Страница 86 из 203 « Первая  «  367682838485868788899096136186 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #851
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Настя, спасибо почитала. Тут уже про серьёзные препараты, только по рецепту, как я понимаю... Хочется обойтись без них. Но пока не очень дела... Цикл нарушился на этом фоне, задержка и сильнейшие головные боли, не проходят от привычных обезболивающих(

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #852
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    Для поднятия настроения поехала в спортмастер себе за футболкой и леггинсами на спорт , купила красивые, еще такую штуку купила -не знаю зачем, но оч понравилась и красиво на мне смотрится,
    https://m.wildberries.ru/catalog/3651970/detail.aspx

    Тока черную. Счас уже тепло-можно носить с пуховиком, не замерзну наверно
    Счас прям после бани напчлила-новая стрижка, новый цвет волос, новая кофточка... Еще б дети выздоровели-мелкая капризит с утра с самого,
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. ответ для Divi-nora , на сообщение « Опоздала? Не страшно. Я еще не дома.... »
    #853
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Опоздала? Не страшно. Я еще не дома. Вес наверное тот же. Наташа, а вы где отдыхаете? Как-то коротко очень.
    Лена, так в Петергофе. Спа-отель. Очень классно. Даже мужу понравилось. Он к этому всего относился - фу. А понравилось. И бассейн с массажами, и парные. Главное отдых. Спали, гуляли, себя не забывали. Одно тяжело- маленькая переживает разлуку сильно.
    Многомама, дважды бабушка.

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #854

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #855
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    девочки, я не пропала. худею, но с мелкой плохо, сегодня антибиотик начали - надеюсь станет легче. не теряйте меня
    пока помню - в соседней темке насмотрела источник - очень понравилась статья - есть и вторая часть, ссылку потом дам если будет интересно, или сами поищите
    http://shantramora.livejournal.com/170046.html

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #856
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    а где все?
    дочке чуть легче, так я вообще на седьмом небе от счастья, но лежит - шестой день уже как лежит, вот это вирус - у меня ни один ребенок ни с одной болезнью стока не лежал
    вот вторая часть вчерашней статьи почему так сложно похудеть,
    я вроде уже читала это, а может даже постила тут, но счас как-то свежим взглядом перечитала - понравилось. откровений нет. но все по делу
    http://shantramora.livejournal.com/170251.html
    завтра отчет, думаю - будет не плохой результат, это была трудная неделя, я много нервничала. мало ела

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #857
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Все в бегах. Я все еще по уши в ремонте, сделалась завсегдатаем Леруа-Мерленов и К-раут... перешла в стадию обоев. Терзаюсь сомнениями какие выбрать-под покраску или обычные с рисунком

    Всем-здоровья и добра!

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #858
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Всем привет! Я вас временно покидаю, уберите, пожалуйста, из таблички.
    Последующие месяцы планирую толстеть, а не худеть😊😉

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  9. #859
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Весенний ритм Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я вас временно покидаю, уберите, пожалуйста, из таблички.
    Последующие месяцы планирую толстеть, а не худеть😊😉

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    если это то что первое приходит в голову - то искренне поздравляю и очень завидую!!! в любом случае - удачи и всего самого хорошего!

  10. ответ для annasashanastya , на сообщение « если это то что первое приходит в... »
    #860
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    если это то что первое приходит в голову - то искренне поздравляю и очень завидую!!! в любом случае - удачи и всего самого хорошего!
    Спасибо!🌷 всё верно)

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

Страница 86 из 203 « Первая  «  367682838485868788899096136186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •