Тема: 11 гимназия Василеостровского района

  1. #1

    11 гимназия Василеостровского района

    Пожалуйста, поделитесь, кто что знает, как там деткам, кто уже учится в начальной школе? Серьезная ли нагрузка? Какая обстановка и отношение учителей и руководства школы? Не давят ли, действительно ли образовывают?
    Информации актуальной совсем мало,а так не бывает

  2. ответ для inspe , на сообщение « 11 гимназия Василеостровского района »
    #2
    Участник
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    109

    Да, отзывов нет, сама ищу. Мы с подготовишек, будем поступать туда. Началку хвалят. Про среднюю и старшую отзывов не собрать...Нагрузку обещают серьезной, уже на подготовишках задают на дом не мало. Учительницы две набирают, которые выпускают 4-е классы, третья перешла из другой школы, более 30 лет стажа.

  3. ответ для куся83 , на сообщение « Да, отзывов нет, сама ищу. Мы с... »
    #3
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от куся83 Посмотреть сообщение
    Да, отзывов нет, сама ищу. Мы с подготовишек, будем поступать туда. Началку хвалят. Про среднюю и старшую отзывов не собрать...Нагрузку обещают серьезной, уже на подготовишках задают на дом не мало. Учительницы две набирают, которые выпускают 4-е классы, третья перешла из другой школы, более 30 лет стажа.
    Посоветуйте, пожалуйста, учительницу! Вам нравятся курсы? Есть смысл туда сейчас записываться?

  4. Участник
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    109

    Курсы нравятся. Новенькие приходят и сейчас, я бы пошла, осмотреться, попривыкнуть. Но нашу группу ведет Яковлева М.А., она будет набирать класс, другую группу ведут учителя, которые классы набирать не будут. Учителя сама не могу выбрать...Реальный отзыв одной мамы про Леонову Н.А., хвалит. Думаю насчет нее. Про Яковлеву отзывов не найти, но ребенку она нравится. Телицыну Н.И. хвалила мама, которая сама(!) у нее училась, она отдаст к ней.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от куся83 Посмотреть сообщение
    Курсы нравятся. Новенькие приходят и сейчас, я бы пошла, осмотреться, попривыкнуть. Но нашу группу ведет Яковлева М.А., она будет набирать класс, другую группу ведут учителя, которые классы набирать не будут. Учителя сама не могу выбрать...Реальный отзыв одной мамы про Леонову Н.А., хвалит. Думаю насчет нее. Про Яковлеву отзывов не найти, но ребенку она нравится. Телицыну Н.И. хвалила мама, которая сама(!) у нее училась, она отдаст к ней.
    спасибо большое за отзыв!!!

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
    спасибо большое за отзыв!!!
    Не за что!Сама в муках выбора) По каплям пытаюсь инфу собрать...

  7. ответ для inspe , на сообщение « 11 гимназия Василеостровского района »
    #7

    У моей начальницы там внук учится и дочь училась. Они очень довольны, сейчас уже в средней. Наблюдаю за их внутренней жизнью со стороны-я бы пошла, живя там.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от Академочка Посмотреть сообщение
    У моей начальницы там внук учится и дочь училась. Они очень довольны, сейчас уже в средней. Наблюдаю за их внутренней жизнью со стороны-я бы пошла, живя там.
    Спасибо за мнение!

    Почитала ещё тут отзывы, пришла в некоторое замешательство. Уж очень противоречивые...

  9. ответ для inspe , на сообщение « 11 гимназия Василеостровского района »
    #9
    Старожил Аватар для shushuk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 280

    добрый день.

    как вам учится в гимназии?
    нам в школу в 2018г.. но с подготовкой надо бы раньше определяться.

    буду рада отзывам. спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •