irasapa , на сообщение « Девочки, кому-то удается ЗОЖ? Для себя »
    #10
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Так не понимаю, в чем проблема кушать то же самое, что и остальная семья??
    Я так и делаю.
    Зажираю только стрессы, но это вкусняшки именно в дополнение к нормальному питанию, а не замена типа "суп не буду, зато бутеров нажрусь".

    Питаемся очень диетично, fпривыкли, тк в семье аллергики и панкреатит (это вообще жопа, там жесткая сплошная диета).

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •