Страница 845 из 1456 « Первая  «  3457457958358418428438448458468478488498558959451345 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #8441
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    ну то есть вариант, что за годы ношения можно так и не привыкнуть к БС, вполне реален многие говорят - фигня, привыкаешь, не замечаешь.

  2. ответ для Allo! , на сообщение « ну то есть вариант, что за годы ношения... »
    #8442
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    ну то есть вариант, что за годы ношения можно так и не привыкнуть к БС, вполне реален многие говорят - фигня, привыкаешь, не замечаешь.
    я привыкла, но это в любом случае ограничения. Вечная чистка зубов, в ресторане или в гостях, везде, невозможность на улице хот дог сожрать. Не откусить это раз, и потом все в зубах-это два.
    В дороге тож самое, везде щетка нужна. Потом на бс сильнее скапливается все, с утра первое желание-полоскать рот, иначе нереально, ощущение что во рту помойка.
    То трет, то жмет, иногда очень оч больно.

  3. ответ для Brooklin , на сообщение « я привыкла, но это в любом случае... »
    #8443
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
    я привыкла, но это в любом случае ограничения. Вечная чистка зубов, в ресторане или в гостях, везде, невозможность на улице хот дог сожрать. Не откусить это раз, и потом все в зубах-это два.
    В дороге тож самое, везде щетка нужна. Потом на бс сильнее скапливается все, с утра первое желание-полоскать рот, иначе нереально, ощущение что во рту помойка.
    То трет, то жмет, иногда очень оч больно.
    Как хорошо, что все это временно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  4. ответ для belleann , на сообщение « Как хорошо, что все это временно. ... »
    #8444
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 613

    Цитата Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
    а меня бесит, я хочу к лету снять ну хоть одну челюсть. Я оч устала, я хочу отбеливание сделать, и вообще!
    А Вам хотят по очереди снимать?

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    ну то есть вариант, что за годы ношения можно так и не привыкнуть к БС, вполне реален многие говорят - фигня, привыкаешь, не замечаешь.
    Не слушайте негативных отзывов!!!!
    Это ж как себя настроишь!
    Я и хот-доги и шаверму ем на улице, ну ничего, поковыряешься палочкой и все норм. У меня даже орал-би палочки пластмассовые есть с ершиком для совсем тяжелых случаев. Не можешь изменить ситуацию, меняй своё отношение Если нельзя избежать неизбежного, может стоить просто расслабиться и получать удовольствие. У меня не во всех ситуациях это правило работает, но с брекетами на все 100%)) На столько сроднилась с ними, что даже не представляю как это-без них.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « А Вам хотят по очереди снимать? ... »
    #8445
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    А Вам хотят по очереди снимать?


    Не слушайте негативных отзывов!!!!
    Это ж как себя настроишь!
    Я и хот-доги и шаверму ем на улице, ну ничего, поковыряешься палочкой и все норм. У меня даже орал-би палочки пластмассовые есть с ершиком для совсем тяжелых случаев. Не можешь изменить ситуацию, меняй своё отношение Если нельзя избежать неизбежного, может стоить просто расслабиться и получать удовольствие. У меня не во всех ситуациях это правило работает, но с брекетами на все 100%)) На столько сроднилась с ними, что даже не представляю как это-без них.
    я тоже хомячу вне дома. раньше отказывалась. а сейчас водичкой полощу и зубочисткой, если надо.
    сама не представляю, как без них, родных))))
    хотя когда верх приклеили, помню точно, что было ощущение, что полку повесили)))

  6. ответ для Brooklin , на сообщение « а меня бесит, я хочу к лету снять ну... »
    #8446
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Цитата Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
    а меня бесит, я хочу к лету снять ну хоть одну челюсть. Я оч устала, я хочу отбеливание сделать, и вообще!
    Отбеливание проф? Которое адски больно?)
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  7. ответ для EvTem , на сообщение « Отбеливание проф? Которое адски больно?) »
    #8447
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Отбеливание проф? Которое адски больно?)
    затягивала месяц назад зубы у ортодонта, а в соседнем кабинете отбеливание делали. девушка так стонала, что я решила для себя, что отбеливать точно не буду

  8. ответ для RegLega , на сообщение « А Вам хотят по очереди снимать? ... »
    #8448
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    А Вам хотят по очереди снимать?


    Не слушайте негативных отзывов!!!!
    Это ж как себя настроишь!
    Я и хот-доги и шаверму ем на улице, ну ничего, поковыряешься палочкой и все норм. У меня даже орал-би палочки пластмассовые есть с ершиком для совсем тяжелых случаев. Не можешь изменить ситуацию, меняй своё отношение Если нельзя избежать неизбежного, может стоить просто расслабиться и получать удовольствие. У меня не во всех ситуациях это правило работает, но с брекетами на все 100%)) На столько сроднилась с ними, что даже не представляю как это-без них.
    Расскажите ка, что это за орал би палочки?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  9. ответ для Кочерга77 , на сообщение « затягивала месяц назад зубы у... »
    #8449
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Брекеты 2017-2018

    Цитата Сообщение от Кочерга77 Посмотреть сообщение
    затягивала месяц назад зубы у ортодонта, а в соседнем кабинете отбеливание делали. девушка так стонала, что я решила для себя, что отбеливать точно не буду
    Хм. У меня пельмяшка делала зум. Говорит терпимо. Правда потооооооом. Зубы болят, полный абзац. И долго достаточно. Неделю страдала точно
    Вообще многие стоматологи не рекомендуют. Меня отговорили



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  10. ответ для Кочерга77 , на сообщение « затягивала месяц назад зубы у... »
    #8450
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 613

    Цитата Сообщение от Кочерга77 Посмотреть сообщение
    затягивала месяц назад зубы у ортодонта, а в соседнем кабинете отбеливание делали. девушка так стонала, что я решила для себя, что отбеливать точно не буду
    Ну и правильно, по хорошему нормальный цвет зубов это не белый. Не понимаю, зачем над собой так издеваться выбеливая их, тем более что все это не навсегда и после отбеливания, ни пить красящие напитки, ни курить, Не, я на такое тоже не подпишусь!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 845 из 1456 « Первая  «  3457457958358418428438448458468478488498558959451345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •