Страница 695 из 1456 « Первая  «  1955956456856916926936946956966976986997057457951195 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для RegLega , на сообщение « О! я делаю бутики из недорогой булки,... »
    #6941
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    О! я делаю бутики из недорогой булки, которая чуть ли не 200гр за батон, она такая мяяяягкая, прям тает во рту, вот из нее и масло с сыром мягким-реально даже кусать не приходиться.
    Я чет даже булку пока кусать не хочу, чувствительность передних еще сильная. Но буты ем и с вареной колбасой и с рыбой, но кусочк отрезала и на задние)))
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  2. ответ для Betty Boop , на сообщение « Мне год понадобился »
    #6942
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
    Мне год понадобился
    а что в течение года происходило? болезненно или просто общий дискомфорт?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  3. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #6943

    Спасибо всем за советы и понимание!

  4. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #6944
    Элита Аватар для Tomus
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Пионерская :)
    Сообщений
    1 641

    Добрый день всем брекетоносцам и им сочувствующим/завидующим!

    Прочитала последние несколько страниц.
    Скажу как у меня:
    Поставили брекеты на верхнюю челюсть 13.09.2018, то есть стоят неделю. Что могу сказать? Привыкла! Как будто я в них ходила до этого всю сознательную жизнь Хожу - улыбаюсь, рот до ушей Дикция не нарушилась, хотя у меня рот тоже не большой.
    Врач говорила, что могут болеть зубы первые 3-5 дней или не болеть совсем. У меня ближе ко второму варианту, обезболивающие мне не понадобились. Да, на 2-3 день было не очень комфортно кусать передними зубами, и жевать плотную пищу...но ничего - в эти выходные я приотличнейше поглащала шашлык! ) резала на кубики 1х1см и жевала. Есть захочешь - не так раскорячишься, как говорится...
    Рацион не меняла абсолютно - ем все то, что и раньше ела., не жидкая пища, прямо скажем.
    Но это все индивидуально, кто-то на обезболивающих неделю
    Единственный дискомфорт они мне доставили на как раз 2-3 день - натерлись щеки в конце дуги и губа сбоку, это был пока единственный раз, когда понадобился воск, сейчас, видимо, слизистая привыкла к инородным предметам.

    11.10.18 предстоит постановка на нижнюю челюсть...
    Вот тут уже неизвестность - как будут: может и шепелявить начну, и зубы болеть будут, и есть перестану Но ощущения все равно - пока только положительные
    Врач сказала: "Вы должны полюбить свои брекеты, чтобы они принесли вам результат! А не ходить и не ныть: "Когда же снимать?" Я считаю - разумные слова
    Вот...как-то так

  5. ответ для Tomus , на сообщение « Добрый день всем брекетоносцам и им... »
    #6945
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Tomus Посмотреть сообщение
    Добрый день всем брекетоносцам и им сочувствующим/завидующим!

    Прочитала последние несколько страниц.
    Скажу как у меня:
    Поставили брекеты на верхнюю челюсть 13.09.2018, то есть стоят неделю. Что могу сказать? Привыкла! Как будто я в них ходила до этого всю сознательную жизнь Хожу - улыбаюсь, рот до ушей Дикция не нарушилась, хотя у меня рот тоже не большой.
    Врач говорила, что могут болеть зубы первые 3-5 дней или не болеть совсем. У меня ближе ко второму варианту, обезболивающие мне не понадобились. Да, на 2-3 день было не очень комфортно кусать передними зубами, и жевать плотную пищу...но ничего - в эти выходные я приотличнейше поглащала шашлык! ) резала на кубики 1х1см и жевала. Есть захочешь - не так раскорячишься, как говорится...
    Рацион не меняла абсолютно - ем все то, что и раньше ела., не жидкая пища, прямо скажем.
    Но это все индивидуально, кто-то на обезболивающих неделю
    Единственный дискомфорт они мне доставили на как раз 2-3 день - натерлись щеки в конце дуги и губа сбоку, это был пока единственный раз, когда понадобился воск, сейчас, видимо, слизистая привыкла к инородным предметам.

    11.10.18 предстоит постановка на нижнюю челюсть...
    Вот тут уже неизвестность - как будут: может и шепелявить начну, и зубы болеть будут, и есть перестану Но ощущения все равно - пока только положительные
    Врач сказала: "Вы должны полюбить свои брекеты, чтобы они принесли вам результат! А не ходить и не ныть: "Когда же снимать?" Я считаю - разумные слова
    Вот...как-то так
    Приятный позитиффчик от новичка!
    Подозреваю что у Вас не сильный забор все таки, раз так легко и непринужденно все.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. ответ для Tomus , на сообщение « Добрый день всем брекетоносцам и им... »
    #6946
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Tomus Посмотреть сообщение
    Врач сказала: "Вы должны полюбить свои брекеты, чтобы они принесли вам результат! А не ходить и не ныть: "Когда же снимать?" Я считаю - разумные слова
    Вот...как-то так
    какой милый доктор (не люблю таких ни в каких отраслях медицины). "полюбить свои бр и меня", можно было еще добавить...
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  7. ответ для Allo! , на сообщение « какой милый доктор (не люблю таких ни в... »
    #6947
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    какой милый доктор (не люблю таких ни в каких отраслях медицины). "полюбить свои бр и меня", можно было еще добавить...
    А чего плохого? Кмк врач прав, как говориться не можешь изменить ситуацию, измени отношение!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #6948
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    О, а я воском даже не пользовалась, удачно почитала топ перд установкой и две ночи спала с ватками за щеками, отлично все прошло

  9. ответ для Allo! , на сообщение « какой милый доктор (не люблю таких ни в... »
    #6949
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    какой милый доктор (не люблю таких ни в каких отраслях медицины). "полюбить свои бр и меня", можно было еще добавить...
    Ну вообще отрицание лечения редко положительно сказывается на лечении)))Пожтому вполне вроде логичный "девиз")))
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  10. ответ для Kiksya , на сообщение « Ну вообще отрицание лечения редко... »
    #6950
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Ну вообще отрицание лечения редко положительно сказывается на лечении)))Пожтому вполне вроде логичный "девиз")))
    Это как действие плацебы никто не отменял? Елки, тогда чего у меня все так затянулось то?))))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 695 из 1456 « Первая  «  1955956456856916926936946956966976986997057457951195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •