Страница 512 из 1456 « Первая  «  124124625025085095105115125135145155165225626121012 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. #5111

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    А в 108тр что входит? Сама система плюс установка, это понятно. А активации? Дополнительно оплачиваются? Или включены в стоимость?

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    В меди вроде в эту сумму входит система с установкой, активации и тд отдельно.
    Пакета у них нет, и фиксированную цену лечения они насколько я помню не обозначают

  2. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #5112
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2008
    Сообщений
    338

    Вот тут недавно говорили про цены http://forum.littleone.ru/showthread...241473&page=71

  3. ответ для Anorsel , на сообщение « У меня очередная активация сегодня,... »
    #5113
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    У меня очередная активация сегодня, зубы зашевелились к ночи, болят адски, а я говядину на завтра потушила, прийдется блендерить и есть кашу вместе с ребёнком )) это только 16я (орт так размер назвала) дуга, дальше хуже да?
    Разворачиваем нижнюю 3ку. Там такой кариес, что даже мне видно... Я вот думаю, расфигачат весь зуб, скорее всего нерв удалять будут, хотя пока зуб не болит. И нафига мне мертвый, но прямой зуб?
    Что значит нафига? У Вас же кариес стало видно потому что зуб развернулся, я правильно поняла? Но во первых это может и не кариес, у меня так камень виден оказался после того как зуб развернулся, темным таким пятном, я тоже была в ужасе, а после чистки "кариеса" как не бывало. А во-вторых, его ж все равно не вылечить пока зуб не развернулся и этот кариес не стало видно. А в третьих, я с мертвым зубом уже лет 10 живу, пока ничего особого с ним не случилось.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  4. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #5114
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    Девушки, подскажите мне, пожалуйста, я могу на этапе диагностики забрать слепки и снимки, к этому сильно негативно орты относятся или это в порядке вещей?
    Ходила сегодня в Полный порядок и как-то спонтанно согласилась на снимки-слепки, хотя давала себе зарок посетить несколько клиник и спокойно и взвешенно принять решение. Хотя что мне поможет это решение принять- не понятно. Не екает пока...
    В Полном порядке вроде и нормально все, но сейчас думаю, вдруг я поторопилась и надо еще посетить нескольких спецов.

  5. ответ для Rendi , на сообщение « Девушки, подскажите мне, пожалуйста, я... »
    #5115
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите мне, пожалуйста, я могу на этапе диагностики забрать слепки и снимки, к этому сильно негативно орты относятся или это в порядке вещей?
    Ходила сегодня в Полный порядок и как-то спонтанно согласилась на снимки-слепки, хотя давала себе зарок посетить несколько клиник и спокойно и взвешенно принять решение. Хотя что мне поможет это решение принять- не понятно. Не екает пока...
    В Полном порядке вроде и нормально все, но сейчас думаю, вдруг я поторопилась и надо еще посетить нескольких спецов.
    ой, а расскажите, пожалуйста, у кого были? Долго ли длилась консультация, сразу советовали снять слепки или все-таки что-то говорили и без них? Во сколько обошлось вместе со снимками-слепками?
    Считали ли общую стоимость лечения?
    Предлагали ли варианты?
    Спасибо!
    А по поводу, забрать - это нормально вполне, тут многие об этом писали. Снимки так это вообще обычная практика. И слепки забирали, я тоже планирую

  6. ответ для Century Child , на сообщение « Что значит нафига? У Вас же кариес... »
    #5116
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Что значит нафига? У Вас же кариес стало видно потому что зуб развернулся, я правильно поняла? Но во первых это может и не кариес, у меня так камень виден оказался после того как зуб развернулся, темным таким пятном, я тоже была в ужасе, а после чистки "кариеса" как не бывало. А во-вторых, его ж все равно не вылечить пока зуб не развернулся и этот кариес не стало видно. А в третьих, я с мертвым зубом уже лет 10 живу, пока ничего особого с ним не случилось.
    Вот и орт говорит, лучше мертвый но свой. Чем имплант или сгнивший зуб. Кариес 100%, его даже на снимке видно. Впрочем именно он и сподвиг ставить брекеты. Иначе лечение бы деформировало 2 зуба и все, уже повернуть нельзя было бы и пломбы между зубами не так надёжны. У меня уже 2 мёртвых есть, добавлю видимо 3й. Вы меня убедили )

  7. ответ для Anorsel , на сообщение « Вот и орт говорит, лучше мертвый но... »
    #5117
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    Вот и орт говорит, лучше мертвый но свой. Чем имплант или сгнивший зуб. Кариес 100%, его даже на снимке видно. Впрочем именно он и сподвиг ставить брекеты. Иначе лечение бы деформировало 2 зуба и все, уже повернуть нельзя было бы и пломбы между зубами не так надёжны. У меня уже 2 мёртвых есть, добавлю видимо 3й. Вы меня убедили )
    Да у всех почти они есть, у меня тоже 2. Я просто к тому, что вот за 10 лет пока не рассыпался зуб, а когда начнет сыпаться, на него еще и коронку можно поставить и может вообще обойтись без импланта, если каналы хорошо запломбированы будут.
    В любом случае расходы по установке импланта можно сильно отсрочить
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  8. ответ для mei , на сообщение « ой, а расскажите, пожалуйста, у кого... »
    #5118
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    ой, а расскажите, пожалуйста, у кого были? Долго ли длилась консультация, сразу советовали снять слепки или все-таки что-то говорили и без них? Во сколько обошлось вместе со снимками-слепками?
    Считали ли общую стоимость лечения?
    Предлагали ли варианты?
    Спасибо!
    А по поводу, забрать - это нормально вполне, тут многие об этом писали. Снимки так это вообще обычная практика. И слепки забирали, я тоже планирую

    слепки+фото-3000
    снимок-850
    еще дали направление на КТ
    Консультация вполне обстоятельная, варианты только между даймонами.
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
    Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]

  9. ответ для Rendi , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ab152412... »
    #5119
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение

    слепки+фото-3000
    снимок-850
    еще дали направление на КТ
    Консультация вполне обстоятельная, варианты только между даймонами.
    Большое спасибо!!! Очень полезно, Вы пока думаете еще, каких врачей еще рассматриваете?
    Про варианты, я имела ввиду варианты лечения Вашей ситуации, время и пр.

  10. ответ для mei , на сообщение « Большое спасибо!!! Очень полезно, Вы... »
    #5120
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!!! Очень полезно, Вы пока думаете еще, каких врачей еще рассматриваете?
    Про варианты, я имела ввиду варианты лечения Вашей ситуации, время и пр.
    Была в Конфиденции...
    Хочу сходить в гильдию стоматологов, отзывов не нашла тут про них, никто случайно не поделится отзывом, если проходит лечение.
    А Вы почему слепки хотите забрать? И вот, если я их заберу, другой орт все-равно потребует свои?
    У меня вчера прям спонтанная какая-то диагностика получилась...
    я понимаю туфелки-духи спонтанно хапнуть, это я мастер, но я чего-то побежала впереди своего паровоза вчера.
    Видимо муки выбора мнея одолели и уже хоть что-то захотелось предпринять)
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
    Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]

Страница 512 из 1456 « Первая  «  124124625025085095105115125135145155165225626121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •