Страница 5 из 80 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Начинаю новую жизнь

  1. #41

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    какая ерунда, Вам 33, вся жизнь впереди, все наладится, и с мужиками и вообще, причем очень быстро)
    Как бы замуж скоро не вышли и не ушли в декрет
    Ой, к такому развитию событий я как-то не готова
    Декрет нет. Я пас.
    Наверняка с той стороны тоже будут дети, с этим бы разобраться. Да и вообще отношения собственных детей с новым мужчиной пока для меня сложная тема.
    Цитата Сообщение от paladin Посмотреть сообщение
    У вас всё в порядке, если сразу, как документы отправили, уже и теоретически заинтересованы...
    Да потому что я не женщина уже, а предмет мебели. Год как точно. А по сути дольше уже.
    Хотя я не страшная, за собой слежу.

  2. ответ для С'est la vie , на сообщение « Вот поэтому я и развожусь. Лучше... »
    #42

    Цитата Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и развожусь. Лучше никакого примера, чем такой. Бить себя и оскорблять я не дам. Меня родители не били, а он посмел.

    Если б я налево ходила, домом не занималась, с детьми не была. Да было бы за что. Варится в своих каких-то комплексах весь год и вот такой итог. Свою нереализованность на меня сливал.

    Я в декабре его и выставить не могла - не уходил. Да и сейчас не уверена, что по возвращении меня не ждет 2 часть марлезонского балета.
    Удивительные истории).Был нормальный непьющий мужик,от которого завели двоих детей стал закомплексованным драчливым пьянчужкой).Умеют же некоторые)

  3. #43

    Цитата Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
    Ой, к такому развитию событий я как-то не готова
    Декрет нет. Я пас.
    Наверняка с той стороны тоже будут дети, с этим бы разобраться. Да и вообще отношения собственных детей с новым мужчиной пока для меня сложная тема.

    Да потому что я не женщина уже, а предмет мебели. Год как точно. А по сути дольше уже.
    Хотя я не страшная, за собой слежу.
    .Ну всё понятно).То,что о этого не зависит видят в женщине женщину или нет,вы не в курсе)." Я ж не страшная"))

  4. #44
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Цитата Сообщение от жаботинский Посмотреть сообщение
    Удивительные истории).Был нормальный непьющий мужик,от которого завели двоих детей стал закомплексованным драчливым пьянчужкой).Умеют же некоторые)
    Вы разве не знаете, что пить начинают, чтоб от реальности сбежать или как-то ее разнообразить, украсить, размыть границы, снять напряжение? И можно быть тысячу раз прекрасной женой и т.д., но если мужчине не нравится его жизнь ( ну вот проснулся и понял, что не так жить хотел, ошибся много лет назад), вместо принятия серьезных решений - он просто начинает бухать. Чтоб так сказать скрасить бренность бытия...
    Поэтому не надо намекать, что жена испортила и т.п. Люди сами себя портят.вот и все



  5. #45

    Цитата Сообщение от жаботинский Посмотреть сообщение
    Удивительные истории).Был нормальный непьющий мужик,от которого завели двоих детей стал закомплексованным драчливым пьянчужкой).Умеют же некоторые)
    Конечно-конечно. Во всем виновата женщина. А как же.
    Он не всегда был таким. Только последний год и во что он превратился-это результат его собственных трудов. Человек сам получает то, что создает.
    Пусть ищет другую, которая примет его со всеми его закидонами, мне достаточно. Если у него крыша поехала, так пусть в специалистам обращается, я не буду с ним няньчится. Взрослый мужик уже, а творит то, что подросткам только в голову придет.
    Алкоголизм и распускание рук я не могу понять. Никак! Никогда! Хотя это тоже видимо можно оправдать, попросту свалил все на женщину.
    Начинать надо с себя,а не искать виноватых вокруг.
    Цитата Сообщение от жаботинский Посмотреть сообщение
    .Ну всё понятно).То,что о этого не зависит видят в женщине женщину или нет,вы не в курсе)." Я ж не страшная"))
    Я не робот и не машина с программами, я живой человек.
    Иногда надо узнать, что нужно женщине тоже. Но зачем...главное же чтоб самому себе был хорошо.

  6. #46

    Цитата Сообщение от БегущаяВверх Посмотреть сообщение
    Вы разве не знаете, что пить начинают, чтоб от реальности сбежать или как-то ее разнообразить, украсить, размыть границы, снять напряжение? И можно быть тысячу раз прекрасной женой и т.д., но если мужчине не нравится его жизнь ( ну вот проснулся и понял, что не так жить хотел, ошибся много лет назад), вместо принятия серьезных решений - он просто начинает бухать. Чтоб так сказать скрасить бренность бытия...
    Поэтому не надо намекать, что жена испортила и т.п. Люди сами себя портят.вот и все
    Я знаю.Но также знаю,как жена может высосать мозг мужику,вроде бы его и не высасывая.Понимаете,либо женщина выходит за сильного мужика,и ему невозможно ничего высосать.Либо она выходит за нормального обычного мужика и понимает,что ему нужна моральная поддержка,вдохновение и прочее.Женщины,кстати,совершенно разные подходят этим мужикам.
    Последние два года,кстати,в стране кризис.Имею мнение,что мужикам,как кормильцам семей,оптимизьму это не добавляет.

  7. #47

    Цитата Сообщение от жаботинский Посмотреть сообщение
    Я знаю.Но также знаю,как жена может высосать мозг мужику,вроде бы его и не высасывая.Понимаете,либо женщина выходит за сильного мужика,и ему невозможно ничего высосать.Либо она выходит за нормального обычного мужика и понимает,что ему нужна моральная поддержка,вдохновение и прочее.Женщины,кстати,совершенно разные подходят этим мужикам.
    Последние два года,кстати,в стране кризис.Имею мнение,что мужикам,как кормильцам семей,оптимизьму это не добавляет.
    Ага, оправдание можно найти всему, что происходит в твоей семье. И Путин виноват, и Папа Римский.

    Но вы правы, я просто не за того мужика замуж вышла. Вот и все.

  8. #48
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Цитата Сообщение от жаботинский Посмотреть сообщение
    Я знаю.Но также знаю,как жена может высосать мозг мужику,вроде бы его и не высасывая.Понимаете,либо женщина выходит за сильного мужика,и ему невозможно ничего высосать.Либо она выходит за нормального обычного мужика и понимает,что ему нужна моральная поддержка,вдохновение и прочее.Женщины,кстати,совершенно разные подходят этим мужикам.
    Последние два года,кстати,в стране кризис.Имею мнение,что мужикам,как кормильцам семей,оптимизьму это не добавляет.
    Нормальный мужик вдохновение черпает вне семьи. Потому что мужчины вообще созданы для работы с внешним миром. Слава, власть, деньги - это мужские понятия. И внутри семьи им это не найти. Они это черпают там, снаружи, и для семьи. И это как раз про нормального сильного мужика.
    А слабый мужик - он бухать и злиться начнет. Еще и на мозгожор ссылаться и кризис будет.
    Сейчас у всех кризис.



  9. ответ для С'est la vie , на сообщение « Начинаю новую жизнь »
    #49
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Я не идеал и в этом виноваты оба
    очаровательно. Не хватает еще уточнения, кто эти оба, которые виноваты в том, что ТС - не идеал.

  10. ответ для С'est la vie , на сообщение « Начинаю новую жизнь »
    #50
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
    Что-то не нашла я топ разведенных дам, хотя вроде был на лв. Хотела туда влиться, не заводя отдельный топ про себя. Не сильно я люблю обсуждать себя, но сейчас период в жизни очень тяжелый и поддержка нужна.
    28 декабря 16 г. было 14 лет как мы вместе с мужем. 29 числа я отправила документы в суд на развод.
    Все. Больше не могу.
    Юридические вопросы уже узнала, спасибо разделу!
    СБ не на улицу, жилье и работа есть. 5-дневка правда и дети маленькие - 7 и 3.
    Придется выкручиваться. Родные так или иначе помогут, но в основном все придется самой. Это пугает, конечно.

    Мне 33. Полжизни почти отдала мужчине, строила семью, да где-то видимо ошиблась в расчетах и не рассчитала свои силы.
    Даже не могу пока представить, как буду одна. Страшно если честно.
    Пока отдыхаем с детьми далеко от дома, по приезду меня ждет работа, суд, решение вопросов с детьми.
    Но и жить с ним я больше не могу. Хоть он и пытается так или иначе склонить к очередной попытке сохранить семью. Но это значит в очередной раз забить на себе болт и позволить снова вытирать об себя ноги. Ради детей. Я год пыталась, не получается. Надоело играть в одни ворота. Я не идеал и в этом виноваты оба, но все равно грустно, что так все вышло.

    Я не одиночка, мне нужно мужское плечо, но видимо придется учиться быть одной.
    на всякий

Страница 5 из 80 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •