Тема: Брекеты 2017-2018

  1. #11291
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Когда девы с такими зубками выкладывают первые фото мне просто, хочется тут же на месте убиться
    У такого даже после брекетов не получиться, не то что до.
    Пошла плакать в кусты.
    Не надо плакать,всё будет лучше,чем до БС! Не зря все мучения и страдания! ))

  2. ответ для Ines , на сообщение « А, поняла. Такое тоже было, прошло... »
    #11292
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    А, поняла. Такое тоже было, прошло через какое-то время. Десна постепенно приняла новое положение )) А сейчас у меня костяной бугорок,на верху десны. Как будто корень пытается вылезти наружу.
    успокоили)
    А что врач про бугорок говорит? Тоже пройдет?

  3. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Поздравляю! Ждем коллаж:) А я 4... »
    #11293

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Ждем коллаж

    А я 4 часа назад поставила верх. Нахожусь в некотором замешательстве. Вообще никаких неприятных ощущений, если не считать легкого давления на зубы и одного острого замка, который уже залепила воском. Жую нормально. Несколько неудобно, конечно, но в общем, ничего такого.
    Учитывая то, что я готовилась к тому, что пюрированная пища - мое все на ближайшие неделю-две, и вообще, рассчитывала на бонус от брекетов в виде похудения хоть какого-то, я даже несколько разочарована
    Или рано расстраиваюсь, и все яркие ощущения еще впереди у меня?
    Поздравляю с почином! Поначалу только ощущение лишнего во рту. Позже, когда зубы начинаются двигаться- появляется чувствительность и хочется меньше жевать жесткое. У меня боли не было. Похудеть вряд ли удастся! Мой врач сказала, что по ее опыту во время ношения брекетов не худел никто )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #11294

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Поздравляю и вас и добро пожаловать в клуб с низом будь чуть интереснее
    А у меня низ ничего не изменил, даже улучшил потому что до него я на нижней челюсти постоянно носила капу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #11295

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Расстояние между единичками и единица и двойка вперёд ушли, некрасиво

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Все думаю, как это возможно? Ретейнер жестко фиксирует зубы - как они смогли раздвинуться? И вперёд как? От ретейнера отклеился? Погнул его?
    Что на это ортодонт сказал?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #11296

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Когда девы с такими зубками выкладывают первые фото мне просто, хочется тут же на месте убиться
    У такого даже после брекетов не получиться, не то что до.
    Пошла плакать в кусты.
    Ну что вы! У вас все будет отлично и ни с кем себя не сравнивайте!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #11297
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 420

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    Все думаю, как это возможно? Ретейнер жестко фиксирует зубы - как они смогли раздвинуться? И вперёд как? От ретейнера отклеился? Погнул его?
    Что на это ортодонт сказал?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так и я не понимаю, как это возможно. Когда у меня пару раз ретейнер ломаося, то они прям сильно разъезжались. Капу со слезами надевала. А так если несколько дней не носить, то тоже немного как-то разъезжались. Орт сказала, что ретейнер как раз и ломается от того, что зубы едут. А почему они едут так и не сказала. Правда, я допускаю, что мы все-таки не долечили, может поэтому они не стабильные. Но опять же, ребёнок долечил. Все по плану было, а все равно если не носить долго капу едут. Парадокс

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  8. ответ для jas , на сообщение « Так и я не понимаю, как это возможно.... »
    #11298
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Не надо плакать,всё будет лучше,чем до БС! Не зря все мучения и страдания! ))
    Спасибо, успокоили, конечно будет лучше чем до..но опять же, даже с этим "после" у меня хуже, чем у большинства "до" , речь не о прикусе и кривизне, просто мои зубы без виниров никогда не станут красивыми, а на виниры я пока не готова, ни мораль, но финансово, для начала надо бы еще имплантацию пройти.
    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    Ну что вы! У вас все будет отлично и ни с кем себя не сравнивайте!
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за поддержку, но повторюсь, отлично не будет, зубы сами по себе уже не такие красивые, а сравнивать-это как раз тот вариант, когда не сравнивать не получается.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. #11299
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Спасибо, успокоили, конечно будет лучше чем до..но опять же, даже с этим "после" у меня хуже, чем у большинства "до" , речь не о прикусе и кривизне, просто мои зубы без виниров никогда не станут красивыми, а на виниры я пока не готова, ни мораль, но финансово, для начала надо бы еще имплантацию пройти.

    Спасибо за поддержку, но повторюсь, отлично не будет, зубы сами по себе уже не такие красивые, а сравнивать-это как раз тот вариант, когда не сравнивать не получается.
    ну это как с фигурой, пашу в зале 5 лет, и да я очень прилично ее улучшила, но особенности телосложения и скелета никогда не дадут назвать мою фигуру "идеальной". А кто то вон никуда не ходит и сложен отлично.
    Так и чего об этом страдать ))) просто делаем все что можем для улучшения и радуемся, что наше ДО было намного хуже чем ПОСЛЕ

  10. ответ для kalliopa , на сообщение « ну это как с фигурой, пашу в зале 5... »
    #11300
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    ну это как с фигурой, пашу в зале 5 лет, и да я очень прилично ее улучшила, но особенности телосложения и скелета никогда не дадут назвать мою фигуру "идеальной". А кто то вон никуда не ходит и сложен отлично.
    Так и чего об этом страдать ))) просто делаем все что можем для улучшения и радуемся, что наше ДО было намного хуже чем ПОСЛЕ
    Мне все видится несколько иначе)))
    Я жирею, но в зал не иду, по этому и не парюсь что не красотка, а тут ведь пошла же, вложилась и т.д., а результат
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 1130 из 1456 « Первая  «  130630103010801120112611271128112911301131113211331134114011801230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •