Страница 717 из 1002 « Первая  «  217617667707713714715716717718719720721727767817 Последняя »  » 

Тема: Что нам холода да стужа? - Обсудить Дом2 всем нужно!

  1. ответ для божия коровка , на сообщение « После заката 29.03.2017 Краткое... »
    #7161
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    мася

  2. ответ для божия коровка , на сообщение « мася... »
    #7162
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Город Любви 29.03.2017

    Краткое содержание:

    Сегодня прошло очередное ток шоу Дом 2 Разбор. В первом сюжете показали Майю Донцову, и Ксения Бородина рассказала, что недавно Майя неплохо погуляла, были разборки с милицией, и все было заснято на камеру. Ксения пригласила Машу, в компании с которой гуляла Майя. Маша рассказала, что Майя потеряла номерок и с нее потребовали 500 рублей, в итоге пришел молодой человек и заплатил эти деньги. Харитонова заявила, что Маша, если такая подруга, то заплатила бы за Майю. Маша объяснила, что денег у нее не было, они позвали на помощь Дениса Баранова. Денис рассказал, что 500 рублей заплатил его друг. Бородина, со слов Маши, спросила Дениса, что он делал в туалете с Майей довольно долго. Денис ответил, что мыли руки и общались, а после уже была ситуация с номерком, все выпивают, но ему непонятно, почему девочки уехали и даже не сказали «спасибо» Максиму за деньги. Майе стыдно за свое поведение, за то, что она ругалась матом, включила пьяного юриста и искала справедливости. Маша искала Майю полчаса, так как принесли счет, платить ей было нечем, а в критической ситуации она ложится спать. Ирина Михайловна сказала, что поведение Майи не совсем красивое, но к участникам повышенное внимание. Бородина считает, что ругаться с гардеробщиком за 500 рублей это за гранью добра и зла, нет денег, не нужно ходить никуда, спать на диванах стыдно, а девочки сидят и смеются. Майе стыдно за поведение, Маше не стыдно, она рассказала, что работники заведения прошлись по их личностям. Ксения позвала в студию администратора клуба «Территория» в Ясенево. Вадим рассказал, что Майя потеряла номерок, за это административный штраф, после этого начался скандал, который гости снимали на видео. Харитонова назвала Майю дешевкой, это все некрасиво и по-бомжатски, Майя была бухая в говно. Наталья Варвина защитила Майю и попросила не оскорблять Майю, она неправа, но нужно оставаться людьми. Донцова призналась, что ей стыдно за ситуацию. Никита посоветовал Маше и Майе меньше пить. Майя объяснила, что у нее нет проблем с алкоголем, она выпивает редко. Захар заявил, что Майя пьет каждый день, ей нужно бросить пагубную привычку. Рапа заявила, что девочки позорят проект, семью, вся страна Майю и Машу считает алкашками, Маша тянет Майю на гульки. Ксения Бородина из-за девочек наложила мораторий на выезды всем участникам проекта на месяц.
    Роман Баранчук провел неделю в компании Саши Черно. Для Ромы эта неделя далась сложно, ему было морально тяжело. Саша заявила, что она не отстанет от Ромы до тех пор, пока он не будет с ней. Баранчук рассказал, что Саша применяет к нему физические методы и ему приходится защищаться. Черно ответила, что стерпится – слюбится. Кадони объяснил, что Рома всю неделю требовал заменить Сашу, девушка ответила, что вне конкуренции. Бородина предложила это проверить и позвала в студию трех девушек, Машу, чемпионку мира по танцам на пилоне, самбистку Карину и студентку института имени Баумана Яну. Маша станцевала танец на пилоне, Яна упражнялась в интеллекте с Черно, и та победила. Карина боролась с тяжелой Сашей, а потом с Ромой. Баранчуку больше всех понравилась Карина. Карина объявила, что она считает Сашу бойцом и есть женская солидарность. Ксения Бородина присудила победу Саше Черно, и Саша проведет с Ромой еще одну неделю.
    Тема актерской школы Дом 2 в очень Большом театре. Захар и Петр исполнили арию, а потом участники сыграли сценку в постановке Александры Харитоновой. Петр исполнил роль директора театра и объявил о постановке пьесы и распределении ролей. Даша сыграла роль любовницы директора, Саша Черно жены министра культуры, Рома роль актера, которого выбрали на главную роль, но потом главную роль отдали бухгалтеру Валере, который больше подходит по весовой категории Саше. Роли сыграли Виталий, Дарина, Майя и Дима Гусаков. Харитонова отметила Петю и поставила всем по 2.
    Главное за день:
    • Майя и Маша устроили скандал в баре.
    • Саша Черно проживет с Ромой еще неделю.
    • Тема актерской школы Дом 2 в очень Большом театре.

    video-dom2

  3. ответ для божия коровка , на сообщение « После заката 29.03.2017 Краткое... »
    #7163
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    Цитата Сообщение от божия коровка Посмотреть сообщение
    смотрю эфир. ну такая хорошенькая женщина из Димы Рапы. тааак ему идет. я в восторге.

  4. ответ для божия коровка , на сообщение « мася... »
    #7164
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    Мне показалось сначала,что он яйца придерживает..сорри

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  5. #7165
    Элита Аватар для janka555
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    пр Энергетиков
    Сообщений
    2 211

    Цитата Сообщение от божия коровка Посмотреть сообщение
    Бузова

    Глажу, готовлю, стираю и голова не болит 😂😂😂 #девочкамечта
    И дома не бываю

  6. ответ для Aksinia , на сообщение « Мне показалось сначала,что он яйца... »
    #7166
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    Мне показалось сначала,что он яйца придерживает..сорри
    и мне

  7. ответ для божия коровка , на сообщение « и мне:046: »
    #7167
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    Цитата Сообщение от божия коровка Посмотреть сообщение
    и мне

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  8. ответ для Aksinia , на сообщение « :014: »
    #7168
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Дмитрий Тарасов всё-таки сделал Анастасии Костенко предложение

    На пальце модели появилось обручальное кольцо.

    Накануне, 29 марта новая возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко праздновала свой день рождения. Все поклонники и антифанаты ждали, что именно в этот день футболист сделает ей предложение руки и сердца.

    И вот, по всей вероятности, эти ожидания оправдались. Отмечать праздник девушка начала еще с ночи, когда к ней в гости приехала сестра и возлюбленный.

    А потом у девушки был девичник. И именно там, говоря слова благодарности подругам за поздравления, модель и засветила на безымянном пальчике правой руки массивное кольцо.

    Теперь ждем комментарий от неё и от футболиста Тарасова.

  9. #7169
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Прораб,разнорабочий и повар 😊

    Александра Гозиас развеселила подписчиков своим бизнес-проектом

    Экс-участница проекта Александра Гозиас возомнила себя Мадонной или Элтоном Джоном и решила открыть магазин своих вещей. Видимо, по мнению Саши, народ должен налететь на ее старую одежду китайского происхождения, к тому же доставшуюся ей совершенно даром в качестве платы за рекламу.

    Гозиас сфотографировалась в товарах, которые ей уже не нужны, и которыми она готова поделиться с поклонниками. Правда, желающих приобрести старые комбинезоны и растянутые свитера пока что не нашлось. Зато подписчики от души повеселились, комментируя инициативу Александры.

    Сама Гозиас уверена, что идея успешная, и она неплохо заработает. Только фолловеры хоть и поняли, что гордо покинувшие проект экс-участники остро нуждаются в деньгах, но не собираются каким-то образом помогать им. В конце концов, ни Иванов, ни Гозиас особой любовью зрителей никогда не пользовались.

  10. #7170
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Маня: Наш добрый состав 😊Майя Донцова

    Ух! огонь в эфире был разборчик😂🙈 теперь мы на пути исправления 😈а почему мы в русско-народных костюмах , узнает в следующую среду 😘

Страница 717 из 1002 « Первая  «  217617667707713714715716717718719720721727767817 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •