Страница 600 из 1456 « Первая  «  1005005505905965975985996006016026036046106507001100 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #5991
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    вот тока я хотела написать про ненавязивую рекламу.. " все выглядит оригинально и приятно"...

  2. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #5992
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    коллеги с керамическми брекетами, подскажите, пжста - могут ли они окрашиваться от еды или каких-то других веществ (типа зеленки, напр.)? и если да, то это как-то "лечится" (помимо того, что не надо употреблять красящие вещества)?

  3. ответ для Allo! , на сообщение « коллеги с керамическми брекетами,... »
    #5993

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    коллеги с керамическми брекетами, подскажите, пжста - могут ли они окрашиваться от еды или каких-то других веществ (типа зеленки, напр.)? и если да, то это как-то "лечится" (помимо того, что не надо употреблять красящие вещества)?
    У меня ничем не окрашиваются - ни кофе, ни борщом, ни красным вином.
    Зелёнку не пила

  4. ответ для МамаЭм , на сообщение « Это я про себя написала,что... »
    #5994
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2008
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от МамаЭм Посмотреть сообщение
    Это я про себя написала,что рассматриваю вариант с Гатчиной. Мне с Юза без разницы куда ехать. В центр всегда проблематичнее из-за пробок.Сергей Тихонов и в Полном порядке вроде тоже работает. У них школа одна я так поняла. Просто спросила у Вас про то,что план лечения же сам Тихонов составлял и курирует сам,а делает фактически другой врач,так? Это не влияет на качество интересно
    Тихоновы братья-близнецы. Сергей больше по детям, если я не ошибаюсь.

  5. #5995
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Да я тоже не пила) просто так получилось, что она попала на брэкеты и как то их слегка окрасила, такой слабенький зеленый цвет... почти не видно.. странно
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. ответ для МамаЭм , на сообщение « Это я про себя написала,что... »
    #5996
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Цитата Сообщение от МамаЭм Посмотреть сообщение
    Это я про себя написала,что рассматриваю вариант с Гатчиной. Мне с Юза без разницы куда ехать. В центр всегда проблематичнее из-за пробок.Сергей Тихонов и в Полном порядке вроде тоже работает. У них школа одна я так поняла. Просто спросила у Вас про то,что план лечения же сам Тихонов составлял и курирует сам,а делает фактически другой врач,так? Это не влияет на качество интересно
    тут я Вам не подскажу, мое лечение только начинается, брекеты ставить буду в августе только. И у меня не Тихонов, а другой врач, у него тоже есть помощница, простые операции делает она, весь план лечения только врач. Так что пока не вижу, чем это плохо.

  7. ответ для Allo! , на сообщение « Да я тоже не пила) просто так... »
    #5997

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Да я тоже не пила) просто так получилось, что она попала на брэкеты и как то их слегка окрасила, такой слабенький зеленый цвет... почти не видно.. странно
    Зелёнка очень ядерная! Постепенно очистится, может?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  8. ответ для mei , на сообщение « тут я Вам не подскажу, мое лечение... »
    #5998
    Участник Аватар для МамаЭм
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    тут я Вам не подскажу, мое лечение только начинается, брекеты ставить буду в августе только. И у меня не Тихонов, а другой врач, у него тоже есть помощница, простые операции делает она, весь план лечения только врач. Так что пока не вижу, чем это плохо.
    Я просто подумала,что план то врач составляет. А руки то делают другие)Мало ли что..Сегодня пойду на консультацию в районную поликлинику. Там очень хвалят зава. Он по детской части. Но и взрослых тоже лечит. И клинику частную свою открыл.Посмотрим ,что скажет

  9. ответ для МамаЭм , на сообщение « Я просто подумала,что план то врач... »
    #5999

    Цитата Сообщение от МамаЭм Посмотреть сообщение
    Я просто подумала,что план то врач составляет. А руки то делают другие)Мало ли что..Сегодня пойду на консультацию в районную поликлинику. Там очень хвалят зава. Он по детской части. Но и взрослых тоже лечит. И клинику частную свою открыл.Посмотрим ,что скажет
    Так идите туда, где план лечения составляет тот же врач, который потом и лечит. У меня так.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  10. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #6000
    Участник Аватар для МамаЭм
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    100

    Я читая форум ,поняла,что на коронки тоже некоторые врачи клеят брекеты. Дело в том,что у меня мост из 4-х элементов(в студенчестве в бесплатной помогли остаться без 4-х зубов,два рядом,и два в разброс. Те что в разброс,уже сомкнулись соседние зубы. А где рядом стоит мост)Врач у которой была уже,сказала однозначно снимать.А это значит что и два живых удалять на которых коронки крепятся?А потом 4 импланта.. Понятно,что врач решает,нужны ему коронки или нет.
    Но все же..если это исключительно из тех соображений,что хуже держатся на коронках(пишут,что держатся хорошо в итоге) может и настоять,что бы не снимали?

Страница 600 из 1456 « Первая  «  1005005505905965975985996006016026036046106507001100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •