Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: А где сейчас обувь хорошую, удобную покупать?

Наш человек Аватар для Sherlock

А где сейчас обувь хорошую, удобную покупать?

Не могу найти туфли, чтоб и милые, и удобные.
    Обычно покупаю в Salamander и Немецкой обуви. Всегда ищу удобную обувь - ножки жалко)

Есть ли что из подобных фирм?

А то в какой ТЦ не зайдёшь - везде ужас ужасный, типа Kari и Felicita.
    В личке не консультирую.

2. ответ для Sherlock , на сообщение « А где сейчас обувь хорошую, удобную... »
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola

Гостиный двор
    там много приличной обуви, ара, хегль и тп.

На Садовой линии ближе к ул. Ломоносова и на Перинной линии ближе к Невскому, 1 этаж

еще сеть Калевала, там много немецкой обуви

3. ответ для Sherlock , на сообщение « А где сейчас обувь хорошую, удобную... »
    Элита

В Идеальной паре посмотрите, Каприс и Тамарис немецкие, есть колодка "антишок", продавцы подскажут там. Мне на Ветеранов магазин нравится

4. ответ для Sherlock , на сообщение « А где сейчас обувь хорошую, удобную... »

Удобная - как выше писали Рикер в Гостинке (но модели м.б. специфические), Хегль в их фирменных отделах - это ближе к класике. Ну и Экко, если дизайн подойдет, куда ж без него.

5. ответ для Sherlock , на сообщение « А где сейчас обувь хорошую, удобную... »
    Небожитель Аватар для Anna26

Мы покупаем итальянскую в Мании, Рандеву и фирменных отделах. Для мужа идеальная колодка у балдиков, мне многие подходят, у меня ноги без особых проблем, только подъем высокий и узкая голень.

6. ответ для Sherlock , на сообщение « А где сейчас обувь хорошую, удобную... »
    Наш человек Аватар для Трис

+1 к хегл
    Австрия мне больше нравится все же

7. ответ для Sherlock , на сообщение « А где сейчас обувь хорошую, удобную... »

Калевала - финские сапожки хорошие. В начале декабря скидки были, как сейчас - не знаю.
    Есть ещё магазины "Немецкая обувь". Марка Spur - на широкую ногу.
    В Финляндию на день можно: там выбор хороший разных фирм.

8. ответ для Sherlock , на сообщение « А где сейчас обувь хорошую, удобную... »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Рейкер только летние, остальные зареклась покупать- деньги на воздух просто, у меня неоднократно разваливались от погоды. В Калевале Janita- второй год ношу без проблем, тепло, удобно, выглядят прилично. Предыдущие Janita потеряли со временем внешний вид, но не развалились, не протекли ни разу.

9. ответ для Sherlock , на сообщение « А где сейчас обувь хорошую, удобную... »
    Мега-элита Аватар для Дыня

Удобные можно поискать в ортопедических салонах. Они продают обувь повышенной комфортности. И внешне очень даже ничего. Совсем красивые правда и стоят дороговато.

10. ответ для Sherlock , на сообщение « А где сейчас обувь хорошую, удобную... »

Burgerschuhe У них сеть магазинов по городу. Ношу с удовольствием. Мягкая, удобная. У меня нога широкая и любит комфорт - красивые сапожки, аж народ спрашивает - где купила. Все натуральное.

Страница 1 из 2 12 Последняя »