Страница 2 из 80 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Начинаю новую жизнь

  1. ответ для Коша) , на сообщение « интересно, простите, автор, если что.... »
    #11

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    интересно, простите, автор, если что. но какие могут быть разногласия после 14 лет совместной жизни при наличии двоих детей.
    Да разногласия были, но в конце концов постепенно мое желание сохранять отношения просто сошло на нет. Во всех конфликтах всегда я старалась сохранить отношения. Плюсов и правда было больше, особенно с появлением сына.
    Хотя разводиться мне муж предлагал раз 10, потом я сбилась со счета. При этом сам почему-то так и не собрался, только на понт брал.

    За последний год еще и алкоголь усилил весь негатив, в декабре муж поднял на меня руку. На меня столько всего вылилось, что я думала только о том, чтобы как можно скорее избавиться от этого кошмара.

    Итог...плохая мать, жена и хозяйка. Во всем виновата только я. Естественно. Я уже привыкла.

  2. ответ для Коша) , на сообщение « интересно, простите, автор, если что.... »
    #12

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    интересно, простите, автор, если что. но какие могут быть разногласия после 14 лет совместной жизни при наличии двоих детей.
    интересно, а если 1 ребенок или 13,5 лет, то разногласия возможны?)))

  3. #13
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
    Вот и я ее там не нашла. Хоть бы как-то зарядиться позитивом что ли. Негатива и сложностей и так хватит, этого добра хоть ложкой ешь.
    Позитив в том, что вам всего-то 33 и «потратили» вы на этого мужчину всего-то 14 лет, а не 20, как некоторые . Если помогать с детьми отказывается, то вообще не о чем жалеть, не муж и был. А то может он это так, сгоряча ляпнул и будет не так уж тяжело. Дети растут адски быстро, скоро станут самостоятельными, совсем красота будет.
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  4. #14

    Цитата Сообщение от блондинкa Посмотреть сообщение
    интересно, а если 1 ребенок или 13,5 лет, то разногласия возможны?)))
    Мне всегда казалось, что после стольких лет совместной жизни люди должны перейти на какой-то другой уровень отношений. В хорошем смысле.
    Какой - мне не повезло узнать.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что после стольких лет совместной жизни люди должны перейти на какой-то другой уровень отношений. В хорошем смысле.
    Какой - мне не повезло узнать.
    Дело не в летах совместной жизни, а в том, что с возрастом некоторые становятся разумнее. А некоторые наоборот. Проблемы с алкоголем всегда были?
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  6. ответ для аngel-AА , на сообщение « мужчины на ЛВ?:)) зачетная шутка!!!... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    мужчины на ЛВ?

    зачетная шутка!!!
    да есть мужчины на ЛВ! дада, и это не шутка)))

    ТС, не бойтесь, все будет хорошо!
    7 лет в разводе, ни капли не жалею. Жить стала лучше, и верю в любовь, и что все еще у меня сложится)) чего и вам желаю!

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. ответ для Коша) , на сообщение « интересно, простите, автор, если что.... »
    #17

    Цитата Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
    Мне еще пока не представить, как вообще можно начинать новые отношения. Хотя я по меркам ЛВ "неликвид" скорее , с 2 то детьми.

    Я тупо разучилась общаться с мужской половиной, если речь не о работе или еще каких-то бытовых вещах,не связанных с отношениями "мужчина-женщина".
    Замужней было проще в этом плане, да и мыслей не было.
    Да и муж у меня единственный мужчина и был. Я себя динозавром ощущаю.

    Пока на ближайшие месяцы мне и не светит ничего, муж с детьми помогать отказывается. Но теоретически меня эта тема волнует как-то.
    Ой, я такой же неликвид. Только на 2 года старше, 13 лет вместе, 2 детей и ипота. Теоретически меня тоже интересует, а практически... Опыт то у меня есть, но такой давности что теперь и не пригодится поди...
    У меня на работе девочка с двумя детьми в разводе, в активном поиске, хоть живой пример перед глазами есть как оно бывает...

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    интересно, простите, автор, если что. но какие могут быть разногласия после 14 лет совместной жизни при наличии двоих детей.
    Как какие? Разногласия по поводу личного счастья. Вот мой супруг вдруг встретил свою любовь истинную, а у меня по этому поводу с ним разногласия.

  8. ответ для Hera , на сообщение « Позитив в том, что вам всего-то 33 и... »
    #18

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Позитив в том, что вам всего-то 33 и «потратили» вы на этого мужчину всего-то 14 лет, а не 20, как некоторые . Если помогать с детьми отказывается, то вообще не о чем жалеть, не муж и был. А то может он это так, сгоряча ляпнул и будет не так уж тяжело. Дети растут адски быстро, скоро станут самостоятельными, совсем красота будет.
    Спасибо за поддержку.
    Так хочется верить, что впереди светлое будущее. Просто дети маленькие пока и даже просто физически тяжело все успеть.

    Муж пока сам не знает, что хочет и что будет делать. У него 7 пятниц на неделе, мучает меня и уже достал, если честно. Вроде договорились мирно разойтись, спокойно. А он снова воду мутит. Я решение не поменяю, это точно.
    У меня 2 пунктика - алкоголь и рукоприкладство. Их терпеть не буду ни под каким соусом. Вообще не представляю, как можно теперь пытаться что-то восстановить. Да и как человек смог дойти до такого-тоже меня удивляет.

  9. #19

    Цитата Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что после стольких лет совместной жизни люди должны перейти на какой-то другой уровень отношений. В хорошем смысле.
    Какой - мне не повезло узнать.
    разногласия есть всегда, но они могут быть существенными или нет, можно договариваться легко или нет - это же все равно разные люди, росли и формировались в разных семьях и отношениях

  10. #20
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    да есть мужчины на ЛВ! дада, и это не шутка)))

    ТС, не бойтесь, все будет хорошо!
    7 лет в разводе, ни капли не жалею. Жить стала лучше, и верю в любовь, и что все еще у меня сложится)) чего и вам желаю!
    Катя!!! ну не вовремя ты со своим аля-оптимизмом!!!!
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



Страница 2 из 80 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •