Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для Наташа84 , на сообщение « Меня только на конец июня смогли... »
    #11231

    Цитата Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
    Меня только на конец июня смогли записать :/
    Ох, ничего себе! Это в какой из клиник, в ОхтаДентале? А если в других попробовать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #11232
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Вы главное после установки воском запаситесь.
    У всех по-разному, но мне первый месяц очень терли брекеты.
    И до сих пор я регулярно с воском.
    Верхние давно не трут.
    А нижние постоянно. После сна просыпаюсь, а у меня щеки просто впились в дугу и брекеты

  3. ответ для hecke , на сообщение « Вы главное после установки воском... »
    #11233
    Мега-элита Аватар для Наташа84
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    Ох, ничего себе! Это в какой из клиник, в ОхтаДентале? А если в других попробовать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, там. Но мне сказали, что доктор в отпуск уходит.. но я подожду пока.. у меня скоро приём в привычном месте

  4. #11234
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    Непростая у вас история......

    мост это вроде как вчерашний день? и нагрузка на имеющиеся зубы вырастает, и перспективы тех зубов, на которые опирается мост - весьма печальны...
    Ох. А можно поподробнее? Я планирую мост ставить, на место пришедшего в негодность. Соседние зубы уже были обточены. Если не мост,то вкрутить имплант, а что тогда делать с пеньками,на которых крепился этот самый мост? Я в плане протезирования совсем профан...

  5. ответ для Ines , на сообщение « Ох. А можно поподробнее? Я планирую... »
    #11235
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Ох. А можно поподробнее? Я планирую мост ставить, на место пришедшего в негодность. Соседние зубы уже были обточены. Если не мост,то вкрутить имплант, а что тогда делать с пеньками,на которых крепился этот самый мост? Я в плане протезирования совсем профан...
    Я думаю что Вам то деваться то уже не куда,наверное надо ставить новый мост, что Вы с пеньками можете сделать? Только коронки на них, а смысл тогда?
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. ответ для RegLega , на сообщение « Я думаю что Вам то деваться то уже не... »
    #11236
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Я думаю что Вам то деваться то уже не куда,наверное надо ставить новый мост, что Вы с пеньками можете сделать? Только коронки на них, а смысл тогда?
    Я к этому и склоняюсь,но может быть нагрузка на эти пеньки под коронками меньше будет, если по центру имплант поставить?)

  7. ответ для RegLega , на сообщение « Я думаю что Вам то деваться то уже не... »
    #11237

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Я думаю что Вам то деваться то уже не куда,наверное надо ставить новый мост, что Вы с пеньками можете сделать? Только коронки на них, а смысл тогда?
    Надо с ортопедом обсудить! И смысл есть все равно: если вместо моста поставить две коронки и импланты, на каждый из зубов будет приходиться адекватная нагрузка, а значит, зубы дольше простоят.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Ines , на сообщение « Я к этому и склоняюсь,но может быть... »
    #11238

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Я к этому и склоняюсь,но может быть нагрузка на эти пеньки под коронками меньше будет, если по центру имплант поставить?)
    Так и есть!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #11239
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Я к этому и склоняюсь,но может быть нагрузка на эти пеньки под коронками меньше будет, если по центру имплант поставить?)
    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    Надо с ортопедом обсудить! И смысл есть все равно: если вместо моста поставить две коронки и импланты, на каждый из зубов будет приходиться адекватная нагрузка, а значит, зубы дольше простоят.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Без меня разобрались)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для Ines , на сообщение « Ох. А можно поподробнее? Я планирую... »
    #11240

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Ох. А можно поподробнее? Я планирую мост ставить, на место пришедшего в негодность. Соседние зубы уже были обточены. Если не мост,то вкрутить имплант, а что тогда делать с пеньками,на которых крепился этот самый мост? Я в плане протезирования совсем профан...
    Мост опирается на два зуба вместо трёх и при этом это депульпированные, мертвые зубы. Они не амортизируют под нагрузкой и более хрупкие. И срок службы такого зуба меньше, чем он простоял бы один под коронкой. И в перспективе эти зубы тоже разрушатся, и мост надо будет ставить и на их место тоже. А новый мост будет нагрузкой четырёх зубов на два зуба, пяти зубов на два зуба и так далее. Наши родители так остаются без зубов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1124 из 1456 « Первая  «  124624102410741114112011211122112311241125112611271128113411741224 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •