Страница 511 из 1456 « Первая  «  114114615015075085095105115125135145155215616111011 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. #5101
    Ветеран Аватар для maxia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Olga Nik Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте пожалуйста врача. Мне надо перелечить зуб, на кт обнаружили кисту, хочу попробовать спасти зуб, т.к. имплпнты нельзя
    Добрый день. Лечилась в 2011 г. у Патрикеевой Екатерины Владимировны (здесь, на лв, в нашем здоровье, о ней отзыв нашла + работала в моем районе). По КТ киста была в проекции корня 35 зуба, размером 10х7 мм. После вердикта двух докторов (удалять в стационаре, т. к. близко тройничный нерв), я уже не надеялась.. Но она сказала что шансы есть. Ну и интуитивно я почувствовала что - мой врач, можно доверять

  2. ответ для maxia , на сообщение « Добрый день. Лечилась в 2011 г. у... »
    #5102
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от maxia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Лечилась в 2011 г. у Патрикеевой Екатерины Владимировны (здесь, на лв, в нашем здоровье, о ней отзыв нашла + работала в моем районе). По КТ киста была в проекции корня 35 зуба, размером 10х7 мм. После вердикта двух докторов (удалять в стационаре, т. к. близко тройничный нерв), я уже не надеялась.. Но она сказала что шансы есть. Ну и интуитивно я почувствовала что - мой врач, можно доверять
    Спасибо!!!
    Я- Оля, ко мне на ты

  3. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #5103
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    А кт на наличие кист обязательно всем делать перед установкой брекетов? Или вот на тех 2х снимках, что просит орт все видно?

  4. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #5104
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    У меня очередная активация сегодня, зубы зашевелились к ночи, болят адски, а я говядину на завтра потушила, прийдется блендерить и есть кашу вместе с ребёнком )) это только 16я (орт так размер назвала) дуга, дальше хуже да?
    Разворачиваем нижнюю 3ку. Там такой кариес, что даже мне видно... Я вот думаю, расфигачат весь зуб, скорее всего нерв удалять будут, хотя пока зуб не болит. И нафига мне мертвый, но прямой зуб?

  5. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #5105

    Девочки, подскажите, пожалуйста, 108 тысяч за брекеты для 12летней девочки, дорого?
    Это в меди. Сверху прозрачные, снизу металл. Проблема одна - клыкам места не хватило ( исправляем пластинкой), и они вылезли сверху. Нужно их подвинуть. Остальные зубы ровные и все на своих местах.
    Думаю, если где то тоже самое, но тыс. за 70 можно сделать, то пойдем туда.

    Рынка совсем не знаю (

  6. #5106

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, 108 тысяч за брекеты для 12летней девочки, дорого?
    Это в меди. Сверху прозрачные, снизу металл. Проблема одна - клыкам места не хватило ( исправляем пластинкой), и они вылезли сверху. Нужно их подвинуть. Остальные зубы ровные и все на своих местах.
    Думаю, если где то тоже самое, но тыс. за 70 можно сделать, то пойдем туда.

    Рынка совсем не знаю (
    А в 108тр что входит? Сама система плюс установка, это понятно. А активации? Дополнительно оплачиваются? Или включены в стоимость?

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  7. #5107
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2008
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, 108 тысяч за брекеты для 12летней девочки, дорого?
    Это в меди. Сверху прозрачные, снизу металл. Проблема одна - клыкам места не хватило ( исправляем пластинкой), и они вылезли сверху. Нужно их подвинуть. Остальные зубы ровные и все на своих местах.
    Думаю, если где то тоже самое, но тыс. за 70 можно сделать, то пойдем туда.

    Рынка совсем не знаю (
    Мы были на консультациях в нескольких клиниках у известных ортодонтов. Цены на брекеты металл Damon Q обе челюсти под ключ от 180 000 до 230 000. Включая брекеты, установку, активации, снятие, ретейнеры.

  8. #5108

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    А в 108тр что входит? Сама система плюс установка, это понятно. А активации? Дополнительно оплачиваются? Или включены в стоимость?

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Активации входят, как я помню.
    Проверю сегодня план лечения.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"


  9. Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Активации входят, как я помню.
    Проверю сегодня план лечения.
    Если входят, то хорошая цена.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  10. ответ для Anorsel , на сообщение « А кт на наличие кист обязательно всем... »
    #5110
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    А кт на наличие кист обязательно всем делать перед установкой брекетов? Или вот на тех 2х снимках, что просит орт все видно?
    Зависит от конкретного случая думаю
    Если по этим снимкам 2-м снимкам у врача есть сомнения, то надо будет. Бывает что кисты на них не очень видны, но есть большие пломбы, вопросы к пломбировке каналов - это и есть сомнения

Страница 511 из 1456 « Первая  «  114114615015075085095105115125135145155215616111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •