Страница 5 из 1039 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Рождественские подарки, сенктябрят мы ждём (2017)

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « Девочки, привет) думала, в кустах... »
    #41

    Привет! У меня тоже заполосатился на рождество)))

  2. #42
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от Рыннова Евгения Посмотреть сообщение
    Всем привет у меня ПДР начало сентября, о беременности узнала 12 декабря)
    Это как, я узнала сразу же, как только хгч стал плюсовым, ещё до задержки даже, 16 декабря, а пдр на 26.08
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  3. #43
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Всем привет. Можно тут у вас посидеть? Пдр на 26 августа, но я совсем в отстающих в августятах, там уже ко второму триместру подходят, а у меня только началась восьмая неделя

  4. ответ для Ksandrita , на сообщение « Я узнала 31 декабря и на узи,... »
    #44
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от Ksana_Spring Посмотреть сообщение
    Я узнала 31 декабря и на узи, естественно, не была еще. Хотела в пн-вт, но вчера заболела(
    Горло, температура, чихаю, насморк. Начиталась всего и лечусь только панадолом от темп., полощу ромашкой горло и пью чай с лимоном и медом и молоко с маслом.
    Вчера темп. была 37,9, сегодня 37,3. Пока не знаю, что делать - у врача завтра будет не протолкнуться, а к пациентам с низкой температурой она сама не пойдет(

    Отправлено с моего Zenfone через Tapatalk
    Надо обязательно промывать нос, можно аквалор купить или просто физраствором. Очень много всей заразы сидит именно в носу. Ещё турунточки делать и оксолинкой мазать нос. В гордо можно ещё мирамистин (чередовать с полосканием), лизобакт от боли в горле. Оцилококцинум от болезни. Сама бы точно не пошла, там можно нахыатать ещё больше всего
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  5. ответ для Ksandrita , на сообщение « Как я поняла, это почти всегда... »
    #45
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от Ksana_Spring Посмотреть сообщение
    Как я поняла, это почти всегда внезапно) Я в декабре заболела циститом и решила, что это может быть Б.,т.к. его не было 2 года, а тут вдруг резко упал иммунитет. Тест отр. Лечили канефроном - он не помогал, врачи говорили не пить антибиотики, пока не придут месячные, а их все нет.
    На 7 день болезни я сдала хгч, получила результат 2,97 и со спокойной душой выпила монурал. И сразу молочница.
    К врачу я попала только через неделю, когда все симптомы сама уже сняла эпигеном , и она мне говорит: сделай тест, матка крупновата. Я думаю, что сделаю для очистки совести, 9 дней назад ничего же не было.
    Сделала тест на утро - и прямо на глазах проявляется вторая полоса, у меня трясутся руки) в тот же день сдала хгч и ночью прислали результат - 31 декабря) 2097. Я не понимаю, как с разницей в 10 дней могут быть такие результаты, но вот так.
    Так что для меня это тоже неожиданно. Планируем 3 года, с разной степенью активности)

    Отправлено с моего ZE552KL через Tapatalk
    О! У меня тут вылез зуб не там, где надо, я в панике, надо срочно к ортодонту, но не могу, вдруг Б. Пошла сдала хгч для очистки совести, хотя понимала, что очень рано. Отрицательный. А ровно через неделю тест полосатый и хгч уже приличный. Так здорово 😍
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  6. #46
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от Snowwwflake Посмотреть сообщение
    всем привет!
    на Рождество сделала тест и совершенно неожиданно увидела две полоски))Не поверила, т.к старались с мужем где-то с августа и безрезультатно,а когда я совсем расслабилась и забила-вот такой результат)Другие тесты тоже тоже подтверждают.
    Со мной это всё в первый раз, поэтому вопрос--где лучше сдавать кровь на ХГЧ? Я сама до конца пока не верю, да и близкие мои тоже, хочется более достоверного подтверждения.Лучше идти в частную лабораторию или в ЖК?Для того, чтобы показаться врачу ещё очень рано, как я понимаю, поэтому склоняюсь к частной, вроде Инвитро.Прочитала, что надо сдавать его в динамике, т.е как я понимаю три раза с перерывом в день?А как я пойму, что всё в пределах нормы без врача?)))там указаны границы?в общем, прошу поделиться опытом
    В жк не берут хгч по Омс, так что только платно. Я сдаю в инвитро почти все, если есть удобное отделение, то да, иди туда. Сдавать через день. Хгч должен увеличиваться в двое. Т.е. Сегодня 400, послезавтра 800, ещё через два дня 1600, ну это условно. Нормы будут прямо на ответе. Сдавать лучше до 12, тогда ответ сегодня будет (хотя инвитро всегда мне хгч в день присылал, даже если в 15 сдавала) и лучше на тощак (а то их аппарат может нк принят кровь, но на результат не влияет. Я сдавала после завтрака, все ок)
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  7. ответ для natali-karma , на сообщение « Слушайте, а кто планирует сдавать... »
    #47
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    Слушайте, а кто планирует сдавать анализы? ну ХГЧ и прогестерон?
    Я в первую вообще нечего не сдавала. носилась как сайгак и вообще не запарывалась абсолютно. Во второй раз я так же не парилась, но там случилась ЗБ. и теперь думаю,что сдавать то нужно и нужно ли? короче не знаю. по идеи нужно наверное еще к Г бежать чтоб поддержку назначили?
    Поддержка при угрозе все же назначается, думаю просто так не будут назначать. У меня пошла восьмая неделя, я сдавала хгч три или четыре раза, не помню уже точно 😁, сделала три узи и два раза была у врача. Я так понимаю, смотрят ещё по жт на узи, если он не в пределах нормы, то назначают сдать прогестерон, нк и поддержку.
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  8. #48
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    меня в конце декабря иногда мутило, и на праздниках пару раз. ну я не знала, что беременна.
    не рано для токса?)
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  9. #49
    Участник Аватар для Ksu-h
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Купчино-Комендантский
    Сообщений
    125

    Добрый день всем! Всем работающим лёгких трудовых будней!

  10. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « В жк не берут хгч по Омс, так что... »
    #50
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    Спасибо большое за ответ!

Страница 5 из 1039 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •