Страница 5 из 203 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. #41
    Ветеран Аватар для Murkulitza
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    934

    Доброе утречко!

    Блудная дочь возвращается с приплодом привесом....

    Меня тут из таблички уже исключили за прогулы и неуспеваемость... Так вот, я снова тут со своими 73 кыгы .
    К концу апреля планирую 60 кыгы, а то летний гардероб не налезет (как и прошлым летом ).
    Ну а к августу мечтаю дойти к добеременой мечте - 58кг.
    А, ну и бегать по утрам планирую ПЛАНИРУЮ


    "Уставший бояться способен сразиться с богами" Ф. Ницше

  2. #42
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Мне кажется, самое лучшее что можно сделать для себя в 5:30 - это поспать еще полчаса )))
    Как любит говорить мой муж-жаворонок: "На том свете отоспимся"

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #43
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    всем привет.
    Я сегодня без прогресса, потому что муж испек на ужин блинов, и я слабохарактерная (а может по привычке) их наелась

    поэтому 75

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « всем привет. Я сегодня без прогресса,... »
    #44
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    всем привет.
    Я сегодня без прогресса, потому что муж испек на ужин блинов, и я слабохарактерная (а может по привычке) их наелась

    поэтому 75
    у меня хуже - муж приволок все для кровавой мэри и ведро баскин роббинса ... типа я ж хотела - так я хотела когда - перед новым годом, а счас-то куда уже? ну куда-куда - придется жертвовать собой - он старался же, заботился, а то в следующий раз уже не дождешься заботы

  5. ответ для annasashanastya , на сообщение « у меня хуже - муж приволок все для... »
    #45
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    у меня хуже - муж приволок все для кровавой мэри и ведро баскин роббинса ... типа я ж хотела - так я хотела когда - перед новым годом, а счас-то куда уже? ну куда-куда - придется жертвовать собой - он старался же, заботился, а то в следующий раз уже не дождешься заботы
    прикольное сочетание
    Мама Маша + папа Андрей =


  6. ответ для Детсад , на сообщение « Всех с новым домиком!!! Оля, я... »
    #46
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Всех с новым домиком!!!



    Оля, я думала, что я одна столько набрала хоть не одинока ))) Да и прописаны третий год вместе твои результаты значительно лучше моих.

    Сегодня 78.0 ровно-ровно
    Наташа Детсад 170см 68-65-65 методы ещё не продумала с чего начать, как пойдет, по результатам.
    Да, Натали, мы с тобой отличились. Но мои 5 кг - это серьёзная заявка на медаль за первое место по безалаберности, безответственности и т.п. и т.д.
    В руки себя не взять. Муж всячески саботирует мои творческие порывы заняться спортом и ограничить вредности.
    Но с сегодняшнего дня - все, отчёты вернулись в мою жизнь, а соответственно и дисциплина 😂

  7. ответ для OJK , на сообщение « Да, Натали, мы с тобой отличились. Но... »
    #47
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Да, Натали, мы с тобой отличились. Но мои 5 кг - это серьёзная заявка на медаль за первое место по безалаберности, безответственности и т.п. и т.д.
    В руки себя не взять. Муж всячески саботирует мои творческие порывы заняться спортом и ограничить вредности.
    Но с сегодняшнего дня - все, отчёты вернулись в мою жизнь, а соответственно и дисциплина 😂
    не- чемпион точно я, поэтому и на весы не встаю - у меня поскольку белково-углеводное чередование - оно само по себе сушит, да бессолевая диета - она обезвоживает дополнительно, да яблочные разгрузки - я даже в конце диеты по килограмму бывало после бани теряла - это ж вода все была, то есть любая соль+углеводы - сразу плюс три кило, даже если оно не оливье а уж если оливьеееее да плюс алкоголь - то это вообще ужас-ужас особенно если это уже не первый день (и прям скажем - не первую неделю)

  8. ответ для Детсад , на сообщение « Всех с новым домиком!!! Оля, я... »
    #48
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 678

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    И "новенькие", и "старенькие" и Лена мы уж тут с тобой по прописке
    Вес у меня 83,5. Мдя... Без комментариев...
    Ну что же, с новыми силами, начнём-с. Теперь у меня цель 75, а там посмотрим
    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Всех с новым домиком!!!

    ...Сегодня 78.0 ровно-ровно
    Наташа Детсад 170см 68-65-65 методы ещё не продумала с чего начать, как пойдет, по результатам.
    Оля, Наташа, спасибо вам, подружки!!! я думала, что я одна столько набрала позорище Новогоднее хоть не одинока ))) Да и прописаны здесь третий год вместе Оля, твои результаты значительно лучше моих. Ага... я даже честно признаюсь... Сбрасывать вес почти что уже не готова.. 75 гораздо лучше чем 88, за праздники нажрато в короткий срок почти 2 кила... Впереди еще ДР и отпуск. Сбрасываются тяжко.. в молодости было раз в 100 проще.. каждый лишний год уменьшает возможности.. борьба за каждые 100 гр... Обмен замедлился, фитнесс, нагрузки и прочие радости помогают лишь отчасти... т.е. режим должен быть жестче. Не в плане ограничения калорий и увеличения нагрузки-это не наш путь... В плане постоянства контроля. Именно это вызывает наибольшие сложности. Для меня например. Плюс болячки цепляются... и речь не о простудных. Обмен-ЖКТ-гормоны шалят-позвоночник не крутится так как надо, суставы не сгибаются в нужную сторону и амплитуду, ну и сердце не справляется-бегом на 5й этаж??? нееее. Вигвам... нужно дозировать.. опасный пульс-запретить...в общем Оля и Наташа-вы поняли.. ползем, лежим... и то неплохо. Оля, ну ты у нас в этом забеге чемпион. Береги себя.. Курить-то бросила? Надо
    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Наташа, чем вес-то не устраивает?у меня рост на сантиметр выше, держу 58-58,5...55 мне уже будет грусть и тоска, ключицы и так выпирают)))
    Так,ставьте мне 58,7, буду дальше убирать лишние полкило)))
    Настя, ты мне ну очень симпатична, и я ну очень хочу чтобы ты осталась с нами.. но при твоем скромном весе, убирать лишние пол-кило???? признайся-это повод остаться??? ты нас тож лУбишь?

    А где пропала вторая Оля??? (Carpe Diem которая) Надеюсь, у нее все хорошо и похудение ей не требуется.
    De gustibus non est disputandum

  9. #49
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 678

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    не- чемпион точно я, поэтому и на весы не встаю - у меня поскольку белково-углеводное чередование - оно само по себе сушит, да бессолевая диета - она обезвоживает дополнительно, да яблочные разгрузки - я даже в конце диеты по килограмму бывало после бани теряла - это ж вода все была, то есть любая соль+углеводы - сразу плюс три кило, даже если оно не оливье а уж если оливьеееее да плюс алкоголь - то это вообще ужас-ужас особенно если это уже не первый день (и прям скажем - не первую неделю)
    вот.. в этом топе все все знают.. я тоже.. При моей нелюбви с сладкому и мучному, соль и алкоголь-то что надо чтобы вызвать задержку воды и лишний вес.. чего делать-то??? Без соли мне совсем невкусно (научите что с этим делать???). От алкоголя иногда отказываюсь-помогает.. но сейчас еще учеба-совсем чтобы ни-ни, не получится.. Опять же НГ-Рождество-мамин ДР-мой ДР-отпуск. Почти непрерывно на НГ дочь сделала "Брауни" по какому-то супер-рецепту. Мне понравилось, съела.. посетовала, что калорий видимо-невидимо.. На что зять (рост 178/вес 60, не в коня корм) сказал, что там муки всего 2 ложки... наивный остальное шоколад-сливочное масло и орехи... даже не стала прикидывать калорийную "стоимость" этого десертика. Просто съела кусочек и сказала что очень вкусно (не врала ни разу), дочь -молодец!!!
    De gustibus non est disputandum

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « Оля, Наташа, спасибо вам, подружки!!!... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение

    Настя, ты мне ну очень симпатична, и я ну очень хочу чтобы ты осталась с нами.. но при твоем скромном весе, убирать лишние пол-кило???? признайся-это повод остаться??? ты нас тож лУбишь?

    А где пропала вторая Оля??? (Carpe Diem которая) Надеюсь, у нее все хорошо и похудение ей не требуется.
    Конечно, я вас нежно обожаю всех)))
    Кстати да, где наша рекордсменка, которая больше 40 кг сбросила и как-то по-тихому испарилась...гм...

Страница 5 из 203 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •