Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Группа психологической поддержки для родителей

  1. #1
    Элита Аватар для Герлен
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 933

    Группа психологической поддержки для родителей

    Прошу прощения,не смогла найти нашу старую тему...если что- поправьте меня,пожалуйста.

    В рамках проекта родительского клуба "Тёплый Берег" ( который создали мы сами-мамы особят) начинает работу группа психологической поддержки для родителей особят ( и не только) под руководством Василевской Татьяны Николаевны.
    Группа "старичков" - 1-ое занятие 20 сентября,в четверг, с 10.00 до 14.00. Адрес Большой проспект ВО д.65 (ДОМ Молодёжи) 3-ий этаж.
    Так же есть возможность организовать работу группы новичков- записывайтесь,пожалуйста ,здесь или звоните мне по тел. 89043393765 Ольга.
    Оплата - донейшн. Начало работы группы-по мере формирования.

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,обратите внимание на число этого сообщения!!! Это начало темы)) Обновлённая информация в конце темы! Всех ждём!!

  2. #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 612

    а как там все проходит? Там рассказывают свои проблемы ? Каждый? Это в форме тренингов проходит? ИЛи выбирают тему одну и ее с психологом разбирают?

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « а как там все проходит? Там... »
    #3
    Элита Аватар для Герлен
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 933

    Татьяна очень опытный специалист и контролирует,ведёт процесс прекрасно- в сопли и слюни,переливание из пустого в порожнее уйти не даёт,хотя по первоначалу многих заносит))). В нашей группе было так - она узнала наши пожелания- каждого- чего ждём от встеч, в том числе- какого формата- жёсткого тренинга на определённую тему или чтобы это было достаточно гибко- общение/упражнения/ коучинг/терапия/ и пр. Наши пожелания свелись к тому что нам очень было необходимо общение в доверительной среде, с разбором различных жизненных эпизодов,проблем и поиском решения-этому обычно уделялся первый час, а потом уже шла серьёзная психологическая и психотерапевтическая работа..."докатились" до того,что она нас уже частенько коллегами называет))) Продвинутые стали...сами кому хошь поможем)))))) Но,безусловно,первые занятия будут направлены на сплочение группы и создание доверительной атмосферы- без этого никакая серьёзная работа не получится- люди все подбираются практически "без кожи"...и нужно некоторое время,чтобы научиться доверять,привыкнуть,адаптироваться,словом. Наша группа очень сплотилась- мы все стали как родные...это очень помогает жить..и я очень этому рада. Резюмируя, стиль группы будет зависить от пожеланий собравшихся- Татьяна блестяще работает в разных "жанрах".

  4. #4
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    4 421

    Мне бы надо бы,Ольга,но мы пока на юге отдыхаем

  5. #5
    *статус на замене* Аватар для Гитарик
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Пловдивская 3 к1, Купчино, 15 минут от метро
    Сообщений
    5 046

    Цитата Сообщение от Герлен Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,не смогла найти нашу старую тему...если что- поправьте меня,пожалуйста.
    Старая тема в архиве http://2009-2012.littleone.ru/showth...E2%F1%EA%E0%FF
    если я не отвечаю, повторите, пожалуйста, сообщение еще раз у меня в доме живет шпион
    звонить и приходить можно до 24:00; звоните долго; если я не ответила, перезвоните через 10-15 минут
    мы любим сок, фрукты и зерновые хлебцы

  6. #6
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Ольга, а какая периодичность встреч?Я хочу записаться в группу новичков)

  7. #7
    Участник Аватар для Мумзик
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    240

    Можно и мне в новички???
    А то мантра " мы бобры и веселы " уже не прокатывает

  8. #8
    Элита Аватар для Герлен
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 933

    Юленька,отдыхайте,потом присоединишься к группе!

  9. ответ для Гитарик , на сообщение « Старая тема в архиве ;)... »
    #9
    Элита Аватар для Герлен
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 933

    Цитата Сообщение от Гитарик Посмотреть сообщение
    Старая тема в архиве http://2009-2012.littleone.ru/showth...E2%F1%EA%E0%FF
    Спасибо! Поняла! Приглашаю Вас в группу к старичкам- мы объединили группы и уже в чт первый раз отзанимались! Было классно! Из ваших были Юля и Аня)) Следующее занятие в чт,в 10.00- звоните мне)

  10. ответ для MiAkA , на сообщение « Ольга, а какая периодичность встреч?Я... »
    #10
    Элита Аватар для Герлен
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 933

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Ольга, а какая периодичность встреч?Я хочу записаться в группу новичков)
    Встречи 1 раз в неделю,по 3 часа. Я с удовольствием Вас запишу- пишите мне в личку имя и телефон и время удобное для занятий- или просто позвоните- мой тел в первом посте))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •