Тема: Беспокойство

  1. #1
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 416

    Беспокойство

    Здравствуйте!Как хорошо,что я Вас тут нашла!)Моя дочь ,ей 7 лет,у нее на ноге видна венка. обращалась в поликлнике к ортопеду ,сказали,ну вот,у нее такая предрасположенность,ну ничего не поделаешь...В общем -то,я не согласна с этим.И ,думается,дальше будет сложнее это устраанить...венку видно на правой ножке на икроножной части...Скажите,пожалуйста,что нам нужно сделать?Как обследовать ?Или не стоит переживать?
    Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009Наш маленький цветочек появился 16.10.2018🌺🌺🌺🙏🙏🙏

  2. ответ для Кофтюля , на сообщение « Беспокойство »
    #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Здравствуйте! Разделяю Ваше беспокойство, но в большинстве случаев подобные изменения не являются патологией и предвестником развивающихся проблем. В целом вопрос понимания проблема это или нет - компетенция педиатра. Если он или Вы сомневаетесь в заключении - покажите ребенка детскому сосудистому хирургу. Наверное, наилучший вариант - обратиться в Педиатрическую академию, в частности, можно попасть на прием к главному детскому сосудистому хирургу СПб Купатадзе Дмитрию Дмитриевичу. Как именно это сделать не подскажу, но всю информацию можно получить или на сайте Академии, или через ее справочную службу.

  3. ответ для Кофтюля , на сообщение « Беспокойство »
    #3
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 416

    Огромное Вам Спасибо!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •