Страница 3 из 203 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. #21
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 678

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    Наташа, добро пожаловать, ох... всем бы нам тут при 168 мечтать о 55 ну да тут от телосложения тоже многое зависит, пусть все получится!!!


    девочки, по-поводу нашей прошлогодней проблемы, сегодня я че-то злая была, ну младшая заболела - счас заразит остальных и чего? так что . видать, я озверела, поэтому не поленилась аж в редакцию литлван написать (ника модератора раздела не нашла так сходу) - на тему "дорохая передача, во субботу, чуть не плача - вся канатчикова дача у экранов собралась, нет что им поесть, помыться, уколоться и забыться " ну далее по тексту - в общем что если наш случай не подходит под существующие правила бана - то правила бана прошу расширить...
    несправедливо получается - в реальной судебной системе - был бы человек (ну или звонок сверху) , а статья найдется , а в виртуале пока буква закона не нарушена - и не забанить человека ? в общем я написала на пол страницы обоснование (но я не юрист, поэтому у меня оно получилось излишне эмоциональным) - если што ответят - я тут напишу.
    Настя, полностью поддерживаю светлую идею.. Утомительно как-то....Хоть и в игноре-но все равно страница забита многочисленными умными (наверное) мыслями. модератор внизу каждой страницы есть.. в нашем случае ЮЛИЧ
    De gustibus non est disputandum

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #22

    Я уже писала про это. Не так многословно, конечно...
    Ответа не была удостоена.

  3. ответ для АняЕ , на сообщение « Я уже писала про это. Не так... »
    #23
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Я уже писала про это. Не так многословно, конечно...
    Ответа не была удостоена.
    а ты со ссылками писала? ну просто я выбрала одну - для иллюстрации проблемы... в торжество справедливости я не верю, я верю тока в то, что у психически ненормальных людей лишнее внимание провоцирует лишнюю агрессию, поэтому так долго тянула с жалобой... ну - если ты писала модератору безрезультатно, может мое обращение в редакцию будет воспринято иначе? чем и плохо интернет- сообщество - почти полная анонимность - раз, и заказным с уведомлением ничего не отправить - два

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #24
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 289

    Девочки, ничего не поняла о чем и о ком вы. У меня никто не в игноре , и я за те дни что с вами, ничего такого не заметила

  5. #25

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    а ты со ссылками писала? ну просто я выбрала одну - для иллюстрации проблемы... в торжество справедливости я не верю, я верю тока в то, что у психически ненормальных людей лишнее внимание провоцирует лишнюю агрессию, поэтому так долго тянула с жалобой... ну - если ты писала модератору безрезультатно, может мое обращение в редакцию будет воспринято иначе? чем и плохо интернет- сообщество - почти полная анонимность - раз, и заказным с уведомлением ничего не отправить - два
    Да со ссылками. Будем надеяться, что нас услышат.

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Девочки, ничего не поняла о чем и о ком вы. У меня никто не в игноре , и я за те дни что с вами, ничего такого не заметила
    Желаю и не заметить...

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #26
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    9 869

    Я Света.
    Отпуск и новогодние праздники меня подкосили. Набрала. Надо брать себя в руки и идти к цели.
    42г., рост 168, довольно широкая кость, вес 83. Цель 65 кг.
    --------
    Худею на Протасовке.
    Потом следую рекомендациям тибетской медицины для своего типа.
    (Горячий несладкий чай перед едой, можно чуть мёда обычная порция ГОРЯЧЕЙ ЕДЫ, перец, специи), физнагрузка.

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #27
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Привет, девочки!
    И "новенькие", и "старенькие" и Лена мы уж тут с тобой по прописке
    Вес у меня 83,5. Мдя... Без комментариев...
    Ну что же, с новыми силами, начнём-с. Теперь у меня цель 75, а там посмотрим

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #28
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 289

    Доброе утро. Сегодня уже отчитываться? ))

    У меня 80.8.

    Если что, можно поставить их в начальные данные



  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #29
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 375

    доброе утро , девочки, ночь не спавши с мелкой - как-то она очень трагично воспринимает свои сопли, ну да ладно
    ждем парикмахера - стричь девок и папу, я отращиваю, хотела тоже подстричься чтоб хоть как-т оформу придать пока ращу, но решила нет - не сегодня,
    всем хорошего дня!

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от janda Посмотреть сообщение
    Девочки, привет) примите меня в вашу тёплую компанию, а то уж очень хочется похудеть, а не с кем((( итак, меня зовут Наташа, ник janda, мой рост 168, а вес после праздников уже 59.5... Очень хочу к 30.04 весить 55 кг( это конечно, в идеале), а дальше удержать по возможности! Очень хочу и рот закрыть и холодильник, и на диету сесть и спортом заняться... Вообщем буду стараться!
    Наташа, чем вес-то не устраивает?у меня рост на сантиметр выше, держу 58-58,5...55 мне уже будет грусть и тоска, ключицы и так выпирают)))

    Так,ставьте мне 58,7, буду дальше убирать лишние полкило)))

Страница 3 из 203 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •