Страница 6 из 203 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Лена, ничего не хочу сказать такого...но меня немного напрягает, что у Оли последнее сообщение было...гм...16 августа прошлого года

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #52
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Наша первая табличка в этом году.
    Всех кто отметился - включила. Остальных буду включать по мере появления в топе.


  3. ответ для Inferno444 , на сообщение « Лена, ничего не хочу сказать... »
    #53
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Лена, ничего не хочу сказать такого...но меня немного напрягает, что у Оли последнее сообщение было...гм...16 августа прошлого года
    Оля так уже пропадала на пол года
    Мама Маша + папа Андрей =


  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #54
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 288

    Спасибо за табличку ))

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Оля так уже пропадала на пол года ;) »
    #55
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    Оля так уже пропадала на пол года
    ну ты ж панимаешь, склероз у меня привычное явление))))ладно, подождём)))главное, чтобы она обратно не наела

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #56
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Упс!!! Не успела!!!!
    А я, а как же я?
    Я тоже с вами!!!!

    Рост 158, вес на начало года 56 кг ровно.
    Цель 1 - 53 кг, цель 2 - 50 кг, цель 3 - 48 кг. Пока так, посмотрим, что и как будет получаться.
    Вместо желаемого фитнес-браслета купили домой беговую дорожку))) Третий день осваиваю ее потихоньку вместе с новогодним жиротопом Юлии Смольной. В воскресенье беру абонемент в фитнес-клуб на три месяца (как раз по цене фитнес-браслета). Надеюсь, что хотя бы раз в неделю смогу туда ходить. А еще покупаю по акции абонемент в новый фитнес-хаус, который откроется в сентябре. Как раз мелкие в ясли пойдут, вот между их болезнями смогу отдаться спорту.))))
    Вес на сегодня 56,4. На беговой дорожке почти все наеденное согнала)))
    Марина, ко мне на "ты".

  7. ответ для lampusya , на сообщение « Упс!!! Не успела!!!! А я, а как же я?... »
    #57
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Маша, только для тебя - табличку заменила
    Мама Маша + папа Андрей =


  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Маша, только для тебя - табличку... »
    #58
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    Маша, только для тебя - табличку заменила
    Ура!!!!!
    Маша, ты - лучшая!!!!! Спасибо огромное!!!!

    Я в 9 - 9-30 мелких укладываю и бегу теперь на дорожку, чтобы соседей снизу поздно вечером не истязать. А то дома у нас картонные, звукоизоляции никакой(((
    Марина, ко мне на "ты".

  9. #59
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    Наташа, добро пожаловать, ох... всем бы нам тут при 168 мечтать о 55 ну да тут от телосложения тоже многое зависит, пусть все получится!!!


    девочки, по-поводу нашей прошлогодней проблемы, сегодня я че-то злая была, ну младшая заболела - счас заразит остальных и чего? так что . видать, я озверела, поэтому не поленилась аж в редакцию литлван написать (ника модератора раздела не нашла так сходу) - на тему "дорохая передача, во субботу, чуть не плача - вся канатчикова дача у экранов собралась, нет что им поесть, помыться, уколоться и забыться " ну далее по тексту - в общем что если наш случай не подходит под существующие правила бана - то правила бана прошу расширить...
    несправедливо получается - в реальной судебной системе - был бы человек (ну или заказ сверху) , а статья найдется , а в виртуале пока буква закона не нарушена - и не забанить человека ? в общем я написала на пол страницы обоснование (но я не юрист, поэтому у меня оно получилось излишне эмоциональным) - если што ответят - я тут напишу.
    я что ли проблемма?

    вроде меня оскорбили а не я

    с больной головы на здоровую, или как там говориться...
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #60
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше? год 2017
    Здравствуйте, дорогие девушки!

    По традиции продолжаем наш похудательный топик. На этот раз весь срок разобьем на 3 этапа по 4 месяца:
    первый этап - с 1 января по 30 апреля
    второй этап - с 1 мая по 31 августа
    третий этап - с 1 сентября по 31 декабря


    Правила участия:

    1. Способ похудения Вы выбираете сами. Главное - уменьшаться от отчета к отчёту.
    2. Отчитываться каждые вторник и пятницу до 22 часов по текущему весу и отвесу (сколько сбросили за отчетный период).
    3. Любое общение участниц в топе приветствуется! Можно обсуждать любые вопросы, не только на тему похудения.
    4. Соревнование будет длиться с 1 января по 31 декабря. Приём новых участниц - постоянный
    5. В случае длительного отсутствия - предупреждайте, чтобы мы Вас не искали.
    6. Если участник не отчитывается более 3 раз - то он автоматически скрывается в таблице до следующего своего проявления. Для продолжения соревнования достаточно написать свой вес в любой день отчета, и Вы вновь появитесь в таблице - но уже в ее конце.
    7. При общении необходимо соблюдать правила приличия и вежливого общения, оскорблять участников топа запрещено.
    8. Критика приветствуется, НО только в том случае, если не обижает участниц.
    9. Если поступила просьба прекратить обсуждение участника или критику - необходимо прекратить. За нарушение правил топа участница/участник может быть исключен.

    Для включения Вас в таблицу и соревнование необходимо написать:

    1. Ник и имя;
    2. Рост;
    3. Текущий стартовый вес;
    4. Желаемый вес (цель) на каждом этапе (1й - к 30.04, 2й - к 31.08, 3й - к 31.12).
    5. Кратко рассказать о своих методах похудения.

    Итак, начнем!
    под меня правила подкорректировали чтоли?

    пункт 8 :- а обижать УЧАСТНИКОВ - можно выходит?

    пункт 9 : - просьбы можно только ПРИНЯТЬ или ОТКЛОНИТЬ. Это же не приказ который надо безприкословно выполнять.
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

Страница 6 из 203 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •