Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Мужской пост о жизни

  1. ответ для Теплые носочки , на сообщение « . »
    #41

    Мне тоже понравилось. Очень по-человечески и по-мужски. Как оно есть/сложилось у этого конкретного человека. Без понтов и вызова.


  2. Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    А мне понравилось. Обычные рассуждения, разговор с самим собой, без пафоса, без гадства - в целом вообще нормальные добрые мысли человека, который уже похоронил родителей и у которого выросли дети. К таким мыслям приходит почти каждый, что скорее радует, чем печалит.
    Желания издеваться не возникло.
    если он женился в 30, а пишет в 45, то детям еще учиться и учиться) школьники
    •Небываемое бывает•

  3. ответ для Теплые носочки , на сообщение « . »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Мне понравилось...
    Мне вообще нравится,когда мужчины рассуждают...
    Мне нравится,когда мужчины почитают родителей,жену...детей...

    Этот мужчина вызывает восхищение с начала поста....поэтому прочитала его с удовольствием

  4. ответ для Koktel , на сообщение « Мне понравилось... Мне вообще... »
    #44

    ну вот мне тоже понравилось. и странно что появились люди, явно очень молодые, которые назвали все эти советы простейшими. как раз именно в их возрасте это не воспринимается вообще, сужу по своим. но зная об этом, прочитав сейчас , возможно они к этому придут немного раньше.

  5. ответ для Zарядка , на сообщение « если он женился в 30, а пишет в 45, то... »
    #45

    Цитата Сообщение от Теплые носочки Посмотреть сообщение
    он не писал, что вообще женился, если уж быть внимательными
    так мне вообще показалось, что он рассуждает как было бы, когда он станет большим))))
    •Небываемое бывает•

  6. ответ для Теплые носочки , на сообщение « . »
    #46

    текст полный самодовольства и самолюбования- при совершеннейшей банальности содержания

  7. #47

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    текст полный самодовольства и самолюбования- при совершеннейшей банальности содержания
    Угу. Автор напомнил Гарина только тот от квартир и своей работы в Газпроме так же прется.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Теплые носочки Посмотреть сообщение
    ну вот мне тоже понравилось. и странно что появились люди, явно очень молодые, которые назвали все эти советы простейшими. как раз именно в их возрасте это не воспринимается вообще, сужу по своим. но зная об этом, прочитав сейчас , возможно они к этому придут немного раньше.
    Просто все эти советы давным-давно в Космополитане и Психологисте все прочли. В рубрике "Мужской взгляд". Думаю, текст оттуда скопирован. Женщины просто в парикмахерскую чаще ходят глянцевые журналы читать

  9. ответ для Mrs.Trump , на сообщение « Угу. Автор напомнил Гарина :)) только... »
    #49

    Цитата Сообщение от Mrs.Trump Посмотреть сообщение
    Угу. Автор напомнил Гарина только тот от квартир и своей работы в Газпроме так же прется.
    извините, но по вашим комментариям вы молоды и ветрены еще (извините что как дочке скажу). может поэтому вы спокойного уверенного в себе мужчину от самоолюбующегося мужчинки отличить не можете

  10. ответ для Теплые носочки , на сообщение « . »
    #50

    в одном флаконе банальность и графомания

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •