Страница 516 из 1456 « Первая  «  164164665065125135145155165175185195205265666161016 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для mei , на сообщение « а какие плюсы Insignia, меня реклама... »
    #5151
    Ветеран Аватар для maxia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    а какие плюсы Insignia, меня реклама пивлекла, как думаете, стоит переплачиваь, что это реально дает?
    Основной + это сокращение сроков лечения. Дуги изготавливают в США, по индивидуальным замерам + сами брекеты приезжают с завода, зафиксированными в капах, согласно расчитанному плану. Сын ждал 2 месяца пока все приедет. Технологии не стоят на месте
    По их прайсу переплаты за Insignia нет, итоговая сумма с просто Damon одна, за счет сокращения сроков лечения.
    Кмк выбирать конечно нужно в первую очередь врача, а не систему.

  2. ответ для Наташа84 , на сообщение « Есть у нас в топе пациенты с... »
    #5152
    Элита Аватар для Мамашка Юляшки
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 836

    Цитата Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
    Есть у нас в топе пациенты с «хирургическими» случаями. Думаю, отпишутся по возможности. Жаль Чеботарева....

    Ничего страшного в установке на две челюсти нет... думаю, врач знает, что делает у Вас какой прикус? Врач -ортодонт имеет опыт подготовки к ортогнатической операции? Тогда должен быть опыт взаимодействия с хирургом
    У меня компенсированный перекрестный мезиальный... врач с 1 Меда, Спецаков Дмитрий Анатольевич, он работал с Чеботаревым, сейчас пока замену ищут... просто я незнаю что такое зубная боль... я понимаю что неделю после установки наверняка буду испытывать какие то не очень приятные ощущения, но мне кажется с одной челюстью легче чем с двумя

  3. #5153

    Цитата Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
    У меня компенсированный перекрестный мезиальный... врач с 1 Меда, Спецаков Дмитрий Анатольевич, он работал с Чеботаревым, сейчас пока замену ищут... просто я незнаю что такое зубная боль... я понимаю что неделю после установки наверняка буду испытывать какие то не очень приятные ощущения, но мне кажется с одной челюстью легче чем с двумя
    зато быстро привыкнете и второй раз - при установке на вторую челюсть - не придется привыкать.
    У меня вот пока только верх стоит, а внизу как и тяги сбоку. А потом будет установка на низ. Только и делаю, что привыкаю

  4. #5154
    Мега-элита Аватар для Наташа84
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
    У меня компенсированный перекрестный мезиальный... врач с 1 Меда, Спецаков Дмитрий Анатольевич, он работал с Чеботаревым, сейчас пока замену ищут... просто я незнаю что такое зубная боль... я понимаю что неделю после установки наверняка буду испытывать какие то не очень приятные ощущения, но мне кажется с одной челюстью легче чем с двумя
    Прикус Похож на мой, у Вас асимметрии нет? У меня план лечения без операции, но уже пошёл третий год

  5. ответ для maxia , на сообщение « Основной + это сокращение сроков... »
    #5155
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Цитата Сообщение от maxia Посмотреть сообщение
    Основной + это сокращение сроков лечения. Дуги изготавливают в США, по индивидуальным замерам + сами брекеты приезжают с завода, зафиксированными в капах, согласно расчитанному плану. Сын ждал 2 месяца пока все приедет. Технологии не стоят на месте
    По их прайсу переплаты за Insignia нет, итоговая сумма с просто Damon одна, за счет сокращения сроков лечения.
    Кмк выбирать конечно нужно в первую очередь врача, а не систему.
    Короткий срок привлекает, я думала она дороже выходит. А там правда все-все прогнозируют и сразу на компьютере результат показывают? У вас все по этой программе, как и было спрогнозировано идет?
    Конечно, врач это самое важно, но обычно и у врача можно выбрать разные системы и варианты.

  6. #5156
    Элита Аватар для Мамашка Юляшки
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 836

    Цитата Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
    Прикус Похож на мой, у Вас асимметрии нет? У меня план лечения без операции, но уже пошёл третий год
    конечно есть ассиметрия, я прошла уже много врачей, вообщем говорят все одинаково, есть два пути, с операцией и без. Но с большим НО! Если я не соглашаюсь на операцию, это повлияет только на эстетику, так как сама причина именно в аномалии челюстей, никуда мои проблемы парадонтологические и суставами не денутся. Сейчас с возрастом мягкие ткани немного скрывают ассиметрию, но ничего хорошего с одной стороны и морщины под глазами и носогубка намного глубже, и угол челюсти заметен... сказали как только с возрастом ткани будут уходить буду похожа на старую бабку с челюстью набок 😂 а Вас тоже в детстве лечили но недолечили? у меня так

  7. #5157
    Мега-элита Аватар для Наташа84
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
    конечно есть ассиметрия, я прошла уже много врачей, вообщем говорят все одинаково, есть два пути, с операцией и без. Но с большим НО! Если я не соглашаюсь на операцию, это повлияет только на эстетику, так как сама причина именно в аномалии челюстей, никуда мои проблемы парадонтологические и суставами не денутся. Сейчас с возрастом мягкие ткани немного скрывают ассиметрию, но ничего хорошего с одной стороны и морщины под глазами и носогубка намного глубже, и угол челюсти заметен... сказали как только с возрастом ткани будут уходить буду похожа на старую бабку с челюстью набок 😂 а Вас тоже в детстве лечили но недолечили? у меня так
    У меня небольшая разница в размерах челюстей. И врач считает (по расчётам), что операция мне не нужна, хотя я к ней была готова.. меня никто в детстве не лечил хотя у меня не криминальный случай, можно было исправить легко, думаю..

  8. ответ для mei , на сообщение « Короткий срок привлекает, я думала она... »
    #5158
    Ветеран Аватар для maxia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Короткий срок привлекает, я думала она дороже выходит. А там правда все-все прогнозируют и сразу на компьютере результат показывают? У вас все по этой программе, как и было спрогнозировано идет?
    Конечно, врач это самое важно, но обычно и у врача можно выбрать разные системы и варианты.
    Прогнозируют, результат не показывали, я не просила (мне бы это ничего не дало , ну ровные зубы на экране.., главное чтоб в реальности все получилось). На Insignia лечится мой сын, у меня просто Damon. Пока все идет по плану. На данный момент носит 6 месяцев, предпоследняя дуга.
    Да, выбор видов брекетов ограничен, но у них такая политика - высококвалифицированный персонал, владеющий современными технологиями.
    Слава богу, выбор ортодонтов в городе большой и каждый может выбрать оптимальный для себя вариант

  9. #5159

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    пусть так и будет! напишите потом впечатления!
    Сменили вчера дугу. Было больно и при смене, и ночью все ныло, и сейчас тоже(( пару дней точно буду питаться через блендер.

  10. #5160

    Цитата Сообщение от nadinka007 Посмотреть сообщение
    Сменили вчера дугу. Было больно и при смене, и ночью все ныло, и сейчас тоже(( пару дней точно буду питаться через блендер.
    Надо же, как все по-разному...
    А какая у вас система и какая дуга?
    Я совершенно нормально ела в тот же вечер. Правда, стейки и сырую капусту я не ем - жесткое жевать не хочу.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

Страница 516 из 1456 « Первая  «  164164665065125135145155165175185195205265666161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •