Страница 4 из 72 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Конца мая смело ждем - к лету стройными придем!!!

  1. #31
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    добрый день! как у нас стало весело, добро пожаловать новеньким!!!
    у меня вчера был кефир, сегодня рис - делаю себе череду разгрузочных монодней, в пятницу попробую себя за шкирку поставить на весы

    вчера младшая дочка - она горшок еще осваивает - ну тренируется - штаны снимает. садится на 3 секунды, встает, натягивает штаны, довольная собой идет в тихий уголок и прудит лужу - вот наблюдала картину- сначала я решила что она весы с горшком перепутала по действиям - ну она сняла штаники, нет чтоб сесть на горшок (он там поблизости как раз стоит) - достала весы, встала на них. постояла с грустным видом, сошла. задвинула их под тумбу чуть ли не со вздохом - все как мама делает повторила

  2. #32
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    ��

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429


    Маленькие, такие сладкие )))
    Мы еще не осваиваем горшок, но через пару месяцев начнём, как раз 1,5 года будет.

    Но а мои весы маленького просто притягивают. Достаёт их 10 раз за день, сам встаёт на них, игрухи на них ставит. Вобщем приходится прятать, глубоко под диваном, где достать не может. )))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  4. ответ для Sun shine , на сообщение « :)) Маленькие, такие сладкие ))) Мы... »
    #34

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение

    Маленькие, такие сладкие )))
    Мы еще не осваиваем горшок, но через пару месяцев начнём, как раз 1,5 года будет.

    Но а мои весы маленького просто притягивают. Достаёт их 10 раз за день, сам встаёт на них, игрухи на них ставит. Вобщем приходится прятать, глубоко под диваном, где достать не может. )))
    Смотрю на твою линеечку и хочется спросить как с четырьмя парнями справляешься?

  5. ответ для Amerty , на сообщение « Смотрю на твою линеечку и хочется... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Смотрю на твою линеечку и хочется спросить как с четырьмя парнями справляешься?
    Как в песне
    "Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди..." )))
    В целом нормально, справляюсь, привыкла уже ... Но вот устала я за каникулы, когда все дома и все вместе целый день....
    Когда старший в школе, а второй сын в саду, то проще конечно, хотя малыши тоже скучать не дают )))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  6. ответ для Sun shine , на сообщение « Как в песне :)) "Ну что сказать, ну... »
    #36
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Как в песне
    "Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди..." )))
    В целом нормально, справляюсь, привыкла уже ... Но вот устала я за каникулы, когда все дома и все вместе целый день....
    Когда старший в школе, а второй сын в саду, то проще конечно, хотя малыши тоже скучать не дают )))
    я тоже восхищаюсь тобой, и искренне завидую
    про горшок - я столько нервов потратила на приучение первой - ну была еще неопытная мамаша, с ума сходила что ребенку полтора - а она не писает в горшок, когда ей стукнула два, а она все еще не писала - мы нагоршке и книжки читали, и спектакли я ей разыгрывала - чтоб пописала (так она не сидела), и орала - пока не пописаешь не встанешь, в итоге в в два года и месяц примерно она принесла мне гордо горшок с пописом
    средняя сама (хотя она тугодумка) - в полтора года без малейших моих усилий села на горшок да так, что и от ночных памперсов мы почти сразу отказались (у меня три года лежали три пачки памперсов, которые мы не успели израсходовать - но я знала что буду пытаться еще родить, поэтому хранила)
    младшая летом пару раз писькала, зрители хлопали в ладоши и впадали в экстаз, но че-то дальше не продвинулись , счас дошло до смешного - из-за дерматита она у меня всегда без памперса (пол ночи спит в сухом, потом около часу по своему графику в него писает, я его снимаю и дальше мы без памперса) памперс я одеваю когда чувствую, что она счас напрудит лужу - просто чтоб она в него пописала и я его сняла , а пампесы у нас все же гуны с рождения - менять тоже боюсь из-за дерматита, так что по деньгам очень получается не мало
    ну вот - так она теперь уже памперс написаный сама снимает, несет в мусор, бежит ко мне чтоб штаны одела (снять может, одеть еще нет) - но при этом горшок использует как все дети - в виде шляпы в основном, но я не заморачиваюсь - настанет день и будет нам счастье, просили среднюю ей показать что надо делать, но она давно уже на унитаз ходит - в горшок не может или стесняется или еще что

  7. #37
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 726

    Пару лет назад мне мои весы помогли "откромить" моего доходягу был у них в саду медосмотр, кто-то из мальчиков весил 20 кг, а мой что-то около 17,5. Так он взял себе за цель тоже 20 весить, и каждый раз после еды подходил и взвешивался к слову сказать, проблемы с аппетитом испарились даже после достижения 20 кг

    Девочки, я с завтрашнего дня на детокс хочу, дней на 6, в идеале на 9. Никто за компанию не хочет?

  8. #38
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 726

    Детокс планирую очень "лайт" версию
    Исключительно встряхнуть организм после НГ зажора
    Накидала себе меню, исходя из собственных предпочтений. Смузи, свежевыжатые соки и т.д. в условиях офисной работы не получается, поэтому план вот такой:

    День 1:
    • После подъема: стакан воды с лимонным соком
    • Завтрак: мятный чай с лимоном, 1 яблоко, 150 грамм нежирного творога
    • Обед: 200 грамм риса с овощами
    • Полдник: фруктовое пюре без сахара 200 грамм
    • Ужин: 2 варенных яйца, 200 грамм овощей
    • На ночь: отвар из чернослива
    День 2:
    • После подъема: стакан воды с лимонным соком
    • Завтрак: мятный чай с лимоном, апельсин, 150 грамм нежирного творога
    • Обед: 300 грамм овощного супа-пюре
    • Полдник 10 штук миндаля
    • Ужин: 200 грамм рыбы на пару, овощной салат 200 грамм
    • На ночь: отвар из чернослива
    День 3:
    • После подъема: стакан воды с лимонным соком
    • Завтрак: салат из огурца, зелени и творога
    • Обед: капуста тушеная 200 грамм
    • Полдник: 1 грейпфрут
    • Ужин: 150 грамм курицы, овощной салат
    • На ночь отвар из чернослива

    Повторю минимум 2 раза, т.е. 6 дней, пока с кардио в зале, потом вернется мой тренер из отпуска, начнутся силовые, с ними перейду на другой рацион. Тоже меню уже составила.

  9. ответ для AntNV , на сообщение « Детокс планирую очень "лайт" версию :)... »
    #39
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    я б посидела на чем-нибудь , но для меня в данной детокс-программе слишком сложное меню,


    я для себя рассматриваю пока что диету
    http://cosmetic.ua/dieta_lesenka_bys...enie_po_etapam

    только вместо винограда наверно апельсины-мандарины возьму
    но это если в пятницу весы покажут что-то очень уж ужасное, если не очень - тогда не буду заморачиваться

  10. #40
    Наш человек Аватар для аллея
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Север Северной Столицы
    Сообщений
    6 889

    Девчонки, всем привет!!
    Можно к Вам присоединиться?

    Всё банально, слабая сила воли, люблю готовить для семьи... И ем, ем, ем... Со стойки ощущением, что завтра прекращаю.. Но поскольку контроля нет никакого, все время даю себе слабину, и все начинается по кругу.

    Мне 31 год рост 165, вес 68 кг....

    Со следующей недели планирую активно ходить на душ шарко, ну и не есть после 18.
    Естесвенно буду следить за рационом, исключаю булки и сладкое.

    Вообщем, дайте пинка хорошего, девченки)

    Планирую фотографировать результаты на весах каждый день. А так же думаю сфоткать себя на телефон, и поставить на заставку. Для дополнительной мотивации... Ну и браслетик с надписью "Не жрать!" мне бы не помешал...

    Цель 55 кг. К маю.... Эх..

Страница 4 из 72 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •