Страница 752 из 1456 « Первая  «  2526527027427487497507517527537547557567628028521252 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. #7511
    Элита Аватар для ИриNка
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от КОЗЬЯ НОЖКА Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Выдали тяги, сказали таскать на клыках и 6-ках,а на ночь от клыка до клыка еще навешивать . С ночью все понятно, а те , что на день снимать на прием пищи можно?не спросила у врача. Я уже 2 резинки съела. Пока что снимаю, конечно, но надевать по долгу их забываю потом после еды((
    О, мне на пришлом приеме тоже выдали. Ношу, не снимая, ем в них, пару раз одна из тяг лопалась. В целом даже не ощущаю их, у меня на верхних тройках к нижним пятеркам.

  2. #7512
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от КОЗЬЯ НОЖКА Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Выдали тяги, сказали таскать на клыках и 6-ках,а на ночь от клыка до клыка еще навешивать . С ночью все понятно, а те , что на день снимать на прием пищи можно?не спросила у врача. Я уже 2 резинки съела. Пока что снимаю, конечно, но надевать по долгу их забываю потом после еды((
    Носить как носиться, заведите себе за правило после еды проверять наличие тяг, если лопнула и скушалась, так новую навестить, к слову сказать, если тяги с обеих сторон, то стоит новые одевать сразу с двух сторон, что б типа перекоса не было.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для Keryvery , на сообщение « Добрый день всем!пишу чтобы был мне... »
    #7513
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Keryvery Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!пишу чтобы был мне пинок,откладываю и откладываю этот момент чтобы решиться на брекеты.ходила дважды на консультацию к Горбунову,но когда пришла во второй раз вроде бы уже решаться и ставить он предложил совсем другой путь лечения с большим количеством удалений,да и вообще просто другой,меня это сильно смутило,я так была ошарашена что только дома поняла что не заплатила за консультацию.сейчас записалась к Комаровой в ДентИдеал,моя стоматолог советует мне Ортодонта Солдатову,но отзывов почти нет на неё.
    Комарова сказала если нет снимков,то специально делать не надо,это нормально?как без снимка то?или я зря переживаю?может лучше сделать,чтоб вся картина была видна?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Снимки на консультацию конечно особо не нужны. Они бесплатные консультации так дают. без снимков. А когда отважитесь уже ставить - все равно надо снимки. Я бы сделала все, зная, что буду ставить. Все равно надо же. А со снимками вы поймете, какого врача лучше вам выбрать. Раз так сомневаетесь.. Ну я бы так сделала.
    3 сыночка и лапочка дочка

  4. #7514
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
    Знаете, я вот не только генетику виню: меня родители учили чистить зубы утром ДО ЕДЫ, один раз в день. Сколько себя помню - чистить зубы ненавидела, аж до 20 лет, потом взялась за ум, стала чистить чаще, но уже все зубы лечены-перелечены были. И когда стали воспаляться десны, я особо не заморачивалась - пополощу, помажу - все проходит. А вот год назад, когда пошла по стоматологам, выяснилось, что десна у меня воспалены все и глубокие карманы, что чистить зубы надо и ершиками, и ирригатором и делать чистку надо... И вообще зубы все стерты сильнее некуда.....Блин, если бы я все это начала делать лет 10 хотя бы назад, я бы хотя бы десна не запустила. Зато сейчас зубы чищу 15 минут утром, 15 вечером, днем полощу и ирригавтор- кошмар просто. Так что я расплачиваюсь сейчас и за свою лень и за лень родителей.
    во-во в корень смотрите. я сейчас так своих детей - утром после еды и вечером перед кроватью - чистить зубы обязательно, даже если падают уже от усталости. и ирригатор вечером. утром уж не успеваем... надеюсь на не частые походы к врачу. с 4 детьми не находишься... а еще у меня такая же история как у вас. так что тоже расплачиваюсь..
    3 сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для kalliopa , на сообщение « Про боли в шее. У меня однажды... »
    #7515
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Про боли в шее.

    У меня однажды начались ужасные мигрени стоило шею напрячь. Буквально- не правильно поплавала, получите распишитесь. В глазах звезды и сильнейшая боль, которую притуплял только кетанов.
    Неврологи ясное дело напрописывпли кучу таблеток, которые слабо помогали.

    И по совету знакомой, я особо не веря пошла к остеопату.
    Пару сеансов прошли, ну так, особо не помогло. И на третий он сказал, что челюсть ему моя не нравится. Зажал между зубов палочку и попросил повернуть голову туда сюда. И оказалось в одну сторону голова не крутится

    После этого он конкретно работал с челюстью.

    Перво наперво прошли мигрени. Потом боли в шее. А через пару месяцев я поняла, что и сустав не щелкает, хотя щелкал он давно и болел.

    Сегодня у меня день Х, установка брэкетов на вч. К остеопату уже записалась

    Когда я говорю кому то из врачей или знакомых, что мигрени прошли после остеопата и его работы с челюстью. Обычно я слышу
    - ну да конечно (все они шарлатаны) просто так совпало

    Ну не знаю не знаю на всякий случай раз в 1.5-2 года прихожу на сеанс
    Можно мне тоже контакты остео . Спасибо
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. #7516
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Можно мне тоже контакты остео . Спасибо
    Клиника Остеомед. Черный Роман

  7. #7517
    Ветеран Аватар для Lantvip
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    СПб, Дунайская, О.Дундича
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от КОЗЬЯ НОЖКА Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Выдали тяги, сказали таскать на клыках и 6-ках,а на ночь от клыка до клыка еще навешивать . С ночью все понятно, а те , что на день снимать на прием пищи можно?не спросила у врача. Я уже 2 резинки съела. Пока что снимаю, конечно, но надевать по долгу их забываю потом после еды((
    Мне тяги 24 часа сказали носить, второй месяц пошёл , сейчас совсем малышей тугих выдали, периодически забываю их обратно натягивать, сегодня вообще позавтракала, зубы почистила и убежала на работу , только в трамвае вспомнила, что забыла их надеть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #7518
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Lantvip Посмотреть сообщение
    Мне тяги 24 часа сказали носить, второй месяц пошёл , сейчас совсем малышей тугих выдали, периодически забываю их обратно натягивать, сегодня вообще позавтракала, зубы почистила и убежала на работу , только в трамвае вспомнила, что забыла их надеть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Годы тренировки и все будет как часы
    у меня обычно пачка тяг в сумочке лежит, дома перед зеркалом в коридоре и на кухне))) ещё у молодого человека дома, чтоб не переживать.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #7519
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Мне откусили дугу до 5ок.
    Будем ставить кольца. Иначе уже ясно, к моим коронкам ничего не прилипнет

  10. ответ для kalliopa , на сообщение « Мне откусили дугу до 5ок. Будем... »
    #7520
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Мне откусили дугу до 5ок.
    Будем ставить кольца. Иначе уже ясно, к моим коронкам ничего не прилипнет
    ну, процедура неприятная, но за то действенная, у меня на обычные зубы не смогли приклеить, напялили кольца.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 752 из 1456 « Первая  «  2526527027427487497507517527537547557567628028521252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •