Страница 703 из 1456 « Первая  «  2036036536936997007017027037047057067077137538031203 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. #7021
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Желаю вашему мужу поскорее разобраться с этим «осложнением»! Я бы, подозреваю, была слегка в шоке от такой работы..
    Я смотрю Вы очень впечатлительные))) В наше время таким нельзя быть
    По моему это вполне нормальное явление, как то тут и про то, что раскрошился зуб рассказывали, да всякое может быть. Надейся на лучшее, готовься к худшему
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. ответ для MidnightSasha , на сообщение « В общем хирург сегодня не пришел в... »
    #7022
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Цитата Сообщение от MidnightSasha Посмотреть сообщение
    В общем хирург сегодня не пришел в клинику по каким-то своим обстоятельствам. Час просидела, пока его вызванивали я на прием за 2 недели записывалась, а тут такая подстава.
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга, который ретинированные 8-ки как орешки щелкает? Мой хороший, но, как оказалось, не слишком обязательный.
    мне очень советовали Сладкова, но сама у него не была.
    Принимает в КДС.

  3. ответ для RegLega , на сообщение « Я смотрю Вы очень впечатлительные))) В... »
    #7023
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Я смотрю Вы очень впечатлительные))) В наше время таким нельзя быть
    По моему это вполне нормальное явление, как то тут и про то, что раскрошился зуб рассказывали, да всякое может быть. Надейся на лучшее, готовься к худшему
    я не впечатлительная, а противная и занудная, это есть, да) и по-моему, проблема в том, что много спецов, у которых руки не из того места.. вот поэтому и делятся контактами нормальных врачей по форумам и знакомым.. все имхо.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  4. ответ для MidnightSasha , на сообщение « В общем хирург сегодня не пришел в... »
    #7024
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от MidnightSasha Посмотреть сообщение
    В общем хирург сегодня не пришел в клинику по каким-то своим обстоятельствам. Час просидела, пока его вызванивали я на прием за 2 недели записывалась, а тут такая подстава.
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга, который ретинированные 8-ки как орешки щелкает? Мой хороший, но, как оказалось, не слишком обязательный.
    Удаляла у Калакуцкого(вроде все еще принимает в Семейной стоматологии). Оба ретинированые 8-ки у него, я довольна, советовать могу, сама к нему пошла по рекомендации своего стоматолога.
    А вообще в районных поликлиниках, поверьте, любые для них - орешки)))
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  5. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #7025
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 703

    В районной пк удаляла восьмерки сложные, писала уже, за секунды считанные) До этого был опыт в частных только. Небо и земля.

  6. ответ для EvTem , на сообщение « В районной пк удаляла восьмерки... »
    #7026
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    я не впечатлительная, а противная и занудная, это есть, да) и по-моему, проблема в том, что много спецов, у которых руки не из того места.. вот поэтому и делятся контактами нормальных врачей по форумам и знакомым.. все имхо.
    Я за массмедиа)) частных не люблю. А так же везде, во всех сферах есть мастера, а есть просто работающие. Но с другой стороны, раз на раз не приходится. Я с ребёнком лежала в больнице, рядом мамочка с мальчиком, к нам в течении трёх дней приходили одни и те же медсестры ставить капельницы. Так вот два дня приходили девочки и ставили мальчику хорошо, а моя жаловалась, сейчас то на третий, пришла тётка и моя просто была в восторге, а вот мальчику она вообще не смогла поставить, пришлось из реаниматолога вызывать чтоб катетер поставил. И вот сейчас я могу сказать что у этой последней медсестры рука лёгкая, а мама того мальчика конечно же будет её хаить. Вот и к кому отнести эту медсестру?
    А таких случаев у меня по жизни много, по этому я хоть и выбираю по отзывам, но риск осложнений и неудач не исключают, а занудничать - мне кажется это любого человека начнёт раздражать, от чего риск неудачи повышается, по этому я как то больше стараюсь если уж доверился, так нечего дергать, тем более врача.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #7027
    Ветеран Аватар для Нюша Фронева
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Островитяне мы
    Сообщений
    970

    Мне удалял Рыжих Виталий Вадимович, умничка.

  8. ответ для MidnightSasha , на сообщение « В общем хирург сегодня не пришел в... »
    #7028
    Ветеран Аватар для Гамуся
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    спб
    Сообщений
    872

    Цитата Сообщение от MidnightSasha Посмотреть сообщение
    В общем хирург сегодня не пришел в клинику по каким-то своим обстоятельствам. Час просидела, пока его вызванивали я на прием за 2 недели записывалась, а тут такая подстава.
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга, который ретинированные 8-ки как орешки щелкает? Мой хороший, но, как оказалось, не слишком обязательный.
    Очень хороший хирург- стоматолог Музыка А. В.
    Нас из районной детской поликлиники для удаления лежащей восьмерки направили в больницу, в челюстное-лицевую хирургию. Там сказали, что нужно часть черепа вырезать, либо удалять сначала соседнюю семерку для доступа. И еще этого удовольствия нужно было ждать полгода. Как раз, когда мы выходим из детского возраста.
    А у этого хирурга удалили за 20 мин вместе с наложением швов и высверливанием зуба по кусочкам. правда у нас КТ было сделано и он всю картину видел на экране.
    Боли не было, ни во время, ни потом. Только синячок во всю щеку недельку держался, потому что холод не прикладывали.

  9. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #7029
    Ветеран Аватар для MidnightSasha
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    608

    Спасибо всем! Буду обзванивать)

  10. ответ для EvTem , на сообщение « В районной пк удаляла восьмерки... »
    #7030
    Ветеран Аватар для Гамуся
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    спб
    Сообщений
    872

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    В районной пк удаляла восьмерки сложные, писала уже, за секунды считанные) До этого был опыт в частных только. Небо и земля.
    Сложные и ретинированные это разные случаи. Вторые в районных клиниках может и не удаляют.

Страница 703 из 1456 « Первая  «  2036036536936997007017027037047057067077137538031203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •