Страница 608 из 1456 « Первая  «  1085085585986046056066076086096106116126186587081108 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #6071
    Старожил Аватар для corvette
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 134

    Подскажите, где на севере лучше сделать ортопантомограмму?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Fac fideli sis fidelis

  2. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #6072
    Элита Аватар для ИриNка
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 105

    Всем здравствуйте). Сегодня ровно год моим брекетам, время летит очень быстро. Вчера была на приеме, думали над дальнейшим планом действий. На данном этапе у меня достаточно большой промежуток между верхними и нижними зубами, надо его убирать и я хочу красивый центр (хотя врач говорит, что не все этим заморачиваются). В общем решили удалять одну мертвую четверку и две оставшиеся восьмерки, а потом занимаюсь костной пластикой и имплантацией)). Перспективы не самые заманчивые, но назад пути нет.

  3. ответ для Century Child , на сообщение « Мне не делали и не предлагали. А по... »
    #6073
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Были те, кого отправляли делать аллергопробы, на счёт платы не знаю, мне не предлагали, но у меня и мысли не было что может аллергия быть. Интересно, по какому принципу врачи народ отправляют.
    Меня спросили про аллергию,и ношу ли бижутерию. Бижу не носила никогда. Только золото. А про металл призналась,что не все ложки и вилки мне по вкусу. Некоторыми категорически не могу есть(которые в огонь пихали)
    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Мне не делали и не предлагали.

    А по поводу заново платить, всегда за каждый аллерген отдельно оплата, даже если сразу на несколько аллергенов сдавать будете.
    Ааа. Ну тогда ладно. Не так обидно

    Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  4. #6074
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Цитата Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
    У меня подругу отправляли, ибо у нее в принципе аллергии бывают .
    Кстати, правильно отправили
    Но ей сразу на несколько материалов пробы делали.
    Ну вот, наверное кого подозревают, тех и отправляют
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. #6075
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    А как это большой промежуток? Зубы не смыкаются?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. #6076
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте). Сегодня ровно год моим брекетам, время летит очень быстро. Вчера была на приеме, думали над дальнейшим планом действий. На данном этапе у меня достаточно большой промежуток между верхними и нижними зубами, надо его убирать и я хочу красивый центр (хотя врач говорит, что не все этим заморачиваются). В общем решили удалять одну мертвую четверку и две оставшиеся восьмерки, а потом занимаюсь костной пластикой и имплантацией)). Перспективы не самые заманчивые, но назад пути нет.
    Удачи вам!!!! Работы много очень предстоит. Крепитесь, держитесь! Это здоровье -)
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. #6077
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
    У меня подругу отправляли, ибо у нее в принципе аллергии бывают .
    Кстати, правильно отправили
    Но ей сразу на несколько материалов пробы делали.
    Согласна. Это очень правильно! Брат тоже настоял на том, чтобы сыну (племяннику) проверили все, тк был в детстве жутким аллергиком

  8. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #6078
    Ветеран Аватар для Lantvip
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    СПб, Дунайская, О.Дундича
    Сообщений
    817

    Всем привет) принимайте в свои ряды)
    на выходных ставлю брекеты , пока только верх, что то очень боюсь. Вижу для себя один плюс, сейчас лето и т к толком не поесть будет, то похудею)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #6079
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    А я что приуныла совсем. Через месяц будет год. Картинка до установки была не самая простая+ удаление 5 (орту это было не нужно)+ возраст + моя привычка выдвигать нижнюю челюсть вперед сильно вредит (с годами закрепленная так как верхняя выезжала вперед). Не обращала особо внимание, но действительно один центральный верхний зуб меньше другого. В итоге чисто визуально никуда не деть мм3 . Поставили резинки вчера, прямо на приеме я уже видела, что центр разойдется. Обратила внимание на это орта, она говорит - не должно. К вечеру по бокам все супер- в середине щель. Я так поняла, что вот эти оставшиеся мм уже не убрать. Знакомая сказала, что ей в подобном случае подогнали прикус (насколько возможно без хирургии) и пломбами сделали "красоту фасада". Честно, я не понимаю как. Но выглядит все очень прилично. Она говорит, что все нарисованное. С дырой от 5 тоже для меня непонятно.

  10. ответ для Lantvip , на сообщение « Всем привет) принимайте в свои ряды)... »
    #6080

    Цитата Сообщение от Lantvip Посмотреть сообщение
    Всем привет) принимайте в свои ряды)
    на выходных ставлю брекеты , пока только верх, что то очень боюсь. Вижу для себя один плюс, сейчас лето и т к толком не поесть будет, то похудею)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Месяц с брекетами на верхней челюсти) никакого дискомфорта, надежда похудеть не оправдалась, ем практически все))
    Я Даша

Страница 608 из 1456 « Первая  «  1085085585986046056066076086096106116126186587081108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •