Страница 137 из 1456 « Первая  «  37871271331341351361371381391401411471872376371137 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для EvTem , на сообщение « Вообще самые простые) маркизы. Недавно... »
    #1361
    Активный участник Аватар для Fedorino gore
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    527

    Всем привет!
    Собираюсь в Ваши ряды, 25 апреля подрезаю уздечку верхней губы и 5 мая ставлю на верхнюю челюсть БС маркиз, сколько читаю вас первый раз увидела что кто-то аыбрао эту же систему.
    Я, конечно, по финансовым соображениям.
    Ставить буду у Усковой Т.С.
    на нижней челюсти перед установкой предстоит наращивание десны, кто такое делал? Материал будет искусственный. Это наращивание волнует больше всего...( единички растут так что корни сквозь десну видно).

    0 мес. 3150г, 50 см
    1 мес. 4260г, 52 см
    2 мес. 5000г, 57 см
    3 мес.8дней 5840г, 61 см
    4 мес. 6100г, 62,5 см
    4 мес.23 дня 6500г,64 см
    6 мес. 7060г,67 см
    7 мес. 7560г, 68 см
    9 мес. 8230г, 68 см
    11 мес. 8600г, 71 см
    12 мес. 8750г, 74 см
    2г.4 мес. 11500г, 88 см

  2. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « И дешевле ,чем в Стоме как... »
    #1362
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
    А мне сегодня внепланово выкрутили один винт наконец, из неба. А второй оставили на всякий случай ххотя к нему ничего не накручено. Выкручивать больновато(
    Поздравляю! Одной железякой меньше!
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А у меня проблема с налетом(( что до брекетов, что во время... Быстро появляется. Не смотря на то, что чищу зубы каждый раз после еды.
    И у меня зубы быстро налетом покрываются. Думаю идти уже снова на проф чистку или подождать? Последний раз делала 3,5 месяца назад.
    Цитата Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
    Мне сегодня установили на НЧ. Самую тоненькую скобу. Давления почти не ощущаю, но стала прикусывать щёку ��. Поставили надкусочные пломбы. Но почему-то мне кажется, что всё-равно буду зубами по брекетам стучать.
    На одну из ночей не наклеила воск... теперь большой болючий шарик на внутренней стороне щеки. Больно ��
    Держитесь, помажьте ранку солкосерилом, и воск пока лучше постоянно клеить.

  3. ответ для ivinna , на сообщение « Поздравляю! Одной железякой меньше! :)... »
    #1363

    Цитата Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Одной железякой меньше!

    И у меня зубы быстро налетом покрываются. Думаю идти уже снова на проф чистку или подождать? Последний раз делала 3,5 .
    Мне орт говорит забить на чистку и не тратить деньги. И даже не рекомендовал чистить перед брекетами. Сказал что лучше потом после всего. Я послушалась и не делала и забила. Иногда (не кидайте помидорами), чищу зубы с небольшим добавлением детского мыла. Чуть чуть невкусно, но налета нет))

  4. #1364
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от Netakaykakvse Посмотреть сообщение
    Мне орт говорит забить на чистку и не тратить деньги. И даже не рекомендовал чистить перед брекетами. Сказал что лучше потом после всего. Я послушалась и не делала и забила. Иногда (не кидайте помидорами), чищу зубы с небольшим добавлением детского мыла. Чуть чуть невкусно, но налета нет))
    Не делать профгигиену перед установкой БС? Ортодонт советовал так?
    Женщина должна быть счастливой и красивой, больше она никому ничего не должна
    Пишу с ошибками с пальцетыкалок, извините

  5. #1365
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 301

    Цитата Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
    Не делать профгигиену перед установкой БС? Ортодонт советовал так?
    А что такого, мой тоже не фанат этого. Я перед установкой не делала

    Отправлено с моего E2303 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  6. ответ для jas , на сообщение « А что такого, мой тоже не фанат этого.... »
    #1366
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    А что такого, мой тоже не фанат этого. Я перед установкой не делала

    Отправлено с моего E2303 через Tapatalk
    И я не делала перед установкой.
    Только один раз за 2 года лечения орт отправила меня сделать чистку, чтобы налет прикорневой убрать на задних зубах. Самой мне там не почистить было.
    Лена

  7. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #1367
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Девочки, присоединяюсь в ваши ряды. Поставила сегодня на верхнюю челюсть Damon Clrear. Какие они громадные, хоть и прозрачные)). Думала есть перестану, похудею! Фиг. Сначала пол кило пасхи, потом коробка птичьего молока))).
    Когда все болеть то начинает?

  8. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #1368
    Активный участник Аватар для Nestra
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    396

    Девочки, это все по поводу проф чистки? А что касается ежедневной? Как с ней? Тоже не чистите после каждого приёма пищи? Может это я одна такой фанатик. Раз по 10 в день занимаюсь этим. Может я уже всю эмаль себе вычистила...

  9. #1369
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Девочки, присоединяюсь в ваши ряды. Поставила сегодня на верхнюю челюсть Damon Clrear. Какие они громадные, хоть и прозрачные)). Думала есть перестану, похудею! Фиг. Сначала пол кило пасхи, потом коробка птичьего молока))).
    Когда все болеть то начинает?
    Возможно и не начнёт))
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  10. #1370
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Цитата Сообщение от Nestra Посмотреть сообщение
    Девочки, это все по поводу проф чистки? А что касается ежедневной? Как с ней? Тоже не чистите после каждого приёма пищи? Может это я одна такой фанатик. Раз по 10 в день занимаюсь этим. Может я уже всю эмаль себе вычистила...
    Я уже писала, что у меня ничего не изменилось с ношением брекетов, чищу точно так как и до их установки.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

Страница 137 из 1456 « Первая  «  37871271331341351361371381391401411471872376371137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •