Страница 60 из 72 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 

Тема: Конца мая смело ждем - к лету стройными придем!!!

  1. #591

    Добрый вечер! 65,5. Начало цикла. Думаю отеки имеют место быть. На жидкой диете продержалась 3 дня в итоге.
    Помогает. Легче порции контролировать теперь. Жаль по отчету пока не видно. Очень надеюсь на следующую пятницу, что вода уйдет.
    И на весах увижу новую цифру...

  2. ответ для Bianca. , на сообщение « Красивый отвес, супер! На какой... »
    #592
    Старожил Аватар для Salvador
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Звёздная, пр-т Космонавтов 65 корп. 1
    Сообщений
    1 169

    Цитата Сообщение от Bianca. Посмотреть сообщение
    Красивый отвес, супер!
    На какой системе?
    Нет, никакой системы, просто убрала мучное, сладкое, жирное. И порции размером с ладошку. и всё....

  3. #593
    Участник
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    135

    Всем привет! Вес 66,8.

  4. #594

    Цитата Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер всем!)
    Простите меня пожалуйста, сама попросилась к вам,и забила на отчёты но честно не чем было хвалится,не следила за питанием,вес стоял,только тренировки регулярные продолжала,это хоть у меняжелезобетонно.
    Но вот последнюю неделю начала более менее следить за питанием,хотя с огрехами иногда
    Смотрю из таблички меня ещё не выкинули,за что спасибише!
    Сегодня вес 57,1
    В след.пятницу надеюсь будет отвес.
    Хорошо, что вернулась!!

  5. #595

    Всех внесла!

  6. #596

    Не знаю как вы девочки. Но на меня второй день напал жор! Мало того, что вчера болело горло и голова и я почти целый день пролежала в кровати в обнимку с четырьмя пиццами, банкой маринованных помидоров и огурцов, семечками, котлетами....и еще кучей всего вперемежку. Так сегодня горло не болит и полкило мороженного с вареньем уже съедены....и не могу остановиться ем-ем.

  7. ответ для Amerty , на сообщение « Не знаю как вы девочки. Но на меня... »
    #597
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 268

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы девочки. Но на меня второй день напал жор! Мало того, что вчера болело горло и голова и я почти целый день пролежала в кровати в обнимку с четырьмя пиццами, банкой маринованных помидоров и огурцов, семечками, котлетами....и еще кучей всего вперемежку. Так сегодня горло не болит и полкило мороженного с вареньем уже съедены....и не могу остановиться ем-ем.
    а на меня сегодня тоже жор напал, я думаю это связано с погодой, серостью за окном и лично у меня, быть может приближающиеся КД...
    сегодня жую безостановочно, единственное стараюсь есть менее вредное
    съела сегодня несколько сырых морковок, яблок, мандарин, творог, гречку с луком и морковью, чечевицу, куриную грудку, овсянку
    даже боюсь представить сколько я сегодня наела (

  8. #598
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Всем доброй ночи!!! Скоро примкну к вашим рядам. На 31 неделе отошли воды, 19 марта в 10,50 и 10,51 родила Лизу и Мишу, 1480 и 1700, сейчас правда меньше весят. Будем лежать еще около месяца в отделении патологии новорожденных. За беременность прибавила 20кг, скинула пока только 5, очень сильные отеки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для verusik47 , на сообщение « Всем доброй ночи!!! Скоро примкну к... »
    #599
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!!! Скоро примкну к вашим рядам. На 31 неделе отошли воды, 19 марта в 10,50 и 10,51 родила Лизу и Мишу, 1480 и 1700, сейчас правда меньше весят. Будем лежать еще около месяца в отделении патологии новорожденных. За беременность прибавила 20кг, скинула пока только 5, очень сильные отеки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вас поздравляю с рождением детишек Супер)Присоединятесь к нам

  10. #600
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    143

    Девочки, я что-то никак не могу вернуться в тонус😂Упала на коньках, растяжение одной и второй руки было, вот и лечилась, соответственно расслабилась, даже про пятницу эту забыла.Ещё недельку лечить передние лапки. Вроде бы начала правильно питаться, так нет, муж принёс вкусняшки, и я опять не смогла отказаться. В общем у меня нет спорта, нет диеты. Какая то я не рыба , не мясо. Я просто должна взять себя в руки!!! Прошу пенок под зад😨

Страница 60 из 72 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •