Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Юбилей свадьбы. Как отметить?

  1. ответ для АcoolА , на сообщение « Юбилей свадьбы. Как отметить? »
    #11
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Подскажите пожалуйста, 15 лет брака можно отметить в ЗАГС?

  2. #12
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, 15 лет брака можно отметить в ЗАГС?
    да. можно
    НСТ

  3. ответ для АcoolА , на сообщение « Юбилей свадьбы. Как отметить? »
    #13

    К сожалению в свое время не сделали полноценную свадьбу, и не получалось особо по молодости, да и думали что оно нам не сильно надо. А сейчас вот жалею немного( Следующая годовщина - юбилейная, думаем сделать полноценную свадьбу, заполнить пробелмы, так сказать!)

  4. #14

    Цитата Сообщение от Счастливы_Вместе Посмотреть сообщение
    К сожалению в свое время не сделали полноценную свадьбу, и не получалось особо по молодости, да и думали что оно нам не сильно надо. А сейчас вот жалею немного( Следующая годовщина - юбилейная, думаем сделать полноценную свадьбу, заполнить пробелмы, так сказать!)
    Ой, как раз думаем на эту тему. Хотелось бы уехать куда-нибудь... Может, даже сделать церемонию на берегу. Девочки, подскажите, никто не делал церемонию без росписи? Где лучше? Греция? Кипр?

  5. ответ для АcoolА , на сообщение « Юбилей свадьбы. Как отметить? »
    #15
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    А мы серебряную свадьбу отметили на всю катушку. Собрали новых и старых друзей. Забронировали день в 1 дворце( мы там расписывались) Был фотосет,торжественное поздравление во дворце,обменялись серебряными кольцами,банкет с тамадой,даже свадебный танец поставили)) Народ был в восторге,мы тоже)

  6. #16

    А мы собирались на даче, устраивали вечеринку в деревенском стиле))) Даже на гармошке пытались мужики играть.

  7. ответ для АcoolА , на сообщение « Юбилей свадьбы. Как отметить? »
    #17

    Вот у бабушке с дедушкой будет скоро золотая свадьба и тоже думаем где б лучше отметить. Все таки люди уже в годах.

  8. ответ для АcoolА , на сообщение « Юбилей свадьбы. Как отметить? »
    #18
    Элита Аватар для мамуля кики
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 348

    Мы с мужем на годовщину поехали в испанию, т.к. у нас не было медового месяца. А чтобы дочь не обиделась что без неё, то её тоже отправили отдыхать, только в Норвегию. В следующую годовщину свадьбы собираемся в Чехию, побывать там моя давняя мечта.

  9. ответ для АcoolА , на сообщение « Юбилей свадьбы. Как отметить? »
    #19
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 042

    Мы наши 10 лет отметили с мужем вдвоем просто суперски. Сын в это время был в лагере (30.06.16). День был будний, но переносить или откладывать на потом категорически не хотелось. Вечером мы оба вернулись с работы. Я вручила мужу свой сюрприз- я заранее заказала в типографии печать на футболках: на груди написано " Мы вместе".
    На спине" нам 10".

    Моя футболка белая, мужа-синяя.
    Муж вручил мне букет цветов.
    Никаких серьезных подарков друг другу мы не делали.
    Вечером поехали гулять в центр. Забрались на колонаду Исаакия, полюбовались закатом. Потом зашли в ресторанчик поужинать. Потом не спеша вышли на набережную, там прогулялись. Дождавшись ночи мы арендовала лодку и поехали разводить мосты.
    Погода в тот день была просто как по заказу-было очень тепло. Даже не пришлось надевать кофту ( я была в платье с коротким рукавом). С собой у нас была фотокамера и штатив. Мы фотографировать себя сами и везде вместе.

    Домой вернулись когда начало светать. Утром нас нам надо было на работу. Но мы ничуть не жалеем. Это был НАШ праздник. Именно такой, как мы хотели.


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  10. ответ для АcoolА , на сообщение « Юбилей свадьбы. Как отметить? »
    #20

    дорого и в ресторане запомнится

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •