Страница 2 из 203 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #11
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 288

    Привет в новом топе!

    1. BOGA Анастасия
    36
    Мальчиков у меня двое, включая мужа )
    Худею всю свою жизнь. Вес с 18 лет раз пять уже достигал отметки 60 и теперь вот опять 80

    2. 174
    3. 81.1
    4. Цели сразу все писать?
    73 к 30.04
    67 к 31.08
    60 к 31.12

    5. Методы похудения - подсчет калорий и закрыть рот.
    Раньше всегда помогал спорт худеть. Теперь только если дома. Зал недоступен. Точнее, даже есть абонемент, но с выходом на работу возможности не будет совсем.
    Поэтому хочу ввести в привычку занятия вечером на коврике с играющим рядом ребенком.

    Как заработаю денег, так подключим совместный бассен, велосипеды, может быть когда-нибудь и ролики-коньки

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    http://forum.littleone.ru/showthread...1+%F4%F3%ED%F2

    Маша, здесь ссылка на Минус Фунт)))там и рассчёт...где-то))

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Меня так же перетащите из прошлой таблички, цель та же - удержание до 59, точный вес завтра скажу)))но весы порадовали))Для новеньких - звать меня Настей, почти 32 года, рост 169, мама двух деток...по привычке переползаю из топа в топ, не расстаться мне с тёплой компанией)))Сижу на системе "Минус Фунт", удерживаю вес с мая 2016.

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #14
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 375

    добрый день! Маша, спасибо за труд, с таким темпом жизни как у тебя - поражаюсь когда ты еще и наш топик успеваешь поддерживать, цели- вводные и прочие все прежние, можно и в старой табличке все оставить неизменным, на всякий случай еще аз продублирую
    1. ДЕвочка-красавица , Анастасия, в активе Анна (2008) , Александра (2011) , Анастасия Вторая (2014), и святой муж со всеми удобствами
    2. Рост 175, возраст 41
    3. Текущий стартовый вес - взвешиваться не буду до 13 числа, пока хоть немного воду не сгоню , по- ощущениям и одежде 68 - прошу эту цифру записать как стартовую
    4. Желаемый вес (цель) на каждом этапе (1й - к 30.04, 2й - к 31.08, 3й - к 31.12) удержание 65 кг во все даты
    5. белково-углеводное чередование, разгрузочные дни , бессолевая диета

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #15

    Всем привет!
    Данные старые, цели тоже не свежие:
    4. Желаемый вес (цель) на каждом этапе (1й - к 30.04 78, 2й - к 31.08 75, 3й - к 31.12 73).
    Буду верить, что март-апрель не сильно прибавлю...
    Это со здоровьем связано.

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #16
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 892

    Мои данные тоже все старые )))) ,только цель к 30,04 надо обновить на 68кг.

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #17
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Всем добрый вечер!
    Маша, спасибо за новый топик!

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #18
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Я всё-таки наела 1кг 300 гр за первые 4 дня нового года

    Маша, поставь, пожалуйста мне исходный вес 67.5... Завтра с утра - по делам, могу забыть всзвеситься, да и вряд ли он изменится... Остальные данные прежние)
    Цель к 30 апреля - 63,5 кг, к 31 августа - 60 кг, далее удержание веса.

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    351

    Девочки, привет) примите меня в вашу тёплую компанию, а то уж очень хочется похудеть, а не с кем((( итак, меня зовут Наташа, ник janda, мой рост 168, а вес после праздников уже 59.5... Очень хочу к 30.04 весить 55 кг( это конечно, в идеале), а дальше удержать по возможности! Очень хочу и рот закрыть и холодильник, и на диету сесть и спортом заняться... Вообщем буду стараться!

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #20
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 375

    Наташа, добро пожаловать, ох... всем бы нам тут при 168 мечтать о 55 ну да тут от телосложения тоже многое зависит, пусть все получится!!!


    девочки, по-поводу нашей прошлогодней проблемы, сегодня я че-то злая была, ну младшая заболела - счас заразит остальных и чего? так что . видать, я озверела, поэтому не поленилась аж в редакцию литлван написать (ника модератора раздела не нашла так сходу) - на тему "дорохая передача, во субботу, чуть не плача - вся канатчикова дача у экранов собралась, нет что им поесть, помыться, уколоться и забыться " ну далее по тексту - в общем что если наш случай не подходит под существующие правила бана - то правила бана прошу расширить...
    несправедливо получается - в реальной судебной системе - был бы человек (ну или заказ сверху) , а статья найдется , а в виртуале пока буква закона не нарушена - и не забанить человека ? в общем я написала на пол страницы обоснование (но я не юрист, поэтому у меня оно получилось излишне эмоциональным) - если што ответят - я тут напишу.

Страница 2 из 203 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •