Страница 7 из 203 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для Divi-nora , на сообщение « Оля, Наташа, спасибо вам, подружки!!!... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 249

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля, Наташа, спасибо вам, подружки!!! я думала, что я одна столько набрала позорище Новогоднее хоть не одинока ))) Да и прописаны здесь третий год вместе Оля, твои результаты значительно лучше моих. Ага... я даже честно признаюсь... Сбрасывать вес почти что уже не готова.. 75 гораздо лучше чем 88, за праздники нажрато в короткий срок почти 2 кила... Впереди еще ДР и отпуск. Сбрасываются тяжко.. в молодости было раз в 100 проще.. каждый лишний год уменьшает возможности.. борьба за каждые 100 гр... Обмен замедлился, фитнесс, нагрузки и прочие радости помогают лишь отчасти... т.е. режим должен быть жестче. Не в плане ограничения калорий и увеличения нагрузки-это не наш путь... В плане постоянства контроля. Именно это вызывает наибольшие сложности. Для меня например. Плюс болячки цепляются... и речь не о простудных. Обмен-ЖКТ-гормоны шалят-позвоночник не крутится так как надо, суставы не сгибаются в нужную сторону и амплитуду, ну и сердце не справляется-бегом на 5й этаж??? нееее. Вигвам... нужно дозировать.. опасный пульс-запретить...в общем Оля и Наташа-вы поняли.. ползем, лежим... и то неплохо. Оля, ну ты у нас в этом забеге чемпион. Береги себя.. Курить-то бросила? Надо

    А где пропала вторая Оля??? (Carpe Diem которая) Надеюсь, у нее все хорошо и похудение ей не требуется.
    Как поняла, круче всех набрала я Леночка! Я так хорошо на себе чувствую всё, что ты пишешь. Удивляюсь тому, как скидывает Оля свои кг. Оля! открой секрет!!! Что ты ещё делала кроме закрытого рта?

    Оле Carpe Diem попробую на почту написать. Узнаю как у неё дела))
    Многомама, дважды бабушка.

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 249

    Машенька! Тебе отдельное огромное спасибо за наш топик и табличку. Без тебя не выдержали бы почти все. СПАСИБО!!!

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #63
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Спасибо за табличку!🌷
    Первый отчёт во вторник?

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  4. #64
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Как поняла, круче всех набрала я Леночка! Я так хорошо на себе чувствую всё, что ты пишешь. Удивляюсь тому, как скидывает Оля свои кг. Оля! открой секрет!!! Что ты ещё делала кроме закрытого рта?

    Оле Carpe Diem попробую на почту написать. Узнаю как у неё дела))
    Натали, я набрала реально больше всех. И это не вода. Хочу предостеречь от своей ошибки. Если ранее я просто ограничивала себя в сладком и не ела в вечернее время (больше не делала ничего), то перед НГ я стала ограничивать себя полностью (виной этому одни джинсы, которые я хотела) В первом случае, даже при срывах мой вес увеличивался максимум на 0,5 кг, то во втором случае - за неделю 5 кг. Нельзя ограничивать себя сильно, вес быстро возвращается и приводит с собой новые килограммы.
    Сейчас я не буду стараться стремительно убрать свой вес до предновогодних 78 кг. Вернусь к тому же методу, который позволял мне скидывать по 100 - 200 грамм в неделю. Так надёжнее.

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #65
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    351

    Всё катастрофа! Вчера были в гостях , на домашние пельмешки пригласили! Сегодня с утра страшно к весам подоходить, и вот как с этим бороться?! Чувствую, соревноваться мне надо *кто быстрее наберёт кг😭

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от janda Посмотреть сообщение
    Всё катастрофа! Вчера были в гостях , на домашние пельмешки пригласили! Сегодня с утра страшно к весам подоходить, и вот как с этим бороться?! Чувствую, соревноваться мне надо *кто быстрее наберёт кг😭
    гости - это "зло"))))у меня там тоже стоп-сигнал редко включается, хочется попробовать сразу и всё)))

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #67
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 289

    Я в гости не хожу, но это не мешает мне дома нажираться
    Вчера пирожеными и ежиками

    Сегодня более менее пока держу себя. Еще не очень много съедено. Надеюсь, сегодня то уложусь в норму. Все-таки завтра на работу.

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #68
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Разрешила себе последний день ни в чём не отказывать, а завтра на работе кефирная разгрузка.
    Посмотрела за выходные "Дневник толстяка", "Кто хлопает дверцей холодильника", сейчас обдираю обои и смотрю "Я худею на НТВ". Мотивирует))

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  9. #69
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 678

    Цитата Сообщение от Весенний ритм Посмотреть сообщение
    Разрешила себе последний день ни в чём не отказывать, а завтра на работе кефирная разгрузка.
    Посмотрела за выходные "Дневник толстяка", "Кто хлопает дверцей холодильника", сейчас обдираю обои и смотрю "Я худею на НТВ". Мотивирует))

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    очень понимаю. у меня таких последних дней как-то многовато... НГ-ДР, поездки на море и прочие радости жизни-сто лет назад решила в этих случаях наслаждаться жизнью, а не высчитывать калории. Так и делаю, в целом, мнение свое не поменяла. Но в свете последних событий (праздники-зажоры-пьянство) заметила одну странную штуку, кто-то тоже об этом писал, Настя??? Маша??? В общем поймала себя на том, что много съесть не могу-физически не лезет, даже икра на колбасу, какие уж там салаты-шубы. Даже то что люблю и глазами бы съела всю мисочку с добавкой-больше двух-трех ложек-никак.. Это радует. У кого еще так?
    De gustibus non est disputandum

  10. #70
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    Наташа, добро пожаловать, ох... всем бы нам тут при 168 мечтать о 55 ну да тут от телосложения тоже многое зависит, пусть все получится!!!


    девочки, по-поводу нашей прошлогодней проблемы, сегодня я че-то злая была, ну младшая заболела - счас заразит остальных и чего? так что . видать, я озверела, поэтому не поленилась аж в редакцию литлван написать (ника модератора раздела не нашла так сходу) - на тему "дорохая передача, во субботу, чуть не плача - вся канатчикова дача у экранов собралась, нет что им поесть, помыться, уколоться и забыться " ну далее по тексту - в общем что если наш случай не подходит под существующие правила бана - то правила бана прошу расширить...
    несправедливо получается - в реальной судебной системе - был бы человек (ну или заказ сверху) , а статья найдется , а в виртуале пока буква закона не нарушена - и не забанить человека ? в общем я написала на пол страницы обоснование (но я не юрист, поэтому у меня оно получилось излишне эмоциональным) - если што ответят - я тут напишу.
    до сих пор не ответили?

    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

Страница 7 из 203 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •