Страница 2 из 51 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Запрет продажи сигарет родившимся после 2015

  1. #11
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 503

    феерический бред...и опять на деньги налогоплательщиков законодумствуют

  2. #12
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 603

    это как?
    задолбали уже со своими проектами
    сейчас и так как дебил от одной кассы к другой носишься - а есть ли тут нужные.
    спиртное бы тоже позакрывали вот так как сигареты.

  3. ответ для Mumzik , на сообщение « феерический бред...и опять на деньги... »
    #13

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    феерический бред...и опять на деньги налогоплательщиков законодумствуют
    ну а бред-то в чем????

  4. #14
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    раньше я могла много выпить - нравилось состояние алкогольного опьянения... щас перестало нравится(((
    что-то случилось, старость(((
    А что, обязательно пить до состояния опьянения? А как же кружечка глинтвейна на морозе или рюмочка коньячку под замороженный персик, а футбол без бокала пива ??? Все хорошее можно довести до абсурда. Так и с куревом. Я не одобряю ( хотя сама курила 15 лет, бросила и не курю уже 10), но я сама приняла это решение, я против принудиловки.
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  5. ответ для Увлечение , на сообщение « ну а бред-то в чем???? »
    #15
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 503

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ну а бред-то в чем????
    нарушение равенства, права человека страдают. Этим продавать, этим не продавать...бред.
    Тогда уж по всей стране сухой безтабачный закон, а не квадратно-гнездовым методом.

  6. ответ для Mumzik , на сообщение « нарушение равенства, права человека... »
    #16

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    нарушение равенства, права человека страдают. Этим продавать, этим не продавать...бред.
    Тогда уж по всей стране сухой безтабачный закон, а не квадратно-гнездовым методом.
    ну только если нарушения равенства - да, тогда согласна - демократические нормы нарушены
    но бреда не вижу, нормально так планомерно ввести сигареты в неправовое поле

  7. #17
    Хранитель Аватар для Frekkensnork
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    12 019

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ну только если нарушения равенства - да, тогда согласна - демократические нормы нарушены
    но бреда не вижу, нормально так планомерно ввести сигареты в неправовое поле
    А почему в " не правовое"? Граждане под воздействием сигарет неадекватны? Опасны для общества сами по себе ( в общественных местах курение уже запретили)? Я хочу курить и буду. Про все вредности -в курсе. Вам в окно не надымлю;, я тихонечко дома). И почему кто-то за меня должен решать, что мне делать, если я никому вокруг жить не мешаю?
    Amor non est medicabilis herbis...


  8. #18
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ну только если нарушения равенства - да, тогда согласна - демократические нормы нарушены
    но бреда не вижу, нормально так планомерно ввести сигареты в неправовое поле
    Сегодня сигареты, завтра соль и сахар, от их употребления народу поди побольше мрет...
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  9. #19

    Цитата Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
    А почему в " не правовое"? Граждане под воздействием сигарет неадекватны? Опасны для общества сами по себе ( в общественных местах курение уже запретили)? Я хочу курить и буду. Про все вредности -в курсе. Вам в окно не надымлю;, я тихонечко дома). И почему кто-то за меня должен решать, что мне делать, если я никому вокруг жить не мешаю?
    ВЫ чего 2015 года рождения? что так распереживались?

  10. #20
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ВЫ чего 2015 года рождения? что так распереживались?
    то есть когда хамон с пармезаном запретили орать о кровавом режиме можно было, а тут молчите в тряпку вас это не косается, так что ли?
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


Страница 2 из 51 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •