Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: мамам погодок. Подножка на коляску-это удобно?

мамам погодок. Подножка на коляску-это удобно?

Девочки поделитесь опытом! скоро ждем малыша, доче 2 годика. Кто-то катает старшего на спец подножке которая крепится к коляске малыша, но мне кажется что везти такой тандем не удобно. И ноги бьются об подножку и как преодолевать все бордюры, лестницы. Расскажите как вы справлялись

Наш человек Аватар для НотКа

Это бесподобная вещь!!! Покупала, когда старшему было около двух. Сейчас уже четверо)))) к ней, как и ко всему нудно прмспособиттся конечно, для меня стала спасением. Я и в метро. И даже на дачу с ней ездила, подвязывала вверх и все. Шасси у коляски классическое.
    Не пользовалась только с 4-м и то потому, что пересела за руль, однако бережно ее хранила)) вероятно пора расставаться))

Мы заказывали через Москву израильскую. На ней можно не только стоять, но и сидеть. В питере почему то таких не видела больше.
    http://www.detimame.ru/joomla/index....d=47&Itemid=14

Вот такая. Неубиваемая.

Про удобство: вопрос насколько вам это надо..... Я пользовалась не каждый день, но в те дни когда планировался поход куда-то... Даже не представляю что б я без нее делала бы.... И всегда жалела, когда ленилась взять.

К шасси крепится один раз, потом ее можно просто отстегивать.
    Мой рост 160, коляски всегда эммальюнги классические, ноги мои не бились. Там как, когда люлька, то ступенька крепится к вам ближе, когда сиденье то ступеньку можно от ваших ног подальше.

.. Если бы мы жили с лифтом, я б вообще ее не снимала.

В общем ВЕЩЬ!! имхо

Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    «...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»

У нас теперь сыночек и ТРИ лапочки дочки .....самой не верится))

Спасибо за ответ. Смотрю на фото, подножка длиннее чем ручка на коляске. Неужели ногам не мешает? Наверно надо брать)))

Небожитель Аватар для mari_

Надо смотреть по размерам, чтобы подходила конкретно к вашей коляске. И чтобы закрепить можно было. Есть универсальные варианты. Покупала в лапси. Ссылку не дам, я с телефона. Отправлено безысходности использовала, но использовала мало. Эта конструкция коляска- подножка становится большой и плохо управляемой. Ребенок держится, везти при этом коляску не удобно. До покупки я советовалась в многодетках, может, тема такая осталась. Мне большинство не рекомендовали, говорили купить коляску для погодой. Но я в основном на машине, часто использовать мне это не нужно было и тратить много денег на коляску я не захотела. Вещь не очень . А выглядит да, надежно и красиво).

5. ответ для mustan1 , на сообщение « Спасибо за ответ. Смотрю на фото,... »

Цитата Сообщение от mustan1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Смотрю на фото, подножка длиннее чем ручка на коляске. Неужели ногам не мешает? Наверно надо брать)))
    Ну я не бит лась, но скорее приспособилась.
    У меня не было вариантов другиз СОВСЕМ.... Я про машину... В кировском районе поликлиника - другая станция метро... И во дворе не гуляется... То в парк, то еще куда придумаю.... То решу сама на дачу поехать... В общем, это для неспокойных мам)))))

Сейчас, когда я на колесах, не то что ступеньку.... Даже коляску почти год не пользую....хотя как-то решили в павловском парке погулять и в петергофе - очень выручила.

У моей есть переходники на разные диаметры труб, инструкция переводная, но голову пришлось поломать пока разобралась.

Сейчас каеие-то другие коляски на одной общей ноге, вот к ним не знаю как крепить

«...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»

Активный участник Аватар для Skrepik

У моих разница ровно два года. Люлька была тевтония , покупала к ней оригинальную подножку тевтония, удобно, но не на дальние расстояния. К весне пересели в бугабу би и купили подножку Бугабу с сиденьем, вот это мои любовь. Очень удобно и много гуляли с ней. Как только старший уставал, садился на подножку и мы продолжали идти.

Видела еще подножку, крепящуюся сбоку, спросила у хозяев. - неудобно, поребрики и повороты не проходит

Хранитель Аватар для Кедр

У нас была подножка. Разница у детей 2,4. Это вещь! Насчет хотьбы с ней - я крепила ее по центру, а сама шла чуть сбоку. Надо приноровиться, но потом без проблем. Мы даже в Полоцк с ней ездили, много гуляли по городу. С поребриками я так справлялась - поднимала передние колеса, потом задние, а потом подножке помогала "залезть" на поребрик ногой, приподнимая снизу немного. Неудобно только в босоножках, когда пальцы голые. В остальной обуви без проблем. Ну, разве что Лабутены не стоит надевать, поцарапаются
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...

Наш человек Аватар для sladkosha

У моих разница полтора года - покупали коляску для двойни.... Подножка не пошла....

Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Небожитель Аватар для *enot*

Купила погодковую коляску с съемным вторым сидением.

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 Последняя »