Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 

Тема: Начинаю новую жизнь

  1. #1

    Начинаю новую жизнь

    Что-то не нашла я топ разведенных дам, хотя вроде был на лв. Хотела туда влиться, не заводя отдельный топ про себя. Не сильно я люблю обсуждать себя, но сейчас период в жизни очень тяжелый и поддержка нужна.
    28 декабря 16 г. было 14 лет как мы вместе с мужем. 29 числа я отправила документы в суд на развод.
    Все. Больше не могу.
    Юридические вопросы уже узнала, спасибо разделу!
    СБ не на улицу, жилье и работа есть. 5-дневка правда и дети маленькие - 7 и 3.
    Придется выкручиваться. Родные так или иначе помогут, но в основном все придется самой. Это пугает, конечно.

    Мне 33. Полжизни почти отдала мужчине, строила семью, да где-то видимо ошиблась в расчетах и не рассчитала свои силы.
    Даже не могу пока представить, как буду одна. Страшно если честно.
    Пока отдыхаем с детьми далеко от дома, по приезду меня ждет работа, суд, решение вопросов с детьми.
    Но и жить с ним я больше не могу. Хоть он и пытается так или иначе склонить к очередной попытке сохранить семью. Но это значит в очередной раз забить на себе болт и позволить снова вытирать об себя ноги. Ради детей. Я год пыталась, не получается. Надоело играть в одни ворота. Я не идеал и в этом виноваты оба, но все равно грустно, что так все вышло.

    Я не одиночка, мне нужно мужское плечо, но видимо придется учиться быть одной.

  2. ответ для С'est la vie , на сообщение « Начинаю новую жизнь »
    #2
    Активный участник Аватар для AlisLiddell
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    577

    я разведенная дама Правда, уже опять замужем Но 5 лет в разводе была )))

  3. ответ для С'est la vie , на сообщение « Начинаю новую жизнь »
    #3
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
    Что-то не нашла я топ разведенных дам, хотя вроде был на лв. Хотела туда влиться, не заводя отдельный топ про себя. Не сильно я люблю обсуждать себя, но сейчас период в жизни очень тяжелый и поддержка нужна.
    тему 100 лет назад перенесли в клуб по интересам... где она и сдохла...
    а хороший топ был....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  4. #4
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    тему 100 лет назад перенесли в клуб по интересам... где она и сдохла...
    а хороший топ был....
    Нельзя разведенных дам в клуб по интересам отправлять. Здесь хоть мужчины водятся. Люди находят друг друга.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  5. ответ для С'est la vie , на сообщение « Начинаю новую жизнь »
    #5

    Мне еще пока не представить, как вообще можно начинать новые отношения. Хотя я по меркам ЛВ "неликвид" скорее , с 2 то детьми.

    Я тупо разучилась общаться с мужской половиной, если речь не о работе или еще каких-то бытовых вещах,не связанных с отношениями "мужчина-женщина".
    Замужней было проще в этом плане, да и мыслей не было.
    Да и муж у меня единственный мужчина и был. Я себя динозавром ощущаю.

    Пока на ближайшие месяцы мне и не светит ничего, муж с детьми помогать отказывается. Но теоретически меня эта тема волнует как-то.

  6. ответ для Бубрики , на сообщение « Нельзя разведенных дам в клуб по... »
    #6
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Нельзя разведенных дам в клуб по интересам отправлять. Здесь хоть мужчины водятся. Люди находят друг друга.
    мужчины на ЛВ?

    зачетная шутка!!!

    но в том топе почти все нашли то, что искали!!!!
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  7. #7

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    тему 100 лет назад перенесли в клуб по интересам... где она и сдохла...
    а хороший топ был....
    Вот и я ее там не нашла. Хоть бы как-то зарядиться позитивом что ли. Негатива и сложностей и так хватит, этого добра хоть ложкой ешь.

  8. #8
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
    Мне еще пока не представить, как вообще можно начинать новые отношения. Хотя я по меркам ЛВ "неликвид" скорее , с 2 то детьми.

    Я тупо разучилась общаться с мужской половиной, если речь не о работе или еще каких-то бытовых вещах,не связанных с отношениями "мужчина-женщина".
    Замужней было проще в этом плане, да и мыслей не было.
    Да и муж у меня единственный мужчина и был. Я себя динозавром ощущаю.

    Пока на ближайшие месяцы мне и не светит ничего, муж с детьми помогать отказывается. Но теоретически меня эта тема волнует как-то.
    и это уже хорошо!!!!
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  9. #9
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
    Вот и я ее там не нашла. Хоть бы как-то зарядиться позитивом что ли. Негатива и сложностей и так хватит, этого добра хоть ложкой ешь.
    там давно никого нет!!!
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. ответ для С'est la vie , на сообщение « Начинаю новую жизнь »
    #10
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    интересно, простите, автор, если что. но какие могут быть разногласия после 14 лет совместной жизни при наличии двоих детей.

Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •