Страница 1082 из 1082 « Первая 825829821032107210781079108010811082

Тема: Брекеты 2017-2018

1. ответ для RegLega , на сообщение « Я в Вас верю!!! Какой зуб? Держите... »
    Мега-элита Аватар для Kiksya

Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Я в Вас верю!!!
    Какой зуб?
    Держите в курсе, мне просто для себя интересно)))
    Конечно если б я на такое с самого начала решилась, может реально лечение обошлось бы в 3-4 года...
    клык верхний, точнее оба - расскажу Врач пытается обнадежить, что они достаточно низко расположены и не сложная долбежка будет....ха-ха-ха....
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

2. ответ для Kiksya , на сообщение « клык верхний, точнее оба - расскажу:)... »
    Хранитель Аватар для RegLega

Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    клык верхний, точнее оба - расскажу Врач пытается обнадежить, что они достаточно низко расположены и не сложная долбежка будет....ха-ха-ха....
    Ну это же хорошо, что пытается обнадежить, мне то вообще особой надежды не пророчили, а хирург один так и запретил, от греха подальше)))
    Моя Жизнь - РАДУГА

3. ответ для Allo! , на сообщение « это мне просто один брекет снимали:) но... »
    Элита Аватар для mei

Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    это мне просто один брекет снимали но ощущение было, что отдирают вместе с зубом.. у меня низкий болевой порог, если что.
    я прикинула, что если я доживу когда-то до снятия системы, то это будет очень "прикольно"
    вот и у меня так было. На брекет так напирали при его откусывании, что я боялась что сам зуб отковыряют вместе с брекетом. Удивлена, что зуб выдержал такое издевательство.
    Хотя скажу честно - наверное это было больше не боль, а страх)))

4. ответ для mei , на сообщение « вот и у меня так было. На брекет так... »
    Старожил Аватар для Ines

Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    вот и у меня так было. На брекет так напирали при его откусывании, что я боялась что сам зуб отковыряют вместе с брекетом. Удивлена, что зуб выдержал такое издевательство.
    Хотя скажу честно - наверное это было больше не боль, а страх)))
    Мне откусывали три штуки, больно было только единичке. Врач удивился, что брекет практически намертво приклеен)) мне тоже казалось, что зуб сломается. Племянница,относившая брекеты, рассказывала, что самая неприятная часть процедуры -это шлифовка, а не само снятие.

5. ответ для Kiksya , на сообщение « Всем привет! Девочки, кто обнажал зубы... »

Всем привет!
    Девочки, кто обнажал зубы в небе? Это больше страшно, чем больно?) Мне через неделю предстоит удаление молочных и оголение коренных - страшно ужасно, врач не смог подобрать не пугающих слов Вчера дуги поменяли и сверху и снизу, но верх терпим, а них полный ахтунг, впервые выпила обезболивающее
    Моей дочке делали. Тянем клык из неба. Вообще ерунда сказала, ничего не почувствовала. Сделали "окошко" в нёбе и приклеили на клык брекеты, к которому тягу прикрепили. Глубоко сидит. С августа тянем, тяжело идёт.

Мега-элита Аватар для Kiksya

Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Моей дочке делали. Тянем клык из неба. Вообще ерунда сказала, ничего не почувствовала. Сделали "окошко" в нёбе и приклеили на клык брекеты, к которому тягу прикрепили. Глубоко сидит. С августа тянем, тяжело идёт.
    вот мне самое страшное - сделать "окошко", спасибо за отзыв и скорейшего дочке вытягивания крыка
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

7. ответ для Kiksya , на сообщение « вот мне самое страшное - сделать... »

вот мне самое страшное - сделать "окошко", спасибо за отзыв и скорейшего дочке вытягивания крыка
    Спасибо Не переживайте, всё у вас пройдет на отлично.

8. ответ для Akustika , на сообщение « Класс, молодцы! Где ставили и... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Класс, молодцы! Где ставили и наблюдались?
    мы у Масловой НА в клинике Стеллит , но думаю она ещё где- то принимает))

Страница 1082 из 1082 « Первая 825829821032107210781079108010811082