Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Снаряжение и одежда для походов, туризма и спорта с хорошими скидками - где?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Снаряжение и одежда для походов, туризма и спорта с хорошими скидками - где?

    Давайте делиться скидками (явками и паролями действительно больших скидок) на всякую снарягу - котелки, горелки, спальники, палатки, обувь, перчатки, ветровки, рюкзаки, лодки, велосипеды и т.д. Мембрана и флис, лето и зима - любые акции и скидки по этим темам.
    Сама на данный момент ищу спальник на - 20, чтобы по-настоящему теплый и хорошие яркие лыжные брюки, а так же термоноски (если посоветуете, какие лучше - вообще буду счастлива!!!)

  2. ответ для Icesorceress , на сообщение « Снаряжение и одежда для походов,... »
    #2
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Да, еще нужны лыжные брюки на 2х метрового мужчину - с этим даже без скидки проблема!

  3. ответ для Icesorceress , на сообщение « Снаряжение и одежда для походов,... »
    #3
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

    http://www.splav.ru
    самое то , но без скидок .

  4. ответ для Icesorceress , на сообщение « Снаряжение и одежда для походов,... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Муж закупается в Канте
    http://www.kant.ru
    иногда в сплаве, но в канте выбор поинтересней.

  5. ответ для Icesorceress , на сообщение « Снаряжение и одежда для походов,... »
    #5
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    13 626

    тут есть раздел распродажа http://skygear.ru/products-fast-delivery/ на некоторые товары (цвет/размер) цены реально низкие.

  6. ответ для Icesorceress , на сообщение « Снаряжение и одежда для походов,... »
    #6
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Спасибо, про Сплав, Кант, Снаряжение и иже с ними знаю. Интересуют скидки именно! Кстати, в Сплаве есть товар дня, его можно увидеть на сайте

  7. ответ для Icesorceress , на сообщение « Снаряжение и одежда для походов,... »
    #7
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    КМК большой выбор спальников в Трампе, во всяком случае- больших (мы года два назад там купили нестандартной ширины - 80 или 90 см, но нам не нужен был на минус 20)

  8. ответ для Icesorceress , на сообщение « Снаряжение и одежда для походов,... »
    #8
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 016

    Трамонтана дисконт, Планета Спорт Дисконт,Джек Вольфскин дисконт - если по шмоткам. По Ковее и Примусу- есть их дилеры на Новгородской, по байдаркам и лодкам есть Стрим - вроде всем обеспечен

  9. #9
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Трамонтана дисконт, Планета Спорт Дисконт,Джек Вольфскин дисконт - если по шмоткам. По Ковее и Примусу- есть их дилеры на Новгородской, по байдаркам и лодкам есть Стрим - вроде всем обеспечен
    А можно все то же самое, только с адресами?
    В Планете Спорт даже в дисконте очень небюджетно. (Флиска за 3000 для меня совсем небюджетно)

    Настоящий гражданин Непала-младенец, зачатый непалкой и непальцем!!!!
    Мужчины думают тем местом, где у женщин вообще дырка!
    Пресвятая Дева Мария, зачавшая не согрешивши - дай согрешить не зачавши!

  10. ответ для Icesorceress , на сообщение « А можно все то же самое, только с... »
    #10
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 016

    Цитата Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
    А можно все то же самое, только с адресами?
    В Планете Спорт даже в дисконте очень небюджетно. (Флиска за 3000 для меня совсем небюджетно)
    Адреса гуглятся без проблем, мне некогда искать,извините
    Не знаю, я в той же ПС покупал очень достойные штанцы за 1700 - по мне так хорошо по сравнению с 4-5 тырами... Флиски наверное разные есть, если такая цена.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •