Страница 398 из 1456 « Первая  «  2983483883943953963973983994004014024084484988981398 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для Лапушка-Заюшка , на сообщение « отзывы такая штука...... »
    #3971
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Лапушка-Заюшка Посмотреть сообщение
    отзывы такая штука... необъективная
    а еще может кто подскажет, сколько стоит снятие в обычной, "непривилегированной" клинике?
    Я снимала на днях. Примерно 26 тысяч вышло

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. ответ для DуDоня , на сообщение « Я снимала на днях. Примерно 26 тысяч... »
    #3972
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 613

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я снимала на днях. Примерно 26 тысяч вышло

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    это чисто снятие или что то ещё в это входит типа ретейнеров? или я от жизни так отстала
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для Elennnka , на сообщение « Мне сегодня выдали капу на НЧ. Первое... »
    #3973
    Наш человек Аватар для Шона
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Художественные Озерки
    Сообщений
    5 593

    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    Мне сегодня выдали капу на НЧ. Первое время её придется носить постоянно, снимать только чтобы поесть.
    Из первых впечатлений дикция испортилась, надо привыкать как-то. Но больше меня смущает рвотный рефлекс, который капа у меня вызывает. Вот не знаю, это пройдет или нет. Не очень приятно...
    Пройдет. Главное не бросайте носить. Я поначалу только по 5 минут могла ее носить, потом 1,5 часа перерыв, пока тошнота не пройдет, и опять на 5 минут. Но у меня сильный рефлекс очень. С каждым днем увеличивала время ношения, потом уже почти круглосуточно носила.
    Главное отвлекаться на что-нибудь поначалу, так проще.


    - Найдите способ наслаждаться тем, где вы находитесь, потому что это именно то, где вы и должны быть.
    __________________________________________________ ________________________________________________
    Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
    Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
    Пусть другой гениально играет на флейте,
    Но еще гениальнее слушали вы

  4. #3974
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Цитата Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
    Пройдет. Главное не бросайте носить. Я поначалу только по 5 минут могла ее носить, потом 1,5 часа перерыв, пока тошнота не пройдет, и опять на 5 минут. Но у меня сильный рефлекс очень. С каждым днем увеличивала время ношения, потом уже почти круглосуточно носила.
    Главное отвлекаться на что-нибудь поначалу, так проще.
    Ого!((( Пожалуй я лучше подольше в брекетах похожу.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  5. ответ для RegLega , на сообщение « это чисто снятие или что то ещё в это... »
    #3975
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    это чисто снятие или что то ещё в это входит типа ретейнеров? или я от жизни так отстала
    Ретейнеры, снятие, полировка и поверхностная чистка зубов, снятие слепков. В общем все процедуры, которые необходимы что бы сверкать улыбкой) это без съемной капы

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. #3976
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Цитата Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
    Пройдет. Главное не бросайте носить. Я поначалу только по 5 минут могла ее носить, потом 1,5 часа перерыв, пока тошнота не пройдет, и опять на 5 минут. Но у меня сильный рефлекс очень. С каждым днем увеличивала время ношения, потом уже почти круглосуточно носила.
    Главное отвлекаться на что-нибудь поначалу, так проще.
    Я вот днём вообще забываю её одеть, после обеда особенно. Хоть напоминание себе ставь.
    А так да, когда отвлекаешься, то нормально.
    Цитата Сообщение от Лапушка-Заюшка Посмотреть сообщение
    отзывы такая штука... необъективная
    а еще может кто подскажет, сколько стоит снятие в обычной, "непривилегированной" клинике?
    У меня 650 руб за один зуб. Это снятие, полировка и прочее.
    Ретейнеры ещё по 7200 на каждую челюсть.
    Капа 10 тыс на одну челюсть.
    Лена

  7. ответ для EvTem , на сообщение « Ого!((( Пожалуй я лучше подольше в... »
    #3977
    Наш человек Аватар для Шона
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Художественные Озерки
    Сообщений
    5 593

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Ого!((( Пожалуй я лучше подольше в брекетах похожу.
    Так я это не про капу после брекетов, а про ту, которая до них. Они все-таки разные, после брекетов капа поудобнее.. Так что там все еще проще должно быть. А вот капу окклюзионную, вот ее сложнее носить.


    - Найдите способ наслаждаться тем, где вы находитесь, потому что это именно то, где вы и должны быть.
    __________________________________________________ ________________________________________________
    Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
    Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
    Пусть другой гениально играет на флейте,
    Но еще гениальнее слушали вы

  8. #3978
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Цитата Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
    Так я это не про капу после брекетов, а про ту, которая до них. Они все-таки разные, после брекетов капа поудобнее.. Так что там все еще проще должно быть. А вот капу окклюзионную, вот ее сложнее носить.
    А, не так поняла.
    Не, что-то всё равно брекеты удобнее, на мой взгляд. Я часто ем не дома - это надо снять капу в туалете, допустим. Поесть, почистить зубы - не очень себе это представляю в общественном месте, одеть капу. Слишком сложно для меня))
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  9. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #3979
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Девочки, ну, может, ставили кому надкусочные пломбы на верхние единички??? Откликнитесь! К этому вообще можно привыкнуть? Говорить никак, жевать тоже(

  10. ответ для EvTem , на сообщение « А, не так поняла. Не, что-то всё равно... »
    #3980
    Наш человек Аватар для Шона
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Художественные Озерки
    Сообщений
    5 593

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    А, не так поняла.
    Не, что-то всё равно брекеты удобнее, на мой взгляд. Я часто ем не дома - это надо снять капу в туалете, допустим. Поесть, почистить зубы - не очень себе это представляю в общественном месте, одеть капу. Слишком сложно для меня))
    Это действительно так, я предпочитала не есть общественных местах. Да и вообще неудобно очень.


    - Найдите способ наслаждаться тем, где вы находитесь, потому что это именно то, где вы и должны быть.
    __________________________________________________ ________________________________________________
    Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
    Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
    Пусть другой гениально играет на флейте,
    Но еще гениальнее слушали вы

Страница 398 из 1456 « Первая  «  2983483883943953963973983994004014024084484988981398 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •