Страница 5 из 376 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Подарки -выкинуть в помойку?

  1. ответ для alina26 , на сообщение « Подарки -выкинуть в помойку? »
    #41
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Заберу посуду ЛФЗ с символикой этого года.

  2. #42
    Хранитель Аватар для Эх-ма
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    11 561

    Цитата Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
    Вот да. Не всем с посудой угодишь, кому что нравится. И посуда с символикой года не каждому по душе. А вы считаете, что подарок классный. Тоже люблю полотенца кухонные всякие, сама их и не покупаю, много дарят, как сопутствующие подарки
    А я вот не люблю полотенца, я себе ткань покупаю и шью сразу несколько нужного мне цвета, размера и качества. Но это не значит, что буду морду кривить, если подарят Что смогли, то и подарили, я гостей не ради подарков собираю

  3. #43
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    НЕ лично к ВАМ-просто по теме.
    Новый год так то не внезапный праздник.
    Ну готовиться надо. Замотались-это для одаряемых аргумент?
    И опять же. Деньги или сертификат в Юлмарт/Летуаль/Максидом не то что бы достойный подарок, но все же лучше чем хрен купленная по дороге в гости в палатке. И купить его или положить денежку в конверте можно очень заранее, не испортится.

    стреляться не надо. Надо делать подарки от души и с радостью.
    Ну а приехали бы без подарка-сказали бы, вот так замотался, давайте я щас закажу всем по классной пицце, а дамам по Асти и будем веселиться, или пойдем те завтра на похмел в ресторан-угощаю -проштрафился.
    честно говоря, для меня сертификаты эти и есть самая большая хрень ) так же как взаимные обмены конвертиками - глупость еще та, разве что подростку или студенту приятно ИМХО конечно же

  4. ответ для Виктора , на сообщение « Я бы такому подарку точно не... »
    #44
    Небожитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    15 107

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    НЕ лично к ВАМ-просто по теме.
    Новый год так то не внезапный праздник.
    Ну готовиться надо. Замотались-это для одаряемых аргумент?
    И опять же. Деньги или сертификат в Юлмарт/Летуаль/Максидом не то что бы достойный подарок, но все же лучше чем хрен купленная по дороге в гости в палатке. И купить его или положить денежку в конверте можно очень заранее, не испортится.

    стреляться не надо. Надо делать подарки от души и с радостью.
    Ну а приехали бы без подарка-сказали бы, вот так замотался, давайте я щас закажу всем по классной пицце, а дамам по Асти и будем веселиться, или пойдем те завтра на похмел в ресторан-угощаю -проштрафился.
    Я не люблю дарить подарки. И хуже нет чем их выбирать. Злюсь и трачу время. Поэтому я вообще считаю что если я что то подарила - люди должны радовать что вообще подарила
    И да, у меня времени нет. Я даже родителям покупаю подарок 31 числа. и в этом году не исключение. А папе вообще еще ничего не покупала поэтому ныкаюсь от него
    Деньги дарить на НГ - лучше вообще ничего чем деньги, кому эти 500 р нужны.

    Сама к подаркам от посторонних равнодушна так как угодить мне невозможно практически.

  5. ответ для alina26 , на сообщение « Подарки -выкинуть в помойку? »
    #45
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Из просто потрясших меня "подарков"-полуторный матрас надувной/мы не туристы/, набор для фондю довольно страшненький-?????, какая-то салатница с совершенно не подходящим рисунком, какая-то вазочка для фруктов на ножках/муж говорит, я вообще не помню/ стеклянные рамки две/маленькие/-мы не сторонники уставлять фотографиями квартиру....

  6. #46
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 012

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Ребят, ну Новый год так то не внезапный праздник.
    Ну готовиться надо. Замотались-это для одаряемых аргумент?
    И опять же. Деньги или сертификат в Юлмарт/Летуаль/Максидом не то что бы достойный подарок, но все же лучше чем хрень купленная по дороге в гости в палатке.
    .
    Сертификат- не всем понравится.
    Тогда уж лучше деньги дарить.

  7. ответ для alina26 , на сообщение « Подарки -выкинуть в помойку? »
    #47
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Я на НГ составила список. 17 человек(пар).
    Купила всем подарки и презенты.
    Не подарила пока 4, просто не встретились.

    Я получила 3 подарка....
    От мужа( то что я попросила сама, я так люблю), и от свекров.
    А, еще от одной родственницы мужа. Ну из разряда "вот у меня тут что то валяется...О! отлично подойдет для подарка!" Но тут особый случай, человек пожилой и болеет.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  8. ответ для alina26 , на сообщение « Подарки -выкинуть в помойку? »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Не уверена, что смогла бы искренне порадоваться вот такому...

  9. ответ для Лантана , на сообщение « Скорее похоже, на то, что в спешке... »
    #49
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Скорее похоже, на то, что в спешке подвернулось уже что-то ненужное дома. Что мешает положить купюру в конверт?
    никогда не дарил что-то из своих вещей - только покупал... считаю что деньги в конвертике это самый последний вариант, который хорош только для подростков и студентов

  10. #50
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 034

    Так разделочная доска вам разве не пригодится сама по себе? Я бы предпочла фигурку в виде петуха от ЛФЗ, они дорогущие. Так что да, ваш подарок тоже мог им абсолютно не понравиться, потому что подарки с символикой года не нравятся очень многим.
    А почему все предлагают деньги? На мой взгляд, такой подарок уместен только на д.р.или свадьбу. Ну то есть события, когда подарок обязателен. А Новый год это всего лишь праздник, когда можно обойтись и конфетами, если других идей нет.

Страница 5 из 376 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •