Страница 437 из 1456 « Первая  «  3373874274334344354364374384394404414474875379371437 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. #4361
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Лукиноша Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Извините, если я не по теме, незнаю где ещё спросить. Ребёнку 6 лет нужна консультация ортодонта. Если не трудно, может кто-то посоветует специалиста в Кировском/ Красносельский районе? Заранее благодарствую!
    А Вы в обычную зубную ходили? Подруга своего сына лечит на Гарькавого, вроде довольна. Правда как там с консультациями я не в курсе, не знаю как записываются.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #4362
    Частый гость Аватар для No promises
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    34

    думала я убрать скученность внизу брекетами, посчитала, дешевле вышло винирами устранить

  3. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #4363
    Участник Аватар для Барышка
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    122

    Девушки!)) спасибо Вам всем за теплые слова и поддержку
    По мере новостей буду писать

  4. ответ для Meine Frau , на сообщение « Какая же Вы позитивная... »
    #4364
    Участник Аватар для Барышка
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Какая же Вы позитивная умничка!!
    Держу кулачки чтобы результат был прекрасный.
    После Ваших описаний процедур даже неудобно говорить, что где-то что то ноет или после активации натирает.

    зы. Мне один орт тоже предлагала 7ку в сторону 6ки перемещать, а мой врач и ещё один сказали, что не рекомендуется эти зубы так сильно перемещать, так как у семерок зачастую корни перепутаны и непонятно что может выйти на финише. И часто бывало когда корни полностью рассасывались.
    7 и 8 редко кто беретая двигать. Это очень долго и сложно и в питере есть орты с успешным передвижением. У моего орта я так поняла таких случаев не было и у нее все просто: удалить, поставить импланты и не париться.
    А есть орты, которые борятся за каждый зуб и пытаются двинуть. Моя согласилась двигать только изза того, что у меня нет кучи денег поставить два имплантанта вместо шестерок...( до сих пор не понимаю, куда делась костная ткань после свежего удаления 6ки ( )
    И сказала, что не получится если подвинуть- удалить 8ки всегда успеем.
    Ну я вроде как согласна с этим.

    Мне орт говорила, что если бы я поставила импланты, то все движение заняло бы 6-7 мес и потом двухчелюстная.
    Но тк затеяли двигать - это минимум года 2. Но мне это на руку! Тк я хочу забеременеть в это время, родить, кормить минимум до года ( а лучше до двух), потом пол года восстанавливать кальций в организме и сделать двухчелюстную)))

    Но я уже ничего не планирую) всё может измениться в любой момент. Морально уже готова копить деньги на импланты: кстати. Какие сейчас расценки то?)))

  5. #4365
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Барышка Посмотреть сообщение
    7 и 8 редко кто беретая двигать. Это очень долго и сложно и в питере есть орты с успешным передвижением. У моего орта я так поняла таких случаев не было и у нее все просто: удалить, поставить импланты и не париться.
    А есть орты, которые борятся за каждый зуб и пытаются двинуть. Моя согласилась двигать только изза того, что у меня нет кучи денег поставить два имплантанта вместо шестерок...( до сих пор не понимаю, куда делась костная ткань после свежего удаления 6ки ( )
    И сказала, что не получится если подвинуть- удалить 8ки всегда успеем.
    Ну я вроде как согласна с этим.

    Мне орт говорила, что если бы я поставила импланты, то все движение заняло бы 6-7 мес и потом двухчелюстная.
    Но тк затеяли двигать - это минимум года 2. Но мне это на руку! Тк я хочу забеременеть в это время, родить, кормить минимум до года ( а лучше до двух), потом пол года восстанавливать кальций в организме и сделать двухчелюстную)))

    Но я уже ничего не планирую) всё может измениться в любой момент. Морально уже готова копить деньги на импланты: кстати. Какие сейчас расценки то?)))

    Добрый день. А вы не знаете фамилии этих врачей, которые готовы двигать 7,8? У меня как раз такая проблема и пока никто не взялся..
    Анна, ко мне на ты

  6. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #4366
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 029

    У знакомой задние зубы двигает Оганесян , но очень у нее все долго в итоге выходит- пятый год идет тли шестой. Но она давно ничего не платит. Как то очень бюджетно тогда попала.

  7. #4367
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    У знакомой задние зубы двигает Оганесян , но очень у нее все долго в итоге выходит- пятый год идет тли шестой. Но она давно ничего не платит. Как то очень бюджетно тогда попала.
    Была у него на консультации . Сказал что двигать их можно, но это будет как раз лет 5-6, и гарантий 100% нет. Предложил диагностику в артикуляторе и шину перед брекетами, как необходимость. Но там цена вопроса высокая, а необходимость под большим вопросом.
    Анна, ко мне на ты

  8. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #4368
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    А есть такой орт, который считается золотым стандартом? У кого бы проконсультироваться?

  9. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #4369
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 699

    Хм....интересно. Мне как раз двигают 7 на 6 и 8 на 7 соответственно. Про имплантаты вообще речи не было.

  10. ответ для EvTem , на сообщение « Хм....интересно. Мне как раз двигают 7... »
    #4370
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Хм....интересно. Мне как раз двигают 7 на 6 и 8 на 7 соответственно. Про имплантаты вообще речи не было.
    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ФИО доктора !
    Анна, ко мне на ты

Страница 437 из 1456 « Первая  «  3373874274334344354364374384394404414474875379371437 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •