Страница 7 из 72 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Конца мая смело ждем - к лету стройными придем!!!

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Девушки, всем добрый день!
    Мой отчёт 67,6 (-0,700 за неделю).
    Всем хорошего дня и наступающих выходных! )))

    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  2. #62

    Добрый день. 67,7. Без изменений.

  3. #63

    Цитата Сообщение от Jlеся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!возьмите меня к себе 😊 . Зовут меня Олеся, мне 27, вес сегодня 67,8, рост 168. Хочу 60кг. Начала с понедельника, ушло 1,8 кг (вес был 69,6 после праздников). Летом был вес 63, но потом был отпуск, из которого выйти так и не удалось 😏 плюс обнаружился гипотиреоз,грешу еще на него, тк как-то очень уж стремительно вверх вес пошел.. сейчас решила попробовать пп, до этого на 6 лепестках худела. Пока нет времени, деть болеет, а с понедельника начну заниматься с Джиллиан Майклс. Буду стараться не забросить пп, а то как-то морально мне тяжело, что вес очень медленно уходит.


    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Привет! Добро пожаловать! Внесла в табличку. Я с Джиллианс начинала, на неделю хватало((( нет силы воли.

  4. #64
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    добрый вечер! встала на весы и упала с них в обморок 68,4 - ну многовато даже учитывая что я себе ни в чем не отказывала, но с другой стороны - скока есть, зато мне было вкусно и весело
    сегодня наконец-то спорт если не случится ничего форс-мажорного, отвыкла уже, поэтому так - на групповые наверное не пойду, сама кардио позанимаюсь, потом бассейн, потом сауна, потом пойдем с детьми вечером гулять - надо дожечь оставшиеся салюты и дохлопать хлопушки чтоб год не валялись


    сходила на спорт, 3,5 часа занималась непрерывно, ну так ... потела много, хотя обычную свою программу делала - что лишний раз подтверждает то, что во мне очень много воды, завтра пойду в баню - сгонять ее

    девочки, вдруг кому интересно такая акция в фитнес хаузе, мне участвовать смысла нет - я все же очень близко к цели , хоть и набрала за праздники - не будет особой разницы в фотках, а рельеф и все такое себе делать - это я ленивая слишком, я не люблю преодолевать себя "На разрыв" так сказать ,а силовые тренировки требуют очень больших усилий
    https://total.fitnesshouse.ru/usloviya.html

  5. #65
    Элита
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 232

    Всем привет! Возьмите меня к себе, а то я уже не знаю, что и делать. Я - Настя, мне 32 рост 169 и вес на сегодня 65 кг, надо 56кг. Бросила курить в конце августа, вес начал набираться... Пошла в октябре на фитнес, пытаюсь питаться более или менее прилично, а вес ползет... Ничего не понимаю, я так много не весила никогда... Так что решила сделать сильное ограничение в еде. Нужна поддержка!

  6. ответ для Luara , на сообщение « Всем привет! Возьмите меня к себе, а то... »
    #66

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возьмите меня к себе, а то я уже не знаю, что и делать. Я - Настя, мне 32 рост 169 и вес на сегодня 65 кг, надо 56кг. Бросила курить в конце августа, вес начал набираться... Пошла в октябре на фитнес, пытаюсь питаться более или менее прилично, а вес ползет... Ничего не понимаю, я так много не весила никогда... Так что решила сделать сильное ограничение в еде. Нужна поддержка!
    Привет! Завтра внесу в табличку)
    Сегодня сил нет, только что выползла из-за стола - отмечали юбилей.

  7. #67

    Настя, я мысленно с тобой в фитнес зале. На следующей неделе уже иду первый раз! Открыли таки.

  8. #68
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Вот я тоже наелась на дне рождении мужа...рррррр


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Luara , на сообщение « Всем привет! Возьмите меня к себе, а то... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возьмите меня к себе, а то я уже не знаю, что и делать. Я - Настя, мне 32 рост 169 и вес на сегодня 65 кг, надо 56кг. Бросила курить в конце августа, вес начал набираться... Пошла в октябре на фитнес, пытаюсь питаться более или менее прилично, а вес ползет... Ничего не понимаю, я так много не весила никогда... Так что решила сделать сильное ограничение в еде. Нужна поддержка!
    Настя, добро пожаловать!
    Это очень - очень круто, что ты бросила курить!
    И большая молодец, что беспокоится о весе. Потому что чем раньше начнешь худеть, тем легче и быстрее вернуться в форму.
    Удачи тебе! Все получится!
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Вот я тоже наелась на дне рождении мужа...рррррр


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну это святое! )))
    Если иногда не расслабляться и не позволять себе лишнего, то можно слететь в долгий и бездумный зажор.
    Считай, что это был читмил )))
    А завтра снова худеть!
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

Страница 7 из 72 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •