Страница 96 из 1456 « Первая  «  468692939495969798991001061461965961096 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для olchec , на сообщение « Вот-вот, мне верхнюю ретинированную... »
    #951
    Ветеран Аватар для maxia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
    Вот-вот, мне верхнюю ретинированную восьмерку удаляли, час. Час, Карл! И хоть заморозка полная, все равно сошло семь потов с меня.
    Теперь надо идти удалять нижнюю восьмерку. Зуб прорезался, но лежит горизонтально, пугают что надо пилить, и мне оооочень страшно
    Буду рада контакту хорошего хирурга
    Присоединяюсь Спец. по ретинированным под десной

  2. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #952
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    Девушки, ну о чем спор? Уже тыщу раз сказано - всё индивидуально. Кто-то за минуту удалил и не заметил, над кем-то врач час пыхтит.
    Я в два захода 8 удаляла. Справа низ долго и больно, верх быстро, зажило за 2 недели. А слева низ долго, больно, верх долго, но не больно. Но через пару дней щеку всю разбарабанило, поехала к хирургу, там гной от десны в щеку пошел, резали, чистили, вся левая сторона в синяках, болело жутко, заживало около месяца.
    И это все у меня одной.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  3. #953
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 704

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Не, я, конечно, понимаю, что зря пугать не надо, но и такое писать... Пару секунд на удаление восьмерки??
    Мне вот на днях шестерку удалили. Во-первых, все равно процесс неприятный, хоть и заморозили все до шеи практически. И во-вторых, вся процедура от и до заняла 20 минут, и я сама удивилась, что так оперативно, и ортодонт, к которой я после подошла, тоже.
    Мне шестерку за минуту выдернули. Вообще проблем не было. И хирург супер был!
    А вот восьмёрку когда рвать пришлось, в отпуске на морях, это треш был. Больше часа, там корень как-то был с костью связан, в общем, был ужас, уголок губы чуток порвался. Море крови. Никому такого не пожелаю(
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  4. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #954
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    я удаляла все восьмерки. Верхние за пару секунд обе. Заживало пару дней. Нижние выпиливали из десны, так как они были непрорезавшиеся и отек на каждй щеке был по 10 дней. Верхние легко удаляются, нижние тяжело. Ну это у меня

  5. #955

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Не, я, конечно, понимаю, что зря пугать не надо, но и такое писать... Пару секунд на удаление восьмерки??
    Мне вот на днях шестерку удалили. Во-первых, все равно процесс неприятный, хоть и заморозили все до шеи практически. И во-вторых, вся процедура от и до заняла 20 минут, и я сама удивилась, что так оперативно, и ортодонт, к которой я после подошла, тоже.
    Я просто так не пишу,два зуба вместе с анестезией 30 минут,нижний долго,пилили,а верхний разрез и вытащил,вы знаете хирурги разные,как и зуьы👆

  6. ответ для Галю , на сообщение « А где удаляли сложные, не поделитесь? »
    #956

    Цитата Сообщение от Галю Посмотреть сообщение
    А где удаляли сложные, не поделитесь?
    Вообще я не люблю отзывы оставлять,у всех же видиние своё 😬😬😬😬вообщем реклама😂Доктор арт на московском,там такой хирург👌👌👌во всех отношениях. Th

  7. #957

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Не, я, конечно, понимаю, что зря пугать не надо, но и такое писать... Пару секунд на удаление восьмерки??
    Мне вот на днях шестерку удалили. Во-первых, все равно процесс неприятный, хоть и заморозили все до шеи практически. И во-вторых, вся процедура от и до заняла 20 минут, и я сама удивилась, что так оперативно, и ортодонт, к которой я после подошла, тоже.
    А кстати почему и не попугать,я например за горькую правду,чем за сладкую ложь.понятно,что процесс удаления не приятно и у всех он проходит очень индивидуально,мы все разные и зубы тоже

  8. #958

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Девушки, ну о чем спор? Уже тыщу раз сказано - всё индивидуально. Кто-то за минуту удалил и не заметил, над кем-то врач час пыхтит.
    Я в два захода 8 удаляла. Справа низ долго и больно, верх быстро, зажило за 2 недели. А слева низ долго, больно, верх долго, но не больно. Но через пару дней щеку всю разбарабанило, поехала к хирургу, там гной от десны в щеку пошел, резали, чистили, вся левая сторона в синяках, болело жутко, заживало около месяца.
    И это все у меня одной.
    Полностью согласна

  9. ответ для olchec , на сообщение « Вот-вот, мне верхнюю ретинированную... »
    #959
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    Цитата Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
    Вот-вот, мне верхнюю ретинированную восьмерку удаляли, час. Час, Карл! И хоть заморозка полная, все равно сошло семь потов с меня.
    Теперь надо идти удалять нижнюю восьмерку. Зуб прорезался, но лежит горизонтально, пугают что надо пилить, и мне оооочень страшно
    Буду рада контакту хорошего хирурга
    Кириллов, в первом меде. я у него две сложные восьмерки убирала.

  10. ответ для grethen , на сообщение « Кириллов, в первом меде. я у него две... »
    #960
    Активный участник Аватар для Nestra
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    Кириллов, в первом меде. я у него две сложные восьмерки убирала.
    Это не тот Кириллов, который в дентидеале?

Страница 96 из 1456 « Первая  «  468692939495969798991001061461965961096 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •