Страница 2 из 1002 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Что нам холода да стужа? - Обсудить Дом2 всем нужно!

  1. #11
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Светлана Из-Тихого-Омута / Революционный фонтан.

    Традиционная проектная революция традиционно оказывается пшиком. В рядах новых революционистов раскол - назначенный Лениным Дима Узел притих и впал в тоску, назначенная Крупской Саша Харитонова лечится за оградкой где-то в Шушенском, роль Фанни Каплан возложила на себя Юля Ефременкова – она из инициативных самозванок! Тоже в лидеры рвется!
    Назначенный Дзержинским Иван Заря перебежал в анархисты.

    Заря сыграл роль одинокого бомбиста, прикинувшись поэтом А.С.Пушкиным, и получил в зубы от буйного любителя поэзии Блюменкранца в революционных разногласиях.

    Пока все революционисты тоскливые разговоры разговаривают, бомбист Светайло провел подрывную деятельность в одиночку и сверг буржуинов Абрамкранцев, с помощью мудрых оргов изгнав тех из местного дворца , из ВИПа.
    Теперь Абрамкранцы экспроприированы, лишены сундука с месячным жалованьем и сосланы в ссылку. За оградку.
    Верная Хатико Тристановна объявлена китайской шпионкой и горько рыдает, горюя по недавней сладкой буржуинской жизни.

    Саша Гозявка, что из стареньких, игру в революцию приняла слишком близко к сердцу и, клюкнув лишнего, возомнила себя дворянкой и даже еврейкой.
    Своему соратнику Иванову Гозявка показала секретный документ с каким-то дЕревом, тот излишне впечатлился и решил на дворянке жениться, примазываясь к дворянам.
    Или к дворне. Или к дворняжкам – не важно!
    Даже кольцо прикупил, чтобы покрепче к высокому Гозявкиному сословию примазаться!

    Новые революционисты такие же непутевые, как и все предыдущие – они орговские ставленники и лупят воробьями по пушкам, что еще менее разумно, чем пушкой по воробьям: воюют с Сейшельцами, отгрызая у них новенькую Лизавету, объявленную Барзиковым старенькой.
    Желали оппортунистку Лизу изгнать, но потеряли в бою Яну - свою, из революционных.
    Штрейкбрехеры Рапунчики переметнулись в Плохиши и подыграли буржуинам – тупые эти РапунцЫ!

    Удобно революционную подрывную деятельность вести, войну проводя где-то за тысячи километров… где-то на чужих Сейшелах…..
    Это не с местными старенькими воевать, что под боком, на Поляне - свое старичье и накостылять может, заткнуть революционный фонтан…..

  2. ответ для божия коровка , на сообщение « Светлана Из-Тихого-Омута /... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    боня



    Чуев
    Как же тяжело худеть !!! Это просто ужас !!! Особенно тяжело , когда время идёт, ты не жрешь, злой как собака , думаешь ну вот сейчас минус 10 кг, а там всего 2.5 кг😳 Первая худеет морда, а кексик на боках это самое сложное ! Сейчас занят ими! Кексики пожалуйста уйдите от меня !!!!😳


    alenavodonaeva
    #НеМяу

  3. ответ для божия коровка , на сообщение « боня ... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    pinzar_sergei
    👋🏻👋🏻👋🏻🌅





    Диана Игнатюк
    С Рождеством🙏🏻👼🏼
    Любви и добра вашему дому 😊

  4. ответ для божия коровка , на сообщение « pinzar_sergei 👋🏻👋🏻👋🏻🌅 ... »
    #14
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Полыгалова
    Так как у нас спортивная неделя , сегодня играли в волейбол 🏐 если ты такой же спортивный , как и я , умный и целеустремленный , то приходи ко мне на кастинг "дом 2 ", Так как я свободна и готова к новым отношениям ! Или пишите в Директ 😋😋😋 #

    Фролов
    С Нагиевым ещё фото, где меня зовут Леонид за 1000 рублей + жена))) #тнт #съёмки #окна

    belyakova_24
    Мы #бобо #АннаБелякова#новыйгод#рождество#счастливывместе

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Гусев
    Еду поздравлять любимого и родного сына с Рождеством 🎅🙏 Везу все, что он заказал деду морозу🎅 и даже пиццу с клубникой, супчик рыбный, машинки, открытки и т.д❤


    darya_pinzar86
    Темик- настоящий друг) прикрыл весь жирок 😂😂

    Аня Якунина
    Как я люблю вкусненько поесть в приятных и красивых местах 😋🍴🍛

    stasya.stasyaa
    Где твои мужчина?сбежал?(

    Аня:
    рядом сидит 🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼



    mityakuzin
    Всех с Новым Годом и Рождеством ☃

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    evgeniyafeofilaktova
    Девочки, как вам моя новая и крутейшая парка💟

    solncevrustam
    Как же я люблю своих друзей..некоторых просто обожаю..
    Забочусь..Андрюшка-обояшка cherkasov119 недавно пожаловался на одиночество..Один маська,хоть ты тресни..Не идет в его невод золотая рыбка.Пригорюнился Андрюшка..Задумался я..Чем помочь ?!И вдруг..
    Присмотритесь сколько общего у эти двух 😂😂 Поворот лица..сиянье глаз..вера в счастье..Список достоинств можно продолжать бесконечно)).. Андрюшк..ты же знаешь ..мне ничего не жалко для тебя..Лыска мой хороший ..может это судьба?😅😂😂

    Жужа
    Moscow Sheremetyevo International Airport
    Решили сменить геолокацию😛🦀💋

  7. #17
    Небожитель Аватар для stranniza
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Россия Город на Неве. Правый берег
    Сообщений
    15 057

    всем привет))
    Григоренко вывезли на отдых в Репинскую базу....Хорошо, что мы туда не поехали на праздники

  8. ответ для божия коровка , на сообщение « evgeniyafeofilaktova Девочки, как вам... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    #2017#новыйгод#photoshoot#алиана#алианаустиненко#г обозики#crazywave#me#aliana#moscow#volgograd#сетев аямафия


    #ольгабузова
    Работу работаю 🎤🎤🎤 Всем чудесного вечера, а мне благодарного зрителя 🙏🏻❤


    Юля Щаулина
    #2017 🍥🦄



    Избитая Семёном Фроловым актриса ответила журналистам про побои (СтарХит).
    Фролов же сначала не отрицал своей причастности, рассказал о ссоре, но теперь пишет в соц сетях, что синяки Совы-Егоровой были после их бурного секса и её пост это просто ревность, так как у Семёна теперь новая молодая девушка.
    https://vk.com/away.php?to=http%3A%2...886&el=snippet

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Саша Харитонова
    Закончилась моя двух недельная реабилитация. Завтра возвращаюсь на проект💃💃💃 соскучилась безумно🤗



    _viktoriya_14
    Дилемма 🙈😏😏Крутить дальше или прямые?😏

    так и ходи

  10. ответ для божия коровка , на сообщение « evgeniyafeofilaktova Девочки, как вам... »
    #20
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Новый нос Мексики

Страница 2 из 1002 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •