Страница 490 из 1456 « Первая  «  390440480486487488489490491492493494500540590990 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для mei , на сообщение « Mashechka, поздравляю! Очень красиво и... »
    #4891

    Брекеты 2017-2018

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Mashechka, поздравляю! Очень красиво и аккуратно выглядят, они прозрачные?
    А что за фиолетовая точка на 1-ке? Уже не первый раз вижу на брекетах.
    А 2 с штифтом она так же будет двигаться с брекетами?
    Когда низ прогнозируют ставить?
    Спасибо!
    Они скорее беленькие
    Точки - это какие то спец метки для врача, были изначально на всех, после чистки все сошли
    Про двойку даже думать боюсь вроде штифт внутри зуба, на томографе крутили/вертели - на выходит наружу (не знаю зачем он там вообще, не спрашивайте) но да, болит именно он и достаточно ощутимо 🤪
    О низе не говорим пока - в начале апреля на активацию записана

  2. ответ для alino4ka20 , на сообщение « А можно про фирму и цену на брекет... »
    #4892
    Участник Аватар для Lia
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от alino4ka20 Посмотреть сообщение
    И ещё на еденице стоит металло-керамическая каронка, врач сказала заменять на пластиковую временную, так как на этой яко бы не будет держаться брекет Система...
    У меня тоже была коронка, я не меняла ее на временную, хотя мне тоже предлагали. Замок отлично держался весь срок.

  3. #4893
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от alino4ka20 Посмотреть сообщение
    Эх, такие слова прям бальзам на душу!!! Есть к чему стремиться, надеюсь результат превзойдёт ожидания!
    обязательно, всё будет хорошо

  4. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #4894
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 704

    Выдали новые резинки - мартышки))) Скоро зоопарк буду открывать) Что-то вообще ни о чем они. Кролики намного лучше тянут.

  5. ответ для alino4ka20 , на сообщение « А можно про фирму и цену на брекет... »
    #4895
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 923

    Цитата Сообщение от alino4ka20 Посмотреть сообщение
    А можно про фирму и цену на брекет систему узнать, а так же диагностику и активации? Хочу для себя порядок цен понять! Была в трёх местах разброс цен приличный((( мне вчера на приеме сказали, что надо восьмёрки удалять с права обе? Кто удалял, сколько по деньгам это выходит? И ещё на еденице стоит металло-керамическая каронка, врач сказала заменять на пластиковую временную, так как на этой яко бы не будет держаться брекет Система...
    На пластмассовой тоже фигово держится.
    На 6 слетела. У меня третий раз. Оставили до смены дуг. Так и 7 сегодня слетела. Сложила в пакетик. Надо найти ножницы обрезать дугу. (((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. ответ для EvTem , на сообщение « Выдали новые резинки - мартышки)))... »
    #4896
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Выдали новые резинки - мартышки))) Скоро зоопарк буду открывать) Что-то вообще ни о чем они. Кролики намного лучше тянут.
    уиии, мартышки. У меня пока мишки и лисы, тоже буду собирать коллекцию. В конце всего еще планирую стыбзить у орта свой слепок и в какой-нибудь плексиглас его закатать (слепок, не орта), чтобы на память, с подписью "за сбычу мечт!"

  7. ответ для Сибилла Овнец , на сообщение « отправила сообщение в личку »
    #4897
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    отправила сообщение в личку
    Спасибо.

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « :)) уиии, мартышки. У меня пока мишки и... »
    #4898
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    уиии, мартышки. У меня пока мишки и лисы, тоже буду собирать коллекцию. В конце всего еще планирую стыбзить у орта свой слепок и в какой-нибудь плексиглас его закатать (слепок, не орта), чтобы на память, с подписью "за сбычу мечт!"
    У меня тоже мартышки. А мишки и лисы сильнее и соответственно больнее ? А меня постоянно ругают за гигиену - камни моментом образуются. Не знаю что и делать. Может какая паста специальная есть, которая реально помогает этого избежать (хоть немного)? Готова купить независимо от цены так как чистка -ужас ужас под уколами.

  9. ответ для vika16 , на сообщение « У меня тоже мартышки. А мишки и лисы... »
    #4899

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    У меня тоже мартышки. А мишки и лисы сильнее и соответственно больнее ? А меня постоянно ругают за гигиену - камни моментом образуются. Не знаю что и делать. Может какая паста специальная есть, которая реально помогает этого избежать (хоть немного)? Готова купить независимо от цены так как чистка -ужас ужас под уколами.
    А то меня лисы и гориллы, лисы слабее, гориллы сильнее, но и они уже не замечаются.
    Я чищу зубы, как параноик, после каждой еды. Посмотрим, что врач на приеме скажет.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « :)) уиии, мартышки. У меня пока мишки и... »
    #4900
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 704

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    уиии, мартышки. У меня пока мишки и лисы, тоже буду собирать коллекцию. В конце всего еще планирую стыбзить у орта свой слепок и в какой-нибудь плексиглас его закатать (слепок, не орта), чтобы на память, с подписью "за сбычу мечт!"
    Ахаха, хорошая идея!)
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

Страница 490 из 1456 « Первая  «  390440480486487488489490491492493494500540590990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •